Бежать за машиной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина врезалась в дом

Добрый день, Анастасия!

Ну толкование сна любому человеку уже понятно из Вашей аннотации к нему. На таком основании свою жизнь не построишь...

Из образов сна можно понять, что такое его обустройство жизни сильно бьёт по всему его роду, что и естественно, так как саморазрушением своей жизни мы рушим всё прекрасное, что веками и тысячелетиями строили наши предки...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, подруга и телефон в носке, а так же вино, та же подр

Первый сон с ней не связан, такой сон говорит об ускорении и улучшение в делах. Третий сон так же с ней не связан, он означает исполнение вашего желания, а вот второй сон это ваше осознание в реале, какой предательницей она оказалась. Заниматься во сне сексом с лицом своего пола это фальшивое знакомство, при чём человек был к вам наигранно мил, но в один момент "нанёс вам удар в спину" вы это сейчас перевариваете, в голове, как она могла так с вами поступить, поэтому этот сон и приснился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, подруга и телефон в носке, а так же вино, та же подр

Первые два сна описывают ваше душевное состояние. Подсознание вновь и вновь прокручивает события прошлого, связанные с расставанием с подругой. Это и ее предательство, оскорбление (занимаетесь с ней сексом) и ваша обида. (говорите во сне, что она для вас ничего не значит).

Последний сон несет в себе дурные вести. Пить вино в одиночку - вас обвинят в разрыве дружбы и осудят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина едет задним ходом

Машина - символизирует движение. При анализе этого образа наибольшее значение необходимо придавать роли человека по отношению к машине. Если Вы сами ведёте машину, то это продвижение к определённой цели или уход от нежелательной ситуации.

Если же машину ведет другой человек, то это обозначает, что сложившуюся жизненную ситуацию контролирует кто то другой.

Такой сон предупреждает Вас о возможной неловкой ситуации, упущенной возможности, о моменте, когда Вы будете беззащитны, о чужом влиянии, зависимости в Вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина едет задним ходом

Вас, скорее всего, не устраивает "застой" в вашей жизни. В отношениях с молодым человеком. Вам кажется, что вы застряли на месте, что жизнь движется где-то там... Поэтому вы все время пытаетесь взять управление в свои руки



"Все это происходит то ли ночью, то ли поздним вечером"

Но рано или позно "ночь"закончится... Тогда все изменится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Здравствуйте!

Сон прежде всего характеризует вас саму. Вы находитесь в ситуации, когда вам всё приходится делать самой - вы очень самостоятельная по жизни. И эту роль ведущего вы хотите переложить на мужчину (которого вы не знаете во сне), а стало быть, ищете наяву. Вы уверены, что надо что-то менять в этом направлении, а иначе завязнете в таком одиночном положении.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, номер дома

Либо вы вчера каким либо обазом думали о пропаже машины и этот сон лишь результат обработки мозгом инфы, либо произойдут какие то события, которые вам нужно будет ассоциировать с числом 36. Тогда все возможные негативые последствия растворятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, номер дома

Наяву Сновидица переживает по поводу своей целостности (Сновидица в истерике по причине Угона Машины - потеря душевного равновесия наяву из-за упущений в личном).

Сновидица вызывает Милицию - поиск эмоциональной поддержки, стремление выявить истинные причины личных проблем для дальнейшего восстановления внутренней гармонии.

Милиция находит Автомобиль - наяву это ситуация застревания в старых эмоциях, нежелание продвигаться вперёд по жизни (угнанная Машина находится во дворе дома № 36, что может соответствовать возрасту Сновидицы, где кроется причина эмоционального застоя).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина тонет в грязитрясине, и утопает

Ваш сон о сложных отношениях, возможно вам часто не хочется включаться в дела, появляется склонность откладывать всё на потом, попытки оказываются неорганизованными, сумбурными, и кончаются разочарованием и упрёками в свой адрес. Возможно вы ожидаете, что всё должно делаться! "само собой"или при помощи извне. При хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что надо, в нужное время, но можно погрязнуть в мечтаниях сделать кучу дел и в конце концов не сделать ничего. Поступки и действия кажутся бессмысленными. Энергетика близка к нулю, " я уже смирился, думаю ну хоть вытолкнет, и он выталкивает тачку, сперва смотрю на багажник, он весь помятый, я расстроен" - следует опасаться различного рода давления со стороны, в психологическом плане, будьте внимательны, не ввязывайтесь в истории со скрытыми мотивами, которые могут плохо кончиться и да, хорошо что это только сон, но

" там грязь и лужи... Другие вроде проезжают, а тут какой то провал... " явный сигнал, что стоит быть осторожнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Сон отражает ваши постоянные мысли и переживания о материальном. Поверьте, ЧЕМ ИХ МЕНЬШЕ БУДЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ УСПЕШНЕЙ БУДУТ ДЕЛА. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бежать за машиной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать за машиной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?