Бездомный котёнок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Котёнок,коровья голова

Видеть морг и прочие мертвые страсти может значить, что вы наступаете на горло собственной песне (не раскрываете свои способности, таланты) боитесь внутреннего роста и успеха. Либо в вас есть какие-то отжившие себя черты, от которых вам нужно избавиться. Котенок - это ваш внутренний ребенок, он просит о помощи. Разберитесь в себе, своем внутреннем мире. Позвольте себе, своему таланту раскрыться и ничего не бойтесь! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбитый котёнок на дороге в крови

Ну если не брать во внимание ваше увлечение, то сон к пропаже симпатии, нрава, между близкими людьми
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 4 бездомные собаки

Собаки - это стечение хороших обстоятельств.

Условно, увидели под диваном краешек денежной купюры, наклонились взять, как вдруг увидели в углу давно потерянное золотое колечко.

Особняк - может быть приятная памятная поездка или или иное приятное масштабное событие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защищать бездомного ребенка вора

Вы похоже очень деятельный человек и для вас не существует чужих проблем, потому то вы с большим рвением возьметесь за решение чужих трудностей и поможете их преодолеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубить лапы чёрной бездомной собаке

Чёрная бездомная, но весёлая Собачка - означает в этом сне неопределённые, неосознанные отношения или связь с мужчиной-мужем, которые Сновидица непонятно зачем хочет "обрубить" (или уже обрубила), понимая однако, что будет сожалеть об этом (или уже сожалеет).

А сожалеть не надо - надо, всего лишь, осознать, что Дают эти отношения или не дают и выправить травмирующую ситуацию.

Мы страдаем только от собственных умозаключений, которые всегда можно изменить так, как нам будет угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонущий рыжий котёнок

Сон подсказывает, что вам не стоит переживать о каком-то постороннем деле,

там всё закончится благополучно, хотя может и не так, как надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный превращается в котёнка

Сон подсказывает Сновидице основательно подойти к процессу материнства и становлению малыша (сознательный и житейский факторы), чтобы быть и психологически, и практически подгототовленной.

Кошка, в данном случае - это неуверенность, зависимость, подсознательные страхи, которые не признаются или вытесняются Сновидицей.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

1. Вы видели грудь сволосами-щетинками- вы получите чень заманчивое предложение, которое, на самом деле, того не стоит. Вы и сами сможете в этом убедиться, если взвесите такую щедрость( во сне вы пригляделись к груди).

2. Аквариумы, рыбки и лягушка- оносятся к вашей профессиональной деятельности и к тому, чем вы занимаетесь в свое свободное время, включая быт. Вам нравиться успевать везде, и вы прилагаете много усилий, чтобы осуществить ваши планы( вы забеспокоились о лягушке и накормили ее. Ваши труды будут вам оплачены.

3. Вы испытываете жалость к некой персоне, о незаслуженной обиде, нанесенной ему/ей кем-то. Хотите помочь.

4. Появление котенка и ваше переживание, что ваша кошка( наяву это, как правило, особь жен. Пола) не воспримет его-говорит о том, что в вашем окружении появиться, или уже появился новый человек, который впоследствии будет вам так же дружен как и ваши друзья. То, что они с вашей кошкой одинакового окраса- говорит, что новая персона очень схожа по манерам и характеру с одной из ваших знакомых, и это, вполне естественно, может вызвать недопонимание и соперничество между ними.

5. Ваша любознательность может навредить вам. Одежда( не новая, а уже ношеная) и ваше желание ее сложить- наяву толкует о том, что вы будете втянуты в чужие проблемы, к которым вы не имеете прямого значение. Вас могут словесно отправить. Чтобы вы не мешали. ( люди пришли, сказали, что у них здесь собрание). Хорошо, что во сне вы ушли, закрыв двери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

По моим наблюдениям все сюжеты, приснившиеся в одну ночь, какими бы различными они не были, отражают единую нить событий, переживаний.

В Вашем случае сон отразил восстановление доверия к своему личному, женскому счастью.

1. Ваши чувства(грудь) полны позитивной энергии( густые волосы).

2. В голове( аквариумы) также царит ясность, свежесть, здоровье (прозрачная вода). Активно(куча красно-розовых, голодная) идут процессы ассимиляции(сытые рыбки) и трансформации, обновления( лягушка) в данной сфере.

3. Все события во сне, происходящие под кроватью, имеют отношение к интимной жизни. У Вас там забитое, одичалое доверие(волк- собака) ко всему хорошему в личном. И с этим Вы успешно разбираетесь(ласкаете, ластится)//волк- собака может также олицетворять Вашего друга//.

4. Кошка Ваша личная - это Вы женщина. Ваш чувственный аспект. Котенок- подросток- дублер его(одинаковый окрас). Это Ваш страх по переживаемому поводу(боюсь, что моя кошка его не воспримет).

5. Потребность(хотела) разобраться в прошлом опыте(сложить одежду секонд-хенда). Проанализировать(аккуратно сложить). Но много эмоций(оргии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноглазый котёнок

Ваше стремление помочь близкому человеку в простой, но в то же самое время очень личной ситуации может закончиться плачевно. Вы не вполне осознаете происходящее и будете действовать так, как привыкли. Но в этом случае это может привести к негативным последствиям.

Но если взять паузу, не бросаться на помощь тогда, когда не зовут, то можно принести большую пользу.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бездомный котёнок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бездомный котёнок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек