Богатые крестьяне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек говорит: Будешь богатой

Хороший сон, поднимающий самоуверенность. Такая самонадеянность открывает Вам двери там, куда некоторые не осмелятся даже посмотреть. Имея цель, вы настойчивы и готовы приспосабливаться, но боязнь эмоций, импульсивность, упрямство являются существенными недостатками. Нерешительность и боязнь ошибок, недостаток настойчивости и последовательности в действиях нередко заставляет Вас бросать начатое на полпути.

Судя по вашей дате рождения, у вас очень непростая жизнь, изобилующая трудностями и разочарованиями, проблемами в семье с самого детства. Вам нужно стараться преодолеть свой пессимизм и скованность, вести себя более непринужденно и естественно, открыто выражать свои чувства и научиться по-настоящему любить себя и действительно, у вас будет возможность жить безбедно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек говорит: Будешь богатой

Это просто хотелка, не более того
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек говорит: Будешь богатой

Согласно сну, Сновидица хочет доверить свою жизнь надежному и верному Мужчине-спутнику, то есть, пойти к нему "на руки", довериться.

Но притягиваются только противоположности - Сильный-слабая, слабый-Сильная (не физически, а энергетически, конечно..), об этом не надо забывать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые Олигархи

По символам такой сон предвещает конфликт с мужчиной. Он нанесёт вам оскорбление. Какого характера и за что, мне трудно сказать, по символам сна не понятно, но точно могу сказать ни с олигархом ни с его женой это никак не связано, они просто часть сюжета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые Олигархи

Сновидение отражает ваше внутреннее, подавляемое по отношению к этому человеку. В основном неприязнь и зависть.

Неприятности вам не грозят, если сами на них не нарветесь.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дневной сон

Соседки в этом сне - это социальная модель поведения Сновидицы или внешний склад Сновидицы (Сновидица не знает никаких соседок - сознательно ограниченная эмоциональность, неразвитый эмоциональный потенциал).

Большой и Богатый Дом - символически отображает внутреннее содержимое Сновидицы, внутренний уклад, стремление к мат/комфорту.

Одна соседка хочет сделать фото, чтобы скопировать дизайн Спальни, а заодно и "посмеяться" - символизирует уязвимую внешнюю эмоциональность и открытость, способную нарушить устоявшийся жизненный уклад Сновидицы (Сновидица не желает делиться дизайном и скрытыми изъянами своей спальни во сне - тонкости и особенности личной жизни наяву).

Незванные и просящие что-то Мужчины, которых Сновидица выгоняет через большие, но трудно открывающиеся двойные Двери - символизирует свои социальные возможности, материальную свободу и эмоциональную несвободу.

Сновидица устала от Соседок, хочет выгнать, Служанка понимает, что Сновидица голодна, режет в Руку сыровяленную Колбасу, которой Сновидица делится с одной Соседкой - символизирует развитую земную сферу и ущемлённую душевную, отсутствие обычных эмоциональных отношений.

Соседки уходят и уносят с собой Тележку для грузов - символизирует преобладание сознательных устоев, лишающих Сновидицу радости жизни (Соседки уходят с пустой Тележкой на колёсах, которая Сновидице нравится).

Вкратце, Сновидица хочет снять Лишний земной груз со своей Души, но пока не осознаёт для себя - какой именно.

Осознает - сразу легче станет.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор жениха

Свадьба это символ перевёртыш, к ссоре, скандалу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мороженое покупать

Это хороший сон, к удивительному радостному событию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мороженое покупать

Все, что Покупается во сне - символизирует свой Собственный опыт и возможности (Зашла в Магазин покупать Мороженое, потом вышла Ела).

Все, что Съедается во сне - означает свое Потребление, использование возможностей (То есть, в этом Сне проявились свои Возможности - Мороженое и свое уПотребление - Ела).

Гробы (в нашем понимании) - это нечто Последнее из области традиций и ритуалов, Решение (Все гробы принадлежали родителям моих Подруг), Принадлежали - символизирует статус Владельца.

Я пришла в Светлый дом - символизирует большую Семью, со светлым будущим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Богатые крестьяне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Богатые крестьяне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни