Билеты автоб

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кто она??? Не те билеты

Такой сон подсказывает пока бесперспективность какого -то дела, касаемого каких-то близких вам людей....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проезд в автобусе без билетов

Кратко, но ёмко >> Сон о самоопределении Сновидицы в Социуме, целеустремлённости и Независимости, во всех смыслах этого слова.

Сновидица наяву уверена, что обладает всеми качествами, чтобы достичь своей конечной Цели - и это ей удастся (единственный минус, с финансами на данный момент - туговато, из-за собственных лишних затрат...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шлепанцы, общежитие, воры, билеты на поезд

В реальности кто-то готовится сделать вам предложение, которое заведомо для вас невыгодное. Однако это лукавство будет раскрыто и вы сделаете правильный выбор. Сон так же говорит, что какое-то дело принесет вам хорошую прибыль, при условии вашего активного участия. А от вашей подруги (или о вашей подруге), возможно, вы получите не очень хорошие новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шлепанцы, общежитие, воры, билеты на поезд

Ваша семейная жизнь нестабильна и переменчива, или по меньшей мере не устраивает вас (общежитие). Тем не менее не исключено, что вы опасаетесь признаться себе в этом кризисе и продолжаете играть роль благополучной семьи (семья воров и ваши попытки их запереть). Вам нужно больше прислушаться к своим женским потребностям (сумочка) и признать насколько вам хочется перемен (билеты на поезд).

Ваша подруга имеет для вас какое-то личное значение. Возможно она воспринимается вами как собственный антипод, полная противоположность, возможно некий символ "голоса разума". Ваши планы о семейной жизни находятся "за забором" - с одной стороны вы хорошо представляете себе, чего хотите, но это несколько утопично и идеализировано. В семейной жизни ваш разум бездействует - почему-то в отключке, семейная жизнь функционируется на автопилоте. Вы не удовлетворены своей женской самореализацией, своей женской жизнью (без юбки).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 4 билета и муж холодный, как из морозилки

Честно скажу, сны не очень хорошие. Второй сон, это продолжение первого, смысл их такой: произойдёт разлад какого то дела(бумаги на столе) с близким вам человеком(не обязательно мужем), вы сильно разочаруетесь в этом человеке(метро, билеты, очередь), и как следствие произойдёт разлад в отношениях, а если точнее охлаждение в любви(холодный человек)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 4 билета и муж холодный, как из морозилки

Первый сон отражает ваш внутренний мир. Вы идете по улицам - значит вы движетесь внутри себя, принимаете некое решение, важное для вас. Ваши мысли четки и ясны (улицы чистые), вы точно знаете чего хотите. Наконец к вам придут долгожданные вести, хотя и с задержкой.

Второй сон - о вашей личной жизни (события происходят в квартире). Сон предупреждает, что наступит момент, когда отношения в семье станут холодны, об отдалении друг от друга (муж холодный), большой ссоре из-за кого-то третьего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 4 билета и муж холодный, как из морозилки

Не вижу особой связи между двумя снами, первый я думаю отражает ваше настроение - ясность мыслей, организованность, налаженность повседневности.

Со вторым сложней - по-моему мнению все три мужчины, это ваше внутреннее восприятие мужа. Внешность их сама по себе не играет большой роли - гораздо важнее что вы при этом к ним испытывали, общий настрой, обстановка.

Тот, что на диване - возможно это то место где вы его ожидали видеть.

Незнакомец - "образовался" в ответ на ваше переживание: ---Муж пропал. Вроде ушел в магазин и нет---

Внешность это нестабильный аспект, и тот факт что вы внешне не знаете кого-то во сне, не означает что это так и есть. Тоже можно отнести и ко "второму мужу который пришел" - иногда близкие и знакомые нам люди во сне имеют совсем другую внешность или.. Форму, но если вы знали что это ваш муж, то так и есть. Холодный и вопросительное состояние по этому поводу - возможно вы сейчас в реальности переживаете за его здоровье.

То, что их трое может также говорить о том какое суммарное пространство занимает муж в вашей жизни или в ваших мыслях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аэропорт, самолет, билет

Сон мог отразить переживания по поводу принятого ранее решения(билеты, отказ лететь), связанного с работой. Неприятные воспоминания не отпускают Вас(преследование, отомстить). Желание покончить с негативом(милиционер), прийти в себя, наконец(домой). Переживание чувства поражения, неприятностей из-за той женщины(смеётся).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишний билет

Доброе утро, Виктория!

"Еду в автобусе. " - Ваша текущая жизнь, данный момент.

"У меня спрашивают лишний билет. " - Ангел-Хранитель совершить какие-то действия.

"У меня оказывается один лишний. " - есть возможность совершить эти действия.

"Мне предлагает женщина цену намного выше стоимости. " - Совершив этот поступок, Вы измените свою жизнь, притом это будет действительно кардинальное изменение.

"Но я продаю его другой женщине, которой он тоже нужен, и по обычной цене. Беру деньги. " - Вы выбираете обыденное течение жизни.

Вообще это всё показывает выбор, который Вы делаете прямо сейчас. Тут уж Вам решать по какому пути идти.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропавший билет на метро, чужая свадьба, звон колоколов

Сон говорит о том, что на эмоциональном плане пришло время менять свою точку зрения относительно природы сна и эмоций, как жизненной энергии в целом. Учиться управлять своими снами, во сне осозновать происходящие события и, в зависимости от эмоциональной реакции, сновидцу изменять на уровне ума "сценарий" сна.

Например:

1. Свадьба - "Радуюсь счастью молодых, солнцу, весне! Настроение отличное!!! "

Отклик эмоциональный - "положительный".

2. "Пропали проездные документы... Искать... Подруга подсказывает, где и когда украли (!)... Рыдать"...

Отклик - "отрицательный".

Совет: сновидцу следует попытаться продолжить поиск пропавших документов, вернувшись в то место сна, на которое указала подруга и переиграть ситуацию в своих интересах, главным останется эмоциональный фон сновидицы при пробуждении, а тема документов останется в ее снах.

П. С. Если во сне нет осознавания сна, то "переиграть" увиденную там ситуацию можно сразу по ходу пробуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Билеты автоб

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Билеты автоб во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек