Бежать от гусей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бежать по кладбищу в поисках могилы

Родственными Устоями и связями нельзя пренебрегать, их надо помнить и почитать (не обязательно дружить, но и забвению не предавать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать за повозкой

Гора во сне - символизирует преодоление Препятствий, Движение Вверх, но не конкретную Цель с просчитанным Направлением (Повозка с Ослом, управляет какая-то Женщина, мне очень Страшно, что Упаду с повозки, Упала в итоге).

Женщина с Повозкой меня под-берет, Мы договорились, когда Проедет гору и Остановится, после этого я Проснулась.. - символизирует Преостановку движения.. И поиск необходимого Сотрудничества, без "крутизны", создание надежной Опоры (Бежать в крутую гору за Повозкой было сложно..).

Женщина с Повозкой, что подберет.. - символизирует Ответственную фигуру, что по-везет Сновидицу, а Осел - возможно, Мужчина с такими качествами.

Женщина без Лица - символизирует скрытые Намерения, стремление к Известности, Узнаваемости (Подъём в гору), или наоборот, Внутреннее развитие - кому что важнее.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать от себя, не думала что это так страшно

Сон - знаковый, о воссоединении со своей неосознанно вытесненной Стороной - ко мне направлялась Другая я, мрачная, серая и грустная (это и есть вытесненные Эмоции в себе).

Другая Я не отводила Глаз и приближалась ко мне.. - подсказывает взглянуть Правде в глаза и обратить Пристальное внимание на Свою Жизнь (Мне было страшно, Я хотела спрятаться в Доме, но не могла открыть Двери..).

Не смогла открыть Двери - означает Не Смочь войти в чье-то Доверие (а надо было Входить..?), состояние Не-определенности - Я проснулась, когда другая Я подошла вплотную..

Сон - очень много-значный =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать за умершим родствеником

Думаю сон рассказал о консервативности(к прадеду и закату) Вашего характера вообще или в частной ситуации.

Еще могу Вам посоветовать изучить положение Лунных узлов в своем гороскопе. Кету - нисходящий лунный узел, с чем Вы пришли на Землю. Это Ваш опыт, прошлое, Ваш "прадед". Раху - восходящий лунный узел - что должны в себе развить, Ваше будущее, девушка незнакомая.

Красота во снах всегда предвестник удачи, благополучия.

В любом случае пришло время выбрать перспективное направление, оторваться от традиций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать за умершим родствеником

Не дописала чуток

Другое дело, что Вам сложно сейчас понять, как определить это напрвление(не понимаю что она кричит). Полагайтесь на интуицию и не слушайте логику!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать через мрачный лес для инициации

Вы находитесь или будете находиться по уши в какой-то нехорошей обстановке; может быть, это какое-то депрессивное состояние. Вам есть, чем спастись от него, есть помощники, друзья.

Однако Вы упорно не захотите выходить из своего состояния, а будете искать силы для того, чтобы и дальше сидеть, спрятавшись от людей.

И тому причины - три. И пока Вы не встретитесь лицом к лицу с ними со всеми, так и будете находиться в своем коконе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Летящие дикие Гуси - символизируют Дом, или Перемещения с места на место (Хаотичная толпа Гусей, в одном Направлении).

Гуси летели не Строем (галочкой), а в одном Направлении - символизирует эмоциональный Настрой некого коллектива, а не социальный Формат "для галочки" (И это Выбор сновидицы наяву - Нечто своё, по душе).

И напомню, Всё что в Небе во сне - всегда символизирует Заблуждения, Само-обман, несбыточные Мечты (Выбираю падающую Звезду и загадываю Желание).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Чёрное небо, и звездопад, звёзды это неполучение желаемого в том объеме и эффекте котором хочешь, а гуси во сне это ухажеры наяву, как гуси наяву, важные, напористые))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полярный медведь бежать за полярным медведем

"Почвенное обнажение мощностью около 1, 5 м" - довольно специфическая терминология...

Медведь - очень сильное и мощное животное, барсук - то животное, которое может хорошо копать...

Предположу, что действия будут происходить на работе, где, может быть, намечается какая-то проверка. Работы у Вас либо маловато в принципе, либо она связана с чем-то, что не сильно динамично...

Вы очень боитесь проверки, так как в Вашей работе есть, к чему придраться, но в ходе действий проверяющего Вы убедитесь, что копать он не будет, бояться нечего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полярный медведь бежать за полярным медведем

Полярный Медведь - символизирует развитые социальные способности и возможности Сновидицы, способность к выживанию в конкурентных условиях и минимальную эмоциональность.

Медведь восходит на почвенное обнажение - символизирует незначительное проявление эмоц /сферы и эмоциональную уязвимость Сновидицы (страхи, сомнения, предчувствия), которую Сновидица осознанно стремится прикрыть совершенно противоположными качествами наяву (внешняя невозмутимость).

Сновидица пытается Догнать Медведя, чтобы убедиться в его Реальности и убрать все сомнения насчёт Барсука - символизирует превосходящую уверенность и сознательность Сновидицы, способствующие социальному продвижению (стремление к более высокой позиции).

Сон может означать целеустремлённое желание Сновидицы занять лучшее место под солнцем (восходящий Медведь - статусный избранник, социальные привилегии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бежать от гусей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать от гусей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни