Бобы варить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Капусту варить

Видеть капусту во сне - к сплетням.

Есть - подарок.
Толкование снов из Правильного сонника

Сонник - Клейстер варить

Вы скоро совершите непростительный поступок во вред кому-то.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Варенье варить

Успех в излюбленном занятии.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Варить яйцо

Возможно, что прибудет некий гость неожиданный, который, ну не очень вам нравится и желателен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Варить людей в котле

Такой сон может означать проблемы со здоровьем, эмоциональное состояние требует внимания, может быть повышенная активность недоброжелателей, противостояния, трения в партнерских отношениях. Также, может навалиться большое количество обязательств, создастся впечатление, будто личной жизни у Вас совсем не осталось, словно делается только через большое напряжение сил, и то очень медленно, а помощи ждать не приходится, кипеть в раскаленном котле - на психологическим уровне речь может идти о необходимости отстаивать своих принципы, отстранении и неприятии навязанного образа жизни, ссоре и конфликтам с окружающими. Приходится жёстко контролировать себя, регламентировать жизнь, чтобы всюду успеть, жертвовать удовольствиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть как варят ребёнка

Во сне вы спасли младенца от гибели, спасение означает проявление поддержки слабого. Через сон поступает информация о том, что предстоит оказать помощь на яву и возможно, придётся заниматься посредничеством, особенно между роднёй. Плачущий ребенок снится к проблемам, от решения которых все равно не уйти. Хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят понервничать, но сон заканчивается весьма благополучно, то есть у Вас будет возможность выйти из довольно тяжелой ситуации с честью и достоинством. Ребенок живой, что означает для Вас реальную прибыль через неожиданные, трудные и тревожные ситуации, но заканчивающиеся очень выгодно для Вас лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борщ

Возможно, ваша мать что-то "готовит" для вашей семьи, занимается каким-то делом, или же просто заботится об окружающих. Для себя самой у нее остается мало сил или времени. Ей, возможно, нужно больше заботится и думать о себе.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице, что прежние ценности не имеют для неё никакого значения - Сновидица во сне варит Суп из Кусочков Мяса (нестабильная эмоц / жизнь трансформировалась Сновидицей в соц / устроенность).

На Кухню заходит Мама и кричит на Сновидицу - это внутренний эмоциональный протест Сновидицы вопреки осознанным действиям, но Сознание взяло верх.

Гречка в Чашке, подобно зёрнам-булыжникам, свисающая, как кусок Скалы из разных горных Пород - огромный сплав всесторонних жизненных неурядиц, лежащие в основе бывшей близкой связи Сновидицы.

Сновидица плачет на Диване и хочет, чтобы хоть кто-то её услышал - это символизирует нынешнюю (2-ой этаж) эмоциональную замкнутость Сновидицы под воздействием ограничивающих внешних установок окружения, общества.

Окно, занавешенное тёмным Покрывалом на Гвозде, чтобы Свет не мешал - это символизирует неосознанное (тёмное) прошлое Сновидицы (или её бывшего избранника, не подлежащее огласке), из щели пробивается Свет - постепенное налаживание социальной жизни Сновидицы наяву (просвет).

Мама моет пол в Комнате напротив в Халате Сновидицы - это нынешняя Ситуация Сновидицы, в которую она попала по своей же эмоциональной неосмотрительности, и подлежащая исправлению (придётся отмывать прошлое, избавляясь от прежних устоев).

Мама, в данном случае, олицетворяет собой Эмоциональную поддержку, в которой Сновидица так сильно нуждалась в своё время и нуждается, её можно понять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бобы варить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бобы варить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни