Белка летяга

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белки

Вас кто то будет вводить в заблуждение. Мертвая птица-то недобрый знак, пророчащий злую шутку с крайне неприятными последствиями. Будьте осторожны. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белки. Бусы

=) Отвергаются сексуальные притязания мужчины =) Чем-то романтическая связь, ранее столь романтически воспринимающаяся сновидицей, перестала вдохновлять и стала неприятной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешаные белки

Сон может означать, что в вашей семье грядет разбирательство. Придут некие гости (белки), с которыми вы будете ссориться, выяснять отношения (белка кусает) и которые будут неудачно шутить над вами, насмехаться. Но вы примите справедливое решение и измените положение дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги и белки

Вы находитесь в плену всевозможных условностей (болото, невозможность двинуться), это вам надо понять (сапоги) и первым делом надо изменить восприятие себя (зеркало) и ревизовать завышенную самооценку (сомбреро), это значительно облегчит вам жизнь (катание на аттракционах), вам все равно придется это сделать (белки), что-то заставит (укус). Так что лучше раньше. Это помимо всего прочего будет экономить вам жизненные силы (деньги). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Елка, белка, божья коровка

Возможно, что кто-то из окружения говорит правильные вещи. К которым стоит прислушаться. Или будет говорить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орхидея и белка

Добрый день.

Бельчонок может символизировать некие вытесненные переживания сновидицы, тайны, то, что она старается скрыть от ближайшего окрежения, чтобы казаться лучше, привлекательнее. Более сказать не могу - мало контекста. Образы без контекста не могут быть расшифровпны сторонним человеком.

Орхидея, предположу, может символизировать в контексте данного сна готовность сновидицы к серьезным отношениям с ее МЧ. Но готов ли сам МЧ - вот что пугает сновидицу. Так, орхидеи, грибница - символизируют сексуальные отношения. Так что речь одет о возросшей женственности сновидицы и ее желании обрести надежного и сексуально подходящего мужчину, готового к семье и рождегию потомства.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орхидея и белка

Добрый день. Белка, скорее всего, символизирует вашего внутреннего зверя - у каждого человека есть свой зверь. Вы почувствовали родство и поэтому захотели забрать к себе этого милого зверька.

Если белка действительно ваш зверь, то можно сказать, что ваш характер сейчас претерпевает изменения и в него вносятся коррективы. Приобретаются новые навыки, ранее не используемые.

Орхидея. Так же можно сказать, что в вас раскрывается женская чувственность. Или она становится более очевидна другим. Словом, вы расцветаете как женщина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Будете бороться со злом и победите. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога домой

Искать и не узнавать/ не находить свой Дом - символизирует о потере своего прежнего комфортного состояния или отдалении от него (злая Белка с детёнышами, белка нападает на Собаку).

Тот факт, что Сновидица вдруг встречает своего бывшего парня (когда забор Соседей разрушен), радуется этой встрече, целуется с Ним и ведёт его в свой Дом - говорит о том, что на момент сна Сновидице не хватает того, что было с Бывшим, но нет сейчас.

А Полиция и б/Парень - это два противоположных маркера во сне, символизирующие Соц/рамки, ограничения и Эмоциональный комфорт, который и выбирает подсознательно Сновидица.

То есть, Сновидице наяву абсолютно не хочется втягиваться в решение соц/бытовых вопросов, а хочется, просто, Любви.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Белка летяга

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Белка летяга во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни