Барабаный бой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Барабан

Если вы слышите во сне звук барабана, это говорит о том, что ваш близкий человек или любимый находится в беде и нуждается в вашей помощи. Видеть барабан – хороший знак, говорящий о том, что отношения с возлюбленным или возлюбленной ровные и спокойные.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Барабан

Если вам приснился барабан, значит, в реальной жизни вам свойственно в преувеличенном, искаженном виде воспринимать свои взаимоотношения с партнером. Вы изо всех сил стараетесь доказать, как у вас все хорошо и замечательно, тогда как на деле все обстоит не совсем гладко.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Барабан

Приснившийся барабан – к плохим вестям, возможно, материальным затруднениям, но недолговременным и незначительным. Вместе с тем это укрепление дружеских отношений, повышенное внимание и уважение к вам, могущее обернуться успехом в делах, особенно торговых.

Слышать звуки барабана явственно и четко – вас хотят ввести в заблуждение, приглушенные и словно издалека – близкий вам по духу, но находящийся вдалеке человек попал в беду и нуждается в вашей помощи.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Барабан, бубен

Важное событие; предупреждение, призыв к бдительности; смерть друга, несчастье; грозные, разрушительные шаманские влияния. Барабан также символизирует сердце, ритмы организма; отчаяние, призыв о помощи.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Барабан

Если только вы не барабанщик, то барабан, увиденный снится - такой сон является для вас четким символом, который можно описать одной фразой: «много шума из ничего».

Если в эти дни вас что-то сильно беспокоит или пугает: не придавайте этому слишком большого значения, ваш мозг подсказывает, что ваши страхи чересчур преувеличены.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Барабан

Бой барабана обращает ваше внимание на особую ситуацию.

Видеть молчащий барабан – вам угрожает клевета.

Бой барабана – знак прислушаться к совету.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Барабан

Бить в барабан - разговор с неверным другом, испуг.

Тебе-то бояться нечего, а вот если у неверного друга под ухом забарабанить, да еще ночью... Не позавидуешь ему!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Барабан, как символ.

Как ни удивительно, этот символ пришел к нам из древней индии.

Он олицетворяет символ шивы, бога-разрушителя.

Танец шивы, задающего себе ритм барабаном, приводит людей в экстаз.

Бой барабана – напряжение между мужчиной и женщиной в минуты соединения.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Бочка

Увидеть во сне бочку, наполненную чем-нибудь, — знак прибыли, успеха в делах и богатства. Пустая бочка во сне предвещает ущерб в делах, потери и разочарования. Такой сон предвещает вам перемены к худшему в вашей жизни. Если вы вовремя не спохватитесь, то окажетесь за чертой бедности. Дырявая бочка во сне предвещает убытки и тщетность ваших усилий. Сон предсказывает, что вам не скоро удастся разбогатеть и вы будете всю жизнь работать, чтобы свести концы с концами. Однако если во сне вам удастся заделать дыру в бочке, обнаружить течь или установить причину утечки, то вам удастся преодолеть все препятствия на пути к успеху, выявить свои слабые места и осуществить свои намерения. Если во сне вы увидите много бочек, то вас ждет счастливая и благополучная семейная жизнь. Если на бочках написаны номера, то вам повезет в рискованном деле или в азартной игре. Смотрите толкование: дыра, трещина, клей, соединять, цифры.

Сон, в котором вы окажетесь в закрытой бочке, обещает вам много неприятностей. Ваше положение покажется вам безвыходным. Постарайтесь во сне выбраться из нее — ив жизни вам улыбнется счастье. Видеть, как катят бочки, — знак того, что скоро вам предстоит дальнее путешествие. Видеть во сне, как бондарь делает бочки и надевает на них железные обручи, — знак неудач. Если он попросит вас во сне помочь и вы сразу согласитесь, то ваше положение будет безвыходным. Если бочка в вашем сне наполнена водой, то вас ожидает счастливая семейная жизнь. Бочонок с вином или другим спиртным напитком во сне означает, что вам следует лучше присматривать за своими детьми, если не хотите, чтобы с ними что-нибудь случилось. Мыть бочки во сне — знак окончания запутанного дела, а сломанная бочка во сне предвещает крушение надежд и провал планов. Иногда такой сон предсказывает, что вы напрасно надеетесь на помощь другого человека, потому что он никогда не поможет вам в трудную минуту и вам самому придется проделать всю черновую и неблагодарную работу. Смотрите толкование: напитки, склад.

Если вам приснится, что на вас катится бочка, то опасайтесь козней врагов или завистников. Такой сон обычно предупреждает об опасности, и после него надо быть предельно осторожным с окружающими вас людьми. Если во сне бочка вырвалась и покатилась, то сон предупреждает вас о том, что вы сорветесь и дадите волю своим чувствам, чем очень навредите себе и испортите отношения с человеком, который вам небезразличен.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бочка

Бочка является символом женщины или женских половых органов.

Если мужчина наполняет бочку, то он гордится своим сексуальным здоровьем.

Если женщина наполняет бочку, то она стремится к сексуальным контактам с любимым мужчиной и хочет завести от него детей.

Пустая или сломанная бочка говорит о недовольстве своим сексуальным партнером и желании порвать с ним.

Если вы моете или чистите бочку, то вы очень разборчивы в своих сексуальных контактах и предпочитаете всегда предохраняться.

Если вы наблюдаете, как кто-то наполняет бочку, то вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью.

Если мужчина наполняет бочку, и никак не можете ее наполнить, то он опасается оказаться сексуально-несостоятельным. Если же этот сон видит женщина, то она является сексуально-ненасытной и неудовлетворенной женщиной, которая мечтает о сексе с несколькими мужчинами одновременно
Толкование снов из Сонника Фрейда

Спросите толкователя к чему снится Барабаный бой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Барабаный бой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни