Бал выпускной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпускной в военном училище



"Я стою на стадионе. Он пока пуст, но я жду когда начнётся торжество. "



Вас тревожит "пустота". Жаждете более наполненного бытия. Скорее всего в плане личной жизни, поскольку вначале был образ матери, идущей к отцу. Подсознание ищет в своих кладовых подходящие сценарии, не находит и обращает вас к матери.

Возможно, в детские годы у вас было неприятие каких то моментов взаимоотношений родителей? И сейчас это требует разрешения/приятия?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Это испытание ожиданием перед Инициацией. Судя по сну с больницей, ты его выдержала. Помогли Родовые связи (Мать ушла, чтоб встретить Отца).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной

Ученик влюблен в Сновидицу, из-за чего больше интересуется предметом - это подсказывает о глубокой Сознательности сновидицы и эмоц/грамотности.

У Ученицы красивые и темные накладные Волосы - это подсказывает о Жизненном опыте и разборчивости Сновидицы в людях, учениках.

Выпускной учеников на Улице - желание Сновидицы выпустить свои эмоции, но..

Сновидица хочет встретить своего давнего Любимого, его нет - наяву все так и есть, Любимого и единственного пока Нет.

Школа вся в Снегу, в ней холодно - это существенный недостаток эмоционального (душевного) тепла.

В школе веселые Одноклассницы, Сновидица боится Его увидеть, убегает из Школы - это ситуация, когда эмоции граничат с Сознанием, имеется некий Запрет на эмоции (свои причины).

Женщина на Остановке (кажется сновидице), плохо относится к беззащитному Кролику, Сновидица отдает его другой Даме и возвращается в Школу - это душа ребенка и разум взрослой Девушки, "внутренний компас" (поэтому Сновидица наяву - Учитель, это ее призвание..).

Жара и Холод - это эмоц/маятник, перемена эмоц/состояний,, но Сновидица уже летом готовит Шубы - это Сознательная защита, материальная опора, крепкий Внутренний Баланс.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Никак не могу сдать выпускные экзамены в школе

Здесь был очень похожий сон,

вот ссылка: http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/interpretation/2773

Короче, сны эти, тем более повторяющиеся, указывают на сложности самореализации тех знаний и умений, которые вы хоть и приобрели на отличном уровне, но на практике, в реальной жизни они оказываются в данный период жизни для вас бесполезными...

Возможно вы человек не практики, а теории, а возможно вам не хватает уверенности в себе и в своем профессионализме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбежала с бала

У Вас есть в характере склонность вести себя разрушающе(близкая подруга). Может это привычка мрачно думать, может- не доверять(сон в новолуние).... Вам лучше знать. Но благодаря ей Вы лишили себя радости, процветания, беззаботности. На тот период. Как сейчас обстоят дела?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - королева бала:)

Несмотря на радужность сна, такой сон предвещает ссору, обычно на работе, но может быть и в с кем то в личных отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираться на бал

Покойная Родственница в незнакомой квартире - символизирует нынешнюю неизвестность в результате "умерших" отношений Сновидицы с супругом.

Руководитель сновидицы на Балу у покойной Тёти - означает руководство своей Жизнью и деромантизацию жизненных обстоятельств.

У кого-то из гостей на руках маленькая Девочка в разорванной шапочке - символизирует инфантильное и неподобающее положение Сновидицы в обществе, на людях.

Повреждённое на груди Платье-букле, зашивать толстыми-белыми нитками, чёрное Платье - в реальности говорит о том, что отношения с мужчиной-мужем не выдержали испытание жизнью.

И напоследок (!), черное Платье (бывшее белым) надо теперь шить чёрными нитками, чтобы соответствовать, то есть, делать выводы и складывать их в копилку своего жизненного опыта, чтобы не повторять прежних ошибок.

И это сон-предупреждение - не идти на поводу чувств и эмоций, а действовать решительно самой, мало романтики в реальной жизни...

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Землетрясение на балу

Сон может обозначать возвращение в прошлое, воспоминания, которые способны вызвать диссонанс (разрушения) в вашей жизни. Отдать ребенка может означать расставание с какой-то идеей, планами.

Также сон может означать, что дисгармонию рождает излишняя привязанность к ребенку. "Отпустив" ее вы можете прекратит страдания.

Еще один вариант: могут вспыхнуть давно забытые чувства, которые потребуют от вас оставить свою семью и ребенка. Страсть может разрушить ваш дом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампирский бал

Здравствуйте!

Растолкую ваш сон так. Любое появление во снах вампиров не сулит сновидцу хорошего и доброго, а наоборот. Я предположу, что вас мучает ваше окружение, которое вы выбрали добровольно и среди людей, которыми вы себя окружили, есть такие, которые откровенно пользуются вашими какими-то качествами.

Подумайте о себе, в первую очередь и будьте осмотрительнее, т. Е. Поберегите себя, не растеряйте себя.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампирский бал

Если только вы не насмотрелись наконуне этого сна блокбастер про вампиров( некоторые люди бывают очень впечатлительны ) то ваш сон говорит примерно о следующем:

1. Он говорит о влияние ( уточню насильственном влияние ) на вас со стороны. Предположу что ваших родителей или близких родственников. Они хотят от вас чего то конкретного ( связанного с жизненным путём, это или учёба или работа и пр. ). Но вы артачитесь, потому что в корне не согласны с ними.

2. Красный цвет платья говорит - говорит о определённой устойчевости в жизни, может даже зрелости, вы чувствует уверенность в себе и готовы взять ответственность за свою жизнь и свои решения.

3. Сон вызванный стрессом от этой ситуации в семье и попыткой найти выхода из нее. Ещё хочуотметить что ваш сон имеет в себе и признаки незаконченного переходного возраста - и это не сам бал вампирский, а те ощущения которые вы испытывали после укуса - то не желание и ужас ощущение голода. Это не желание становиться такой, как ваши родители или близкое ( старшее по возрасту) окружение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бал выпускной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бал выпускной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни