Блохи под матрасом кровати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровати

Ваш сон говорит, что у Вас очень сложные взаимоотношения с мужем, но не смотря на это вы хотите быть рядом с ним и найти выход из сложившиеся ситуации, но все равно у Вас одни хлопоты(дети). Хотя итог радует ведь Вы ушли от того места, значит и в реальной жизни найдете силы чтобы все уладить. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята с блохами

Интриги, сплетни, грязные замыслы " мелких друзей" и случайных знакомых. Попытки изсменить мнение толпы о себе. Такой сон подталкивает Вас к изменению окружения. Вам надо быть осторожнее в общении с незнакомыми, меньше откровенничать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, блохи, очень много блох на котенке

Заботы, беспокойство.. Помощь через совет.. Хороший результат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Личинки блох на кошке

Личинки (любые) ~ символизируют не осознанные Желания, как например - под какой-то Личной (действием) скрывается Не осознанный Аспект жизни (настоящее желание).

Кошка ~ всегда символизирует личные и близкие Отношения, тепло, уют - надёжный тыл в лице Мужчины.

Надо Купить что-нибудь от Них ~ символизирует Совместный с мужчиной Быт, общее Хозяйство, общие затраты.

Сон очень положительный (!), где ОбНаружила и Убивала этих Личинок блох ~ означает Прямой подход, совместно решённые Вопросы быта, а не женские манипуляции с хождением вокруг да около (Кошка) =

Отмечу, что Все что Хорошо во сне (хорошо, приятно, весело, удачно) ~ означает совсем Противоположное наяву, и Наоборот.

А врезавшийся в память Сон ~ означает Ситуацию или Сценарий в жизни, который уже материализовался (!) и требует немедленного Осознания, что Сон (под-сознания) снится вновь и вновь, спасая Сновидца от 'катастрофы' наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака и блохи

Получите неприятные новости от друга(подруги), из за чего у вас испортяться(охладятся) с ним отношения, при чём не по вашей вине(во сне пытались отогреть собаку)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака и блохи

Ваш друг отдалится от вас, окажется в беде, вы будете пытаться вернуть его расположение. Вы столкнетесь с нелегкой проблемой, помогая вашему другу (видите блох на собаке)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок с блохами

Сон подсказывает о преобладании эмоциональных импульсов во внешних связях, что приводит впоследствии к социальному застою (потеря деловой репутации, отсутствие социально-значимых связей и возможностей).

На бытовом уровне такой Сон подсказывает о существующих эмоциональных обязательствах Сновидицы (эмоц /близость, связь), противоречащих с сознательными доводами.

Подскажу, Котёнка (связь) возможно вылечить (осознать свои действия задним числом), приложив к этому сознательные усилия, не испугавшись проблемы и взяв за неё ответственность, что впоследствии станет личным Опытом, или - Мы сами в ответе за свой Выбор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розовый матрас

Я говорила на английском языке с кем-то, при этом мне было сложно то ли воспроизвести акцент, то ли подбирать слова. Говорить было трудно.. В огромной пустой комнате поставили горку, как конструкцию, по типу американских горок, на лёгкую металлическую конструкцию был наложен сверху длинный ярко розовый красивый матрас, по нему съезжали и веселились дети - якобы мои дочери, две очень красивые, ухоженные девочки. Потом мы сняли с этой горки матрас и постелили его на полу, чтобы лечь спать, так его изогнули, чтобы стало широкое место для сна. Он занял почти весь пол. Я сказала, что, если горка стоит от 60 до 200 тысяч, то я куплю её. Затем мы стали ложиться спать, я говорю - надо же, а ведь когда-то мы на кровати спали, так странно.

Все символы вашего сна говорят о неких странных обстоятельствах какого-то дела (амер. Горки в комнате, розовый матрас, якобы ваши дочери, ваши слова "так странно"), о вашей попытке что-то объяснить, но вас не понимают(ваш английский) и о каких-то ваших трудностях (говорить трудно, )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница мечется по кровати,старуха чертит знаки

Сон подсказывает Сновидице уравновесить Духовную и Эмоциональную стороны своей жизни, поскольку, судя по Сну, эмоциональная среда Сновидицы находится в запущенном состоянии (не подпитывается) по сравнению с творческой и духовной сферами.

Умершая Женщина, которая мечется по Кровати - это и есть загубленная некогда, эмоциональная сторона Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два мужчины спят в кровати

О друге есть какая-нибудь инфа? Судя по сну и что часто снится, этот человек сильно болеет, или скоро заболеет, почему снится Вам непонятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Блохи под матрасом кровати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Блохи под матрасом кровати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек