Бегать за котенком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бег через дорогу

Бесцельно бегать во сне, это значит вы пытаетесь ускорить решение какой-то своей проблемы(дела), но у вас это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег

Возможно, вам говорят, что ваши возможности неограниченны. Вы можете все! В ваших руках судьба может меняться как вы захотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег

В обоих снах присутствует страх смерти. Страх смерти присутствует в том или ином виде почти во всех нас. Во сне про забег - это страх преждевременной смерти. Всеобщий забег - это наша жизнь, где каждый пытается обустроиться и чего-то достичь. Многие во сне сходят раньше времени с дистанции - преждевременная смерть. Ты одна до финиша - т. Е. Компенсационный сон, который успокаивает, что ты умрёшь как заранее и запрограммировано. В качестве награды за подобное достижение - приз в качестве трона. Хотя тут могут примешиваться и стремление добиться успеха в жизни.

Второй сон - также страх смерти, но на этот раз от какого-то катаклизма. Чудище из океана напоминает первого зверя из Апокалипсиса от Иоанна, который вышел из вод океана - это первый предтеча всеобщего катаклизма. У тебя этот зверь - олицетворение смерти/к кому прикасается, тот и умирает/. Концовка сна довольно стандартна. Часто падение во сне заканчивается торможением и мягким приземлением, или полётом, и является ярким признаком сна, по которому часто происходит осознание себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Судочек с Наполнителем для Котенка, стоявший на Кровати - символизирует Ограничения своих эмоциональных Потребностей (Котенок) и не подходящий Способ/Место для их Исполнения (Кровать).

Котенок начал писать и описал нам всю Кровать - символизирует "эмоции за край", обнажённую или пострадавшую Личную сферу (о-Писанная Кровать).

Еще пытались подобрать Котенку имя - Сновидица наяву искала название неразумным Поступкам, имеющим место в Семье.

Сон выявляет не-зрелый Характер сновидицы, дающей своим "безобидным" поступкам Собственные названия и характеристики - это Социальная не-адаптированность, больше "домашнего" Сновидца.

В кратце, вот так =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок тигра

Проснуться во сне, принять тигренка за Котенка, потом понять суть Тигренка - символизирует Иллюзии и само-обман, когда Сильного человека принимают за Слабого, с последующим осознанием.

Тигренок красивый и молодой, остался жить у нас Дома - символизирует о-Домашнивание "тигриных" качеств (Мужчины, возможно).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

В вашем окружение есть человек который надевает личину милого и пушистого безащитного котенка, а на самом деле это далеко не так, будьте осторожны не уколитесь его "иголками"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Милый пушистый Котёнок символизирует Эмоциональную сферу-уклад Сновидицы (каков Котёнок - таков и характер, крайняя степень Положительной эмоциональности, эмоциональный комфорт, Инь-состояние).

Но Котёнок превращается в Дикобраза с торчащими стальными Иголками - это уже совершенно иная крайность Негативной эмоциональности, закономерно вытекающая из чрезмерно положительной эмоциональности.

Подсказка для Сновидицы, спрятанная во Сне - в реальности необходимо занимать срединную и осознанную эмоциональную позицию, чтобы обойтись без вреда для Себя и окружающих.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу за умершим

Где было много Народа, Куда заходит умерший Друг..?

На каком Берегу (оврага, реки, озера?) стоит Умерший..?

Сон скомканный и не понятный по Содержанию, к сожалению -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегу по подъезду

Сон означает, что Сновидица наяву серьёзно отдалилась от себя, отошла от своих прежних ценностей (Сновидица не узнаёт свой подъезд, не может найти свой этаж и квартиру).

В жизни отдаление от себя выражается в разногласии желаний души и своей социальной роли, выливающееся в разногласие между близкими некогда людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Сон подсказывает сновидице о том, что ей СТОИТ отстраниться от разговоров на личные темы и не доверять кому попало, поскольку эта задушевность может обернуться для неё неприятностями (что сказано, то сказано, но сновидица глубоко в душе всё же надеется, что её не предадут).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бегать за котенком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегать за котенком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни