Блузка бежевая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шуба

Если шуба былая целая во сне то прибыли, удаче. Если нет то выходу из строя чего то из числа бытовой/аудио техники
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Возможно, во сне вы мокрая от эмоций или слез. Вам не комфортно и вы одеваетесь в сухую одежду - т. Е. Ищите утешение. Находите его у матери (юбка). Мокрая блузка - сильные эмоции, длинная черная юбка - защита, возможность идти по жизни с уверенностью (длинная, закрывает ноги, защищает). Цифры могут указывать на определенные сроки для совершения какого-либо дела.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Юбка снится к ссоре в семье. А цифры не имеют актуальности, а снятся как отголоски переживаний за какое-то событие в ожидании свершения которого вы находитесь, скорей всего из -за этого и будет ссора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Юбка

Добрый день, Елена!

"Приснилось, что я вся мокрая от дождя. " - у Вас складывается неблагоприятная ситуация в жизни. Дисгармония в отношениях с окружающими и с самооценкой. Это не следствие внешних негативных воздействий или Ваших поступков. Происходит изменение, в лучшую сторону Ваших энергетических структур, что не очень приятно в этот момент: снижение иммунитета, повышенная нервозность, раздражительность по пустякам, не радует то, что радовало раньше и т. Д. Это просто надо перетерпеть, стараясь не наломать дров в отношении с окружающими. Вобщем "между нами девочками" - это проблемные дни, только намного более тяжелые...

"Мне холодно и одеваюсь в тёплую и сухую одежду. " - необходимо создать себе наиболее комфортные условия, ограничить активную деятельность, не реализовывать пока новые идеи и т. Д. - небольшой отпуск.

"Мама мне даёт юбку, а я ей говорю, что это же моя юбка. Что она у тебя делает? Слегка возмущаюсь. " - возмущаетесь правильно, так как Вам сейчас не рекомендованы контакты, связанные со взаимообменом энергией, с окружающими, даже близкими. А передача личных вещей - это один из типов такого контакта.

"Юбка чёрная длинная, такая как у меня есть и я её очень люблю носить.

Так и стою во сне в юбке и в мокрой белой блузке. " - Вы ничего не понимаете, что происходит, и почему так? И не стоит, время пройдёт и всё будет лучше прежнего.

"Потом приснились цифры 281 но уже не помню с чем связаны... " - раз не помните, значит подсознание помнит, и использует так, как это будет необходимо.

Все цифры хорошие:

2 - Хрiстос

8 - Пресвятая Богородица

1 - Бог Отец

Если сложить все три цифры, по методу Пифагора, то получается 1 - Творец Сущий.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина

А сон (как ни странно) - очень положительный, сигнализирующий о возрождении у Сновидицы волевых качеств в силу сложившихся трудных обстоятельств, или о поЯвлении возле сновидицы сильного мужчины (возможно, это Сын сновидицы).

Абсолютно благоприятный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрелка на колготках

. Если во сне ваша одежда вам нравится – это знак скорых перемен к лучшему.

Однако.. Какое-то " НО " всё же будет,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Миллионы пауков

Множество Пауков - это страхи и зависимости наяву, опутавшие Сновидицу, из которых она хочет вырваться, самостоятельно (смелая девушка).

Исходя из сна, становится ясно, что наяву Сновидица ищет поддержки и понимания, но эмоционально одинока (почему, где родители?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Блузка бежевая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Блузка бежевая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни