Баря

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовь к куплетисту в баре

Интригующая первая половина Сна говорит наяву о том, что Сновидице претит само знакомство и общение с мужчинами. И не потому, что они плохие, а потому, что она слишком хорошая для них (Сновидица - натура очень утончённая и именно потому одинокая, как в известной песне В. Меладзе: " Девушкам из высшего общества - трудно избежать одиночества " ).

А вторая половина сна раскрывает ситуацию с одиночеством совсем с другой стороны - Сновидица, как ранимая и утончённая Душа глубоко беззащитна перед Жизнью и её Догматами, как Дом, Семья, Дети.

А ответ прост - хочешь быть Счастливым, будь им, наше Счастье только в наших руках.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли барана, отобрать младенца

Видимо, у Вас уведут какую-то верную прибыль, результат Вашего труда. Несмотря на приложенные усилия, вернуть Вы это не сможете.

Вместо нее Вы получите большие хлопоты, скорее всего пустые, да еще такие, которые и не Ваши-то должны быть, и доказать-то будет сложно, что возились с этим именно Вы, а не тот, кто должен возиться....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Этот бар - как небольшая передышка на долгом пути, в каком-то смысле пересыльный пункт. Когда видите себя мертвой - это к долгой жизни. Знакомый люк. Когда в следующий раз приснится, не пытайтесь его открыть. Впрочем, вам этого до поры до времени и не позволят - будете просыпаться. Вы оставили фотографии - образно говоря, отрясли прах со своих ног, оставили груз памяти. И переоделись - снарядили себя в дальнейший путь. Это знаменует собой окончание жизненного испытания, вы именно " воспряли ото сна" - переоделись из ночнушки в цивильное. Значит, вы прошли испытание и вышли на новый уровень, а те девушки, что были с вами, видимо, сломались на каком-то этапе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть

Весьма интересный и информативный сон.

Желание приключений (лес) - полноты жизни не удовлетворяется (проголодались) из- за боязни открытости и незащищенности (бар) и общепринятого здравомыслия (полукруглый вход в склеп). А действительным препятствием этому (забор с крестом) является потребность в душевном спокойствии и целостности (серый цвет). Проблема (стол) может решиться в приобретении свободы (питье). Ваше внутренее женское начало (девушки) знает об этом и дает подсказку (поют). Плен мировых и социальных условностей не дают полноценно жить (слова песни). Необходимы перемены во взглядах на жизнь (собственная смерть, окно). Подружки в этом деле не помощницы. Вам необходимо полагаться на себя. Чтобы пройти трансформацию (мост) Вам необходимо поработать на прощение (фотоальбом), в первую очередь себя - избавиться от чувства вины, потом тех людей, фотографии которых были или могли быть в альбоме. Если Вы этого не сделаете, то возможно (люк) вернетесь (лестница вниз) в еще боле жесткий плен (стража) социальных условностей, что в свою очередь усилит ощущение собственной незащищенности перед окружающим (нагота). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

1. Какая-то мечтательность. Действий не вижу.

2. Обман, который не достигнет цели.

3. Тупик. Пустое времяпрепровождение. Нудные и примитивные занятия.

Теперь вы можете сложить всё это в один сюжет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

Первый сон: твоя инфантильность ( полеты во сне) второй сон однозначно приведет тебя к обману ( лошадь во сне, это всегда обман) третий сон итог произошедшего обида на обман, оскорбление, разочарование ( пьянство во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Баря

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Баря во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни