Бандитыв

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трамвай с номером, ливень, бандиты

Высотка в 48этажей, это пространство ментального уровня, собственно, описывается положение дел между двумя странами (называть?)) Бандиты, в сновидении, это сущности, или эгрегоры, которые воруют твою энергию. (Что собственно, и происходит, когда СМИ приковывают твоё внимание к бесконечным новостям, вынуждая тебя на сильные, в данном случае негативные эмоции (страх, опасность).

Спустившись с этажей, ты попадаешь под ливень, но не промокла, потому, что купол. Дождь, это эмоциональный поток, что мешает стабильному движению жизни. Но, благодаря твоему воспитанию, эмоции окружающих тебя не касаются. Далее 49 трамвай: это уровень духовности и веры в этом твоём воплощении. Старушка и дети, это программы поведения, где старушка, это любовь и принятие, дети - новые желания и стремления. Далее, ты видишь детей с новогодней символикой, это, показывает обновление Мира. Посадка взрослых деревьев, это новые информационные концепции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай с номером, ливень, бандиты

Такой сон говорит о разочаровании в любви, "по кругу" то бишь все пришло туда откуда начиналось, движется ситуация также, разногласия постоянные, однотипные, не знаю насколько близко вам это толкование, но по символам сна такое значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай с номером, ливень, бандиты

Купол, как и Крыша - символизирует разного рода Защиту, в зависимости от жизненных обстоятельств.

Дождь - означает Дождаться чего-либо или События, в зависимости от дождя - теплый, холодный, долгожданный, неожиданный..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обманули торгаши-бандиты

Оружие во сне - это "холодное" оружие и наяву, символизирующее "холодное сердце", отсутствие со-страдания, не-Любовь.

Оружие изнутри, Оружие снаружи - символизирует внутренние Побуждения и ответные Меры извне (когда говорят - "Чем боролся, на то и напоролся").

Снаружи лают Собаки, Главный водит Оружием из стороны в сторону - это действие означает "водить за нос" (собак), или за-пугивать и т.д.

Оружие - это всегда внутренний Страх и Агрессия, а Торгаши во сне - торговаться и наяву, Обманщики - это Обман и наяву.

Сдавать Торгашам свои накопленные Вещи (книги, диски, кассеты) "на комиссию" - означает избавление от своих прежних "ценностей" и готовность предстать перед "оценкой комиссии" (внутренняя само-оценка), но не тут-то было - Торгаши оказались обманщиками (это само-обман, обман).

Вернуться и по-просить обратно пару своих Вещей - означает намерение решить свой Вопрос миром (по человечески, мирно и без оружия..).

Но Ситуация наяву - что-то очень кардинальная.. (Обманщики- Торгаши-бандиты - символизирует набор своих качеств).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метки

Сон о Необходимости перехода Сновидицы из одной возрастной категории (детство - дети в магазине) в другую, с бОльшой долей ответственности (Бандиты захватили магазин, чтобы клеймовать Детей, 22 номер сновидицы...), к чему Сновидица-то не готова (Полицейские освободили Детей, а бандиты врезались в др/магазин).

И сразу вытекающий из сна вопрос - что Сновидица планировала на своё 22-летие (завершение образования, трудоустройство, замужество?) и какие текущие планы сновидицы сорвались?

Вот об этом сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон о дочери

Это связано с какими-то трудностями бытовыми, житейскими ребенка, без каких то фатальностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится зло?

Обман сильно изменит вашу жизнь в ближайшее время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который вссегда сбывается

В следующий раз, откройте дверь, и скажите бандитам, что в вашем доме для них нет ничего. Дом, это ваши близкие. А бандиты, это несчастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который вссегда сбывается

Добрый вечер, Ольга!

Благодарю за то, что Вы поместили здесь это небольшое исследование на тему сновидения, притом, со случаями, которые действительно важны. Вообще такое редко кому снится. В любых других вариантах, но не в этом. В принципе Ангел Смерти посылается за человеком за 40-к дней до смерти (стандартно), поэтому тёмные силы могут об этом знать за несколько дней до смерти, и готовятся утащить человека к себе, во время прохождения воздушных мытарств:

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная дверь

Сны отражают чувство незащищенности перед внешним миром, его непредсказуемость и опасность, как вы его ощущаете. Возможно такие сны снятся в периоды особо обострения этих ощущений. Вы берете на себя роль защитника и преградителя опасности - собственный действием иактивностью, пытаясь вытеснить и уйти от непрятных ощущений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бандитыв

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бандитыв во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни