Банкет торжество

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Торжествовать

К слезам, унынию, депрессии.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Праздник, банкет

Видеть во сне праздник – к приятным неожиданностям.

Если праздник завершается беспорядками – это предвещает ссоры или несчастья из-за чьей-либо небрежности.

Опоздать на празднество – к тревожным и беспокойным дням впереди.

Если вам снится, что вы принимаете участие в шумном празднестве, – наяву вы часто пренебрегаете так называемой жестокой реальностью. Этот сон также означает, что вы избегаете зависимости от других людей.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Торжество

Самолёт во сне - это всегда некая Самореализация, исполнение собственных планов, относительно которых Сновидица внутренне не Уверена (какая-то Девушка опережает сновидицу перед посадкой в Самолёт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банкет с президентом

Этот сон молодого человека говорит вот о чём - наяву Сновидец не ставит перед собой традиционных социальных целей (Сновидец с Мамой на президентском Банкете, всё как-то скучно и обычно).

А занят сейчас Сновидец наяву, больше, свом перспективным развитием и эмоциональным познаванием мира (Мама выглядит, как фермер; хорошая Жизнь президента в Америке, всё хорошо).

Но... Чтобы жить хорошо и наяву, так же везде, потребуется сознательное (социальное) развитие себя, на что и указывает этот Сон (прослеживается недостаток практического-жизненного опыта Сновидца наяву - Сновидец не знает, о чём можно поговорить с Президентом во сне; Знакомство с жизнью в Штатах, хорошая Жизнь).

То есть, эмоциональное представление о себе, явно, превалирует у Сновидца и не совсем соответствует внутреннему содержанию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банкет

Пиццерия во сне похожа на "место встреч" - пункт пересечения судеб различных людей. Вы уже в ней были и после вас на столе осталась еда - вы в жизни, возможно, попадете в какую-то ситуацию, в которой уже были.

Коллеги за соседним столом - вы с ними можете вскоре встретится вновь. Возможно, вы вернетесь на прошлую работу. Или вас там просто вспоминают. Думаю, вы и сами это поняли во сне (у вас было чувство, что он хочет, чтобы вы были там).

По поводу его фразы - она может означать, что шеф относится к вам по-отечески. Или же он таким образом просто делает вам комплимент, как мужчина, испытывающий романтические чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужщина

Ваш ЛМ чем-то провинился перед вами, или во всяком случае чем-то неприятно удивил вас. Вы чувствуете, что надо бы выяснить с ним отношения и поговорить, но кроме критики в его адрес вам ничего больше не приходит на ум, хотя это не есть правильная тема для разговора.

Возможно отношения с ним у вас вобщем слишком официальны, "статусны" и потому поверхностны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужщина

Возможно, ваш мужчина ревнует вас к вашей работе. Сами понимаете - официантка, с ней часто заигрывают разгоряченные клиенты... Может быть ваш любимый мужчина выкинет какой-то "номер".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подбор обуви

Платье сниться к удовольствию. А обувь к дороге, поездке и т. Д, но т. К во сне возникают проблемы с обувью, то и дорога будет не совсем приятной. Хотя первоначально сам факт этой поездки вас обрадует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон может отражать то, что вы недовольны (или будете недовольны) каким-то своим сложившимся положением, но вынуждены идти на какие-то уступки, оставив что-то очень важное для вас на потом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Здравствуйте. Возможно в будущем Вам встретится парень с не очень хорошей репутацией. И быть может сделает Вам предложение... Но спешить действительно не стоит. Во сне Вы не зря думали об этом... Так что не спешите с выбором. Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Банкет торжество

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Банкет торжество во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни