Беременность 12 летней девочке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность кесарево 2 девочки

Добрый день, Ольга!

Предположу, что во сне вы ищете избавителя от своих проблем (ищете того, кто сделает вам кесарево - врача). Этот непроявленный врач, который помогает вам, и есть ваш внутренний избавитель (внутренний здравый смысл - мудрое решение), который вытащит вас из сложной реально-сложившейся жизненной ситуации. И судя по сну, вы сильно изменитесь и ситуация вокруг вас изменится в течение года (рождаются девочки-погодки), потому что вы уже начали избавляться от своих старых проблем.

Всё, что ни делается в нашей жизни, происходит лишь для того, чтобы подвести нас именно к той " эталонной личности", которая сложится в результате многочисленных перерождений (рождаются 2 девочки у вас) в течение всей жизни.

Удачи вам во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная девочкой

Вы боитесь лишнего веса? Считаете, что фигура важна в профессии или достижении цели? Вот и сон соответствующий увидели. Вы не просто так боитесь, а по-настоящему волнуетесь по этой теме 24 часа в сутки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременный парень стал папой

Это очень хороший сон. Беременность во сне, это обременение проблемами наяву, родил, значит решишь проблему, вопрос который тянется ни один месяц, а может и год, будешь очень этому удивлён что всё так получилось, и рад. Хотя изначально будут опасения что, что то не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность большой срок

Беременность это обременение проблемой, вопросом, ситуацией

А море это успокоение, сбалансированное душевное состояние, вот оно и придет, но не скоро
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременна тройней

Ну беременность это обременение проблемой наяву, это общеизвестный факт, роды это её решение, результат, т.к во сне не родили, то решение на данный момент не будет найдено, появятся страхи и опасения напрасные, что ничего уже не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Назревают счастливые события в вашей жизни, причем те, которых вы никак не ожидали. В результате в вашей жизни многое изменится. Перемены набирают обороты. При этом вы знаете, что происходит нечто, равносильное чуду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Вы готовы " выдать на гора", дать жизнь новым идеям, новому виденью мира или новым взаимоотношениям. Если вы пойдете на это, то некоторые крутые изменения в вашей жизни будут стремительны (мотоцикл, дорога). Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Сон пропитан ощущением страха, не смотря на внешнее состояние покоя и удовлетворения! Чего вы боитесь? Беременности или возможности бесконтрольно забеременеет? Отбросьте страхи, живите полноценной жизнью, и тогда зная средства и методы защиты, ваше подсознание не будет ассоциировать спокойную и счастливую беременность с «полётами» на мотоцикле!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

В реальной жизни Вы вынашиваете какую то идею, которую тщательно оберегаете, чтоб Вам никто не навредил. И вот та самая идея будет настолько для Вас радостна когда все исполнится но и настолько поменяет Вашу жизнь, что Вы даже не представляете насколько. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Беременность 12 летней девочке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Беременность 12 летней девочке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек