Бензин в канистрах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина

Ваш сон о ваших намерениях попробовать себя в чем-то новом. Ехать на машине- движение в делах. Ехали медленно- ваша неуверенность в перспективе задуманного. Скорее всего, то что вы задумали- не увенчается успехом так скоро, как вам бы хотелось. Во сне вам не хватало бензина, чтобы ехать нормально... Так и наяву разгона нет-одно тление и трата времени, потому что чего-то недостает вашему предприятию. В добавление ко всему, могу сказать, что вам придется ещё и нести на себе несвоевременно сделанную работу и плохие результаты ваших соратников в этом деле. Залезли в окно- вы проявите сильную настойчивость в достижении результатов, удовлетворяющих вас., но вам не стоит выходить за рамки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Вы думаете если станете отдаляться от человека, то достигнете желанного? Думаете он станет искать разговора, определяющего дальнейшее продвижение отношений.? Осуществляя позицию беженца на деле терпите неудачу,, отношения ставите под угрозу разрыва. Но вовремя спохватываетесь. Вот вы " в домике", в себе, чтобы обдумать более жизнеспособный план действий.

Да, я думаю данный сон про личное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Бензин в канистрах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бензин в канистрах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни