Бамбук в горшке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Африканский барабан

Такой сон может говорить о том, что... Похоже, в вашей жизни есть какое-то совсем бесполезное занятие " или какая-то вещь"... Которое вам ничего не даст и легко уйдёт из вашей жизни...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой покойный отец

Ваш сон о надобности неких перемен в вашей жизни: выкинуть засохшие цветы в чужой квартире- надо принять решение оставить в прошлом что-то уже давно отжившее, и начать новую другую жизнь с надеждой и чьей-то помощью (мама и тётя), хотя и там есть свои трудности (больные люди).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поливаю цветы

Подсознание хочет донести до вас, что красота вашей жизни зависит только от вас и это требует определенных усилий именно с вашей стороны. Почему вы этому сопротивляетесь, пуская все на самотек?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Ваш сон о том, что возможно вы начинаете испытывать тягу к запредельному, вам хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят или попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Для вас наступает благоприятный период для поездок и возможно, с семьёй, также для переезда за границу и приобретения там недвижимости. Пора менять жизнь кардинально- "я залезла на табурет с полным ведром воды и проснулась" Пора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Покойная наяву Бабушка, но по прежнему Живая во сне - символизирует наяву женское начало Сновидицы, её обобщающую женскую Мудрость и Опыт.

Но Бабушка почему-то Ругается во сне, а Сновидица на неё Злится - это уже символизирует эмоциональную ущемлённость Сновидицы (эмоциональная сфера находится под гнётом материальной и не может проЯвить себя).

Бабушка берёт полное ведро Воды, Сновидица боится, что Бабушка упадёт (боязнь одиночества, нынешние эмоц/потери) и встаёт на Табурет, чтобы полить Цветы на подОконнике (внутр /душевное состояние), но с наружной стороны Окна дома (внешнее состояние, внешность, привлекательность, статусность) - наяву это означает отсутствие полноты жизни, неудовлетворённость Сновидицы своим эмоциональным состоянием.

Цветы в горшках очень Красивые, а Окна снаружи (на внешний взгляд, взгляды людей, людские мерки) грязные и пыльные - это наяву означает необходимость уравновесить положение Души (осознание вечности, устойчивости внутренних факторов) с внешними людскими факторами (осознание неустойчивости и не вечности внешних факторов).

Табурет снаружи, в данном случае - это неосознанный и недостающий аспект Сновидицы, говорящий о нехватке внешнего осознания себя в соответствии с внутренним, а

Красивые Цветы - это Душевная и Эмоциональная сфера Сновидицы, которая недостаточно подпитывается (полить и оживить Цветы во сне) вследствие доминирования у Сновидицы неосознанных земных-материальных взглядов (грязные и пыльные Окна снаружи).

Вывод из Сна - когда Сновидица осознает и уравновесит свои земные (внешние) и эмоциональные (душевные) желания, обе эти сферы расцветут должным образом, то есть Сновидица получит всестороннее удовлетворение от Жизни (вкратце, необходимо принять и полюбить себя и внутренне, и внешне).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визжала от злости

Думаю, что Вы станете искать в чем-то утешения, поворота своей жизни в какой-то области, может быть, к духовности.

Перед Вами будут разные пути, Вы найдете что-то, что покажется Вам пристойным, пойдете туда.

Там будет слишком скучно, примитивно, но Вы поначалу захотите остаться там, принести себя в жертву во имя улучшения, очищения своей жизни или какой-то ситуации. Однако довольно быстро поймете, что и в этом месте всё то же и так же: за внешней чопорностью прячется лицемерие, свои мелкие шкурные интересы, плоское восприятие жизни, - и чтобы это заметить, достаточно быть чуть взрослее 8 - 18 лет...

Вы откажетесь от такого, но при этом Вам придется применить всю свою ловкость.

Увидев яркие краски жизни, тем не менее, столкнетесь с необходимостью соблюдать определенные правила, всю "красу" которых Вы уже испробовали на себе.

Кончится тем, что окунётесь во все тяжкие...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Бамбук в горшке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бамбук в горшке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни