Блюдо из морепродуктов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шоколад

Ваш сон говорит, что выочегь любите сладости, особенно шоколад. Но вы или себя сдерживаете, или не хватает средств, покупать его чаще. Во сне его хорошо поели. Но, лучше это сделать в реальной жизни, чем во сне. А тажк обратите внимание на своё питание, возможно вам не хватает не только шоколада.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шашлык

По сну получается все очень плохо и Вам нужно это исправлять. Благо - возможность есть.

В течении 1. 5 лет Вы можете явиться причиной болезней всех участвующих во сне людей. Причем и себя тоже. Возможно психологическое ухудшение, но бОльшая вероятность именно физических недугов.

Вам нужно до лета устроить супершашлычный день на который вы пригласите всех своих родных и близких. Во время трапезы ассоциируйте сон с тем, что будет происходить и поблагодарите бога за то, что он Вам показал как будет происходить этот праздник. Вложите в это мероприятие всю доброту и искренность увеличить здоровье всех близких, тогда весь возможный будущий негатив канет в лету.

С уважением, Александр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Стол во сне означает получение выгодного предложения. В вашем случае ожидания такого предложения. Но ваши ожидания обмануться. Т. К вам предложат не то или не тот уровень на который вы рассчитываете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три смерча

Сон подсказывает - наяву Сновидице предстоит перешагнуть через последствия своих страхов, связанных с личной жизнью (Ночь, темно, подруга, забежать в Здание, Снежные смерчи пугали людей, рассыпались и расстаяли, идти по пояс в Воде, приятные ощущения, свои старые Мокасины - это может быть страх беременности, страх потери Социальной устойчивости в виде работы или смены работы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призыв к канибализму

Сырое мясо без разницы от фона сна снится к болезни наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Блюдо из морепродуктов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Блюдо из морепродуктов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни