Биться мужчиной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина моет мою грязную посуду на кухне

Сон может означать, что вы пытаетесь избавиться от чего-либо. Например, от навязчивых мыслей или идей (мыть полы). На полу лежат подушка и полотенце - и то и другое связано с головой. Подушка может означать тяжелые или же сокровенные мысли, а полотенце - необходимость привести голову в порядок.

Мужчина может означать разум, который должен это сделать. Яичница может указывать на то, что ваш разум о вас позаботится.

У вас на голове полотенце, вам не удается собраться - ваши мысли разлетаются в разные стороны и вы не можете их собрать. Также может указывать на вашу нервозность.

Кухня также означает подготовку к чему-либо. Не назначено ли у вас каких-нибудь деловых встреч или мероприятий, к которым вам никак не удается подготовиться? Тогда вам нужно сначала успокоиться и привести в порядок свои мысли с помощью своей рассудительности и логики, а затем разрабатывать план действий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина очень красиво поет и идет за мной во сне

Здравствуйте!

Возможно некто будет дарить Вам комплименты, говорить красивые слова и Вам это будет льстить! Возможно и вправду он Вам как мужчина не понравиться, но его слова возымеют над Вами власть!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Сон прямого содержания, согласно которому Сновидице в реальности хочется положиться на надёжного и верного мужчину, которому все по плечу.

Так вот, соответствуют ли желания Сновидицы тому, что она встретила?

В этом и весь смысл сна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина, лекарь, экстрасенс

Мужчина во сне - символ Духа, сильные качества, Ян-энергия.

И Ян-энергия, разумеется, рассеивает любой застой, Инь-энергию.

Но Инь и Ян друг без друга - никуда, а стало быть, сон об эмоциональных обидах, негативном женском Опыте, женском одиночестве, застое в личной сфере, что пора бы уже "лечить" пониманием взаимосвязи психологических и физиологических процессов.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в чёрном

Сон о собственном Самоопределении в жизни, которое подчиняется своей Воле и своим Желаниям, а не чужим (добить и закопать ребенка-мальчика по приказу, Мужчина за спиной, исчезновение мужчины, отпустить Мальчика на Волю по своей воле, бояться вернуться Назад за не исполнение приказа - чей Приказ-то был во сне?).

И сон, скорее, о Желании завести еще одного ребенка и сомнениях Сновидицы в стабильности своей жизни (страх вернуться назад...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина маленького роста

Сон не обнадёживает Сновидицу в чувствах - отношения с конкретным молодым человеком не разовьются, жаль будет потерянного на него времени.

Карликовый Рост Парня, видимый издалека - в данном случае означает отдалённые и ничего не значащие отношения с МЧ.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина другой национальности

Новое дело может появиться, очень незнакомое, но манящее. Однако Вам будет что-то мешать заняться этим делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с собакой

Вы не очень довольны своей жизнью и предпринимаете какие-то действия, чтобы изменить ее, но вы боитесь и вам как-то не очень вериться, что ваши действия приведут к успеху-но спешу обнадежить, встреча состоится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина моей мечты

По сути Сна хочется посоветовать Сновидице не полагаться на сюжет своего сна, поскольку сюжет сна соответствует сказке, а в жизни всё сложнее или наоборот, проще.

Но, если хочется, чтобы всё было, как в сказке, придётся самой сделать сказку былью - изучив психологию и применив её знание в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина признался, что женат

А то и значит, что Сновидице в реальности необходимо Узнать, не женат ли её мужчина официально и т.д, что абсолютно не исключено (это же можно сделать - для этого имеется Паспорт или информационная база на каждого гражданина, "сарафанное радио" - на худой конец).

Сознательнее и находчивее надо быть в таких ситуациях, чтобы не попасть впросак.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Биться мужчиной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Биться мужчиной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни