Беременна тройней

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременная сестра

Если у вас и у крестной страхов, опасений в реале по этому поводу нет, я имею ввиду в отношении сестры, то это значит у вашей сестры возникнут прероны, в каком то её событии, из за чего замедлится его осуществления. Если же опасения есть, то сон пустой, ничего не значащий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная, брошь, кофта

Эпизод возле цирка и ситуация с сестрой и брошью могут означать одно и тоже -Вашу озабоченность и беспокойство по поводу какой-то проблемы и каких-то вещей (голые танцорки, зовете сестру, прячете брошь) в каком-то публичном месте (возле цирка,, толпа, площадь в Москве, музей), а также восхищаетесь чьими-то успехами или положением. (дочь маминой подруги в кофте).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная женщина, флаг

С ней сон не связан. Это ваш сон. Хороший сон. Скоро ваша проблема решится, с удивлением для вас, проблема(дело, событие) как бы вдалеке, или решиться без вашего участия(опять же на удивление вам), в последствии после её разрешения вам будут оказаны почести, уважение, возможно повышение по службе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от мертвого человека

Добрый день, Анастасия!

Вас ожидали какие-то большие изменения. Но какими-то своими действиями Вы сорвали свои-же планы. Есть предположение, что Вас на это спровоцировали какие-то "тёмные" силы. Ничего просто так не случается, значит к этому были шаги с Вашей стороны. Вы слишком погружены в то, на что толкает Ваш ум (и эмоции). Ваш ум и есть - "любовь всей моей жизни", а это, в свою очередь, ведёт к тому, что Вы не контролируете своё тело и эмоции - "но я занималась любовью с этим телом без головы".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная родственница

Сновидица в этом сне не готова обременить себя Лишними заботами личного характера, которые поставят её в неудобное положение перед людьми.

Годовалая Дочка, как раз, говорит о том, что Сновидице достаточно уже имеющихся забот.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

Возможно, ваш сон говорит о том, что ваши отношения с молодым человеком начнут свой новый виток, перейдут в другую фазу. Сны о беременности и родах часто символизируют какие-то долгожданные события, новые начинания, прочат сбыточность надежд. Так что, в любом случае, ваш сон к хорошим переменам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

Вы хотя бы сообщили свой возраст и сообщили: готовы ли вы к ребенку. Но ладно, что касается описанного вами, то здесь явно показано то, что ребенок ваш желанный, следовательно, есть вероятность того, что его папа — ваш молодой че-ловек — очень сильно вас любит. Я это виду к тому, что ваш парень весьма серь-езно настроен в отношении вас, а вы в отношении его. Сами понимаете, завести ребенка — очень ответственный шаг в жизни каждой пары.

Вы и ваш молодой человек явно осознаете сейчас, что ваши отношения очень крепкие и стабильные, а подобный сон может это подтверждать. (конечно, если вы на самом деле не собираетесь заводить ребенка).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная

Вас ждут интересные возможности в жизни, новое дело, которое вам очень хочется выполнить. И в то же время вам самой хочется почувствовать зарождение человека и больше всего хочется вам мальчика. Всего хорошего вам и вашей незнакомке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная

Такой сон сулит Вам будущую прибыль, приобретение чего-либо ценного для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная женщина сшила мне юбку

Такой сон снится к переменам в жизни. Носить или смотреть на своё новое, красивое пальто – исключительная удача в исполнении Ваших желаний; Понять, что на Вас чужое пальто – сложная ситуация, в которой Вы обратитесь за поддержкой к друзьям; Видеть во сне чужую беременную женщину и взять у неё из рук нечто, в вашем случае юбку ( серую с кружевом и вы остаетесь недовольной) к неприятным событиям, нежеланной беремености, вашим потерям в пользу других. Вы пишите: " Но в целом неплохо... " - значит события в целом не очень вас огорчат или пройдут стороной не причинив особых проблем, так что не стоит переживать, а всего лишь быть осторожнее к себе. Тем более предлагаемый судьбой "новый наряд" ещё слишком велик ( "... Остаюсь не очень довольной, т. К. Просила поуже, а эта на мне слишком свободна! ")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Беременна тройней

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Беременна тройней во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни