Бодающихся коров с рогами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аяты корана

если это аяты, говорящие о милости, и тот, кто читает их, уже ушел из этого мира, то его душа покоится под милостью Аллаха. Но если это аяты содерждщие прямой или косвенный смысл наказания, то его душа находится под наказанием Аллаха. Если же они являются аятами увещевания, то предостерегают того, кто увидел их, от совершения греха, а если они будут возвещивающими о чем-либо аятами, то они предвещают для него добро и благо.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Рога на своём лбу

Рога во сне символизируют решительность и силу.

Эпизод с кровью может указывать на опасность конфликта.

Тогда сон может говорить о том, что если у вас возникнут проблемы, то чрезмерная решительность и агрессивность не помогут вам решить их, а только принесут вред.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рога

На размеренную и спокойную жизнь Сновидицы оказывают влияние изменчивые внешние обстоятельства, подталкивающие Сновидицу (и её семью) мобилизоваться и принять соответствующие меры.

Сон может сниться к переезду или продаже недвижимости (дом, участок и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рога

Это - сон-предупреждение, хороший он или нет, зависит от Вас.

Вас, видимо, склоняют к измене человеку, который рядом. Причем, об этом могут узнать сплетники, и, в результате, Вы можете потерять больше, чем найти.

С другой стороны сон может говорить о том, что Вам нужно научиться "бодаться", отстаивать свое мнение (в случае, если Вы очень терпеливы и уступчивы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рога

Дома и Машины возле дома, Сновидица шла домой - символизирует Социальный статус и нестабильную Связь на стороне (Дом - статус поосновательнее Машины, даже с башенным краном..).

И сон прежупреждает, что лучше не рисковать своим Статусом (Дом) ради мимо-летной эмоц/связи (Машины с цветами) - ничего хорошего из этого не выйдет (Машины с направленными на Дом "стрелами,, завешанный снаружи Рогами дом - это некий "ярлык", который на Сновидицу могут повесить окружающие..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выросли рога в ушах

Очень хорошая примета на Явь, когда во сне на Ушах прекрасные/драгоценные Серьги (или в своих руках Серьги, парные).

А здесь - огромные черные Рога какого-то Животного на своих Ушах.

Уши - символизируют Слухи, молву, Репутацию, а также равновесие/здравие левой и правой сторон Человека (Сознание + Дух).

Выводы по Сну можно сделать, исходя из этих признаков.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

Правильно сделали что не взяли, в реале избежите потерь и роазочарований, но позлиться немного придется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

И сон об авторитете, или статусе Сновидицы, который она не хочет терять или разбрасываться им ради какого-нибудь не-стоящего мужчины (чучело, рога, дорогие и ненужные Часы, на Сновидице вовсе нет часов).

В кратце, Сновидица довольна своим положением и не намерена ни сейчас, ни в будущем связывать себя не стоящими того узами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырос Рог на голове

Во сне вы смотрели в зеркало или просто ощутили рог на левой стороне лба? Видеть во сне себя, как со стороны, замечать изъяны, признак того, что о вас ведут разговоры, левая сторона - женская, возможно у вас появилась поклонница и в скором времени возникнут новые проблемы, которые будут вас напрягать, придется их решать, озадачит вас, в лучшем случае - удивит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлом земной коры

Этот Сон связан только с личными переживаниями Сновидицы, и гласит он о том, что существующие Основы жизни самой Сновидицы терпят крушение, но на внешнем образе Сновидицы это никак не отражается, видимых изменений, как не было, так и нет (Дом внутри из Мрамора, снаружи всё в порядке - это значит, что внутренние Устои жизни Сновидицы не подвержены никаким глобальным катаклизмам и достаточно устойчивы в материальном плане).

Сновидица даже подумывает о том, чтобы Городские Власти (общественный строй) возместили ей Убытки, причинённые стихийным бедствием (разлом земной коры - глубоко осевшие волнения и переживания), но неизвестен, как источник информации, так и масштаб бедствия - наяву это говорит о том, что " бедствия" Сновидицы никто не видит и не знает, поскольку это глубоко личное и никому не интересное (от слова " интерес-выгода" ), кроме самой Сновидицы.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бодающихся коров с рогами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бодающихся коров с рогами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни