Бедные люди

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Люди. Кит и белуха

Я сидела на Балконе - означает буквально, 'отсиживание' и наблюдение за Внешним миром.

Когда я сидела, другие Люди начали прыгать из Окон в Воду, поскольку узнали, что в этой воде Кит и Белуха, выпрыгивающие из нее - символизирует жизненный Опыт, показательный Пример со стороны (Кит и Белуха - это пара, скорее всего), его влияние.

Водоем под окнами Дома - символизирует свой Взгляд, из "своего окна" и Решительные действия, неразрывные от своих Взглядов.

Через какое-то время упала и я, но быстро вылезла сухой.. - здесь наблюдается не Прыжок, а Падение - две разные категории (Прыжок - от своей Воли, Падение - не по своей Воле, влияние).

Сижу на балконе одна, пошла в Комнату, а там Котенок залез головой в розетку - обозначает от-сидеться и 'прийти в себя', чтобы начать Думать своей головой (Голова котенка в розетке, он вылез Сам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый Мир. Люди в колбах

Сновидица во сне познакомилась со своим "чистым сознанием" (Люди в колбах, подключенные к Источнику, сами решают, устанавливают границы Жизни, без эмоций..).

Эмоции - это Краски на Схеме жизни Души, задуманной Творцом (Эмоции-краски обманчивы и вводят неопытную Душу в заблуждение и зависимость, а чистое Сознание - независимое от эмоций и Знающее..).

Но сон - прекрасный, принадлежит Сновидице, идущей путем собственного Осознания в данной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся знакомые люди

Здравствуйте. Я думаю, что это просто Ваш мозг выдаёт Вам картинки... Наше подсознание во время сна выдаёт нам образы тех людей, которые были когда-то в нашей жизни... Наш мозг, как компьютер, он надёжно хранит все события, всех людей, с которыми мы когда-либо виделись, всю нашу жизнь... А потом бывает, что и выдаёт нам всё это во сне.... Так что я думаю ничего здесь сверхестественного нет. Всё довольно просто.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечеринка роботов и людей будущего

К сожалению, такие футуристичные сны трактуются не так красиво, как вам приснилось. Возможно, речь идет о грядущих переменах. Вам придется выбирать между двуми мирами и между двумя вашими "Я" для достижения некоей цели. Полагаю, что выбор вы сделаете правильный.

В ближайшее время так же возможно, что вы слегка приболеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порошок, странные люди и наркотик

Сновидение может сулить неприятности, болезни в семье, вызванно вашим переутомлением, нервными нагрузками и пережитым стрессом., зажатыми эмоциями, ожиданием перемен и помощи.

Вам следует отдохнуть и побыть дома с етьми, видимо вы заработались, в погоне за материальным благополучием мы забываем самых близких, мало бываем с ними, не обращая на них внимания мы привлекаем в свой дом неприятности, заметьте - золото на месте, но вокруг неприятные люди, непонятная ситуация, дым... Голые, испачканые дети снятся к болезням, всё бросьте и побудьте дома, отдохните от ратных дел. Покой и благополучие семьи дороже всего на свете иначе никакого золота не хватит окупить потери, не расстраивайтесь заранее, просто займитесь домом и семьей. Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порошок, странные люди и наркотик

1. Мистическое восприятие жизни (руки, голубой цвет) лишает какую-то, с вашей точки зрения, достаточно зрелую идею (ребенок) разумности (закрытые глазки). Пересмотрите ее (мытье), чтобы она была жизненной (на ножки).

2. На фоне текущих переживаний есть полезная информация.

Потребность в Свободе, блокируется материальными интересами (золотая цепочка с крестиком) и мнением о своем несоответствии (геи) своим же желаниям. Желание каким-то чудом все изменить и получить желанный отдых (наркотик, голубой порошок), не исполнимо пока сильно влияние общественного мнения (люди, терракотовый порошок).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черти в образе людей

Ну практически правильно думаете. Черти сняться к сомнениям. То есть есть проблема, ситуация в которой вы незнаете как поступит(сомневаетесь), если убили их всё же значит примите решение, если не убили, то сомнения ещё будут гложить некоторое время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роботы из людей

Судя по вашему длинному описанию сна вы увлекаетесь фантастикой, мистикой. Но даже во сне ваше сознание - дядя говорит, что вы сейчас живёте и после меня останется какой-то след. А след у женщины - это дети. Так что волноваться вам не стоит, в жизни появятся изменения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы люди!

Погибая в пучине собственных страстей(грехов), люди оправдывают свои жизни тем, природа человеческая слишком слаба. А вы, возможно, слышали крики их душ, которые, как известно, вечны. Поэтому и смерть им не страшна, но падение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы люди!

Сновидение отразило ваше эмоциональное потресение.

А вывод правильный. Физическая смерть это начало новой жизни, это не страшно для умирающего, для него это хорошо. А вот жить и не быть Человеком это по истине страшно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бедные люди

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бедные люди во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни