Балерины балетная пачка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большая Пачка денег

Старый Друг даёт Сновидцу пачку крупных Денег, которые Сновидец поЛожил во внутренний Карман - наяву говорит о том, что глубокая эмоциональная осознанность Сновидца (долготерпение, уважение, сдержанность) приводит к исполнению его Истинных желаний в любви, дружбе, партнёрстве (Сновидец получает от Друга Деньги, но разговаривает с ним о Работе в положительных эмоциях).

Не упакованные ни во что Деньги в чистом их виде - наяву говорит о том, что внутренние испытываемые чувства Сновидца (к желанной девушке), действительно, настоящие, он себя и её в этом не обманывает, и это радует.

Находиться в Школе со старыми Учителями и Учениками - наяву символизирует обретение Сновидцем жизненной мудрости, шаг за шагом (Ученик и Учитель - это две противоположные ипостаси Сновидца).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустая пачка сигарет

Сигареты (Алкоголь, наркотики и другое) во снах - признак различных Зависимостей, имеющих не прямое значение (например, Алкоголь - может быть признаком Шопо-голизма наяву и не Только, Сигареты - символизируют некую От-душину, От-влечение).

О-клик/отклик во снах - символизирует эмоциональную взаимо-Связь из Прошлого (Меня окликивает Девушка).

Спрашивать во снах - означает Спрос и наяву (Девушка спрашивает, Как пройти).

Как пройти до Учебной роты - подсказывает об "учебном", становительном Периоде и наяву.

Девушка предлагает Покурить (!), у Сновидца пустая пачка.. - символизирует ограниченные Возможности (по Времени - перекур, по Мат/базе - пустая Пачка).

Действие с Со-жалением во сне - символизирует не свой Выбор, не свои Возможности.

Выкидываю с сожалением Пустую пачку на землю - символизирует Избавление от "пустого" - пустой затеи, пустого занятия, пустых Отношений (бросить Что-то, Кого-то - если точнее).

Поднимаюсь по трапу военного Корабля - символизирует наяву Подъём на некую Базу, обретение под собой твердого Основания (Корабль - ассоциируется с Семьёй и её Социальным положением), Военный корабль - говорит сам за себя, это Ограничения, "военное положение" символически, как у Служащих.

Обходим с Девушкой корабль - символизирует Действие в-Обход.

Вижу подальше Зеленую и не-Стриженную Траву, Пышные деревья - символизирует Желаемое состояние, комфорт, "пышность".

= = В кратце, по Символам вышло так, а дальше - сами постройте логичное Толкование, применимо к своей Ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пустая пачка сигарет

К встрече с другом ( подругой) наяву такой сон, но почему то между вами присутствует обман
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Существуют кармические обязательства, которые сформируют и притянут в реальность определенную ситуацию или обстоятельства. Вам нужно будет все это спокойно прожить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Возможно, сон о не завершенных делах. Деньги могут символизировать кровь и энергию - возможно, вы что-то не сделали или не сказали. Например, вы что-то могли не передать бабушке, что-то не сделать ей или не сказать. А другие люди, которым вы не передали деньги - возможно, вам нужно вспомнить по аналогии с бабушкой, кому вы могли не сказать что-то или не сделать. Это могут быть люди из того времени, когда она была жива - те, с кем она или вы тогда общались. Возможно, имеются в виду какие-то родственники или знакомые бабушки, которым вы должны как-то помочь, и эта энергия перейдет ей.

Возможно, нужно что-то доделать, помочь с чем-то тем - каким-то делом, которое с ней связано. Возможно, после ее смерти остались какие-то незавершенные дела? Может, остался дом в деревне? Возможно, что-то действительно связано с деньгами. Может быть так, что ей кто-то был должен?

Может быть и так, что вы должны что-то ей отдать - возможно, вы обещали ей что-то и не выполнили?

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Приснилось, что Семейная пара мои Друзья ~ означает мышление Сновидицы, согласно которому муж и жена - друзья (Качества, присущие Друзьям переносятся на Партнёра по браку, проекция).

Подарили Мне пачку новых БАНКнот ~ подсказывает о том, что данный Опыт необходимо приобрести (Банк-Ноты-Нотации), где муж и жена Друзья, тогда и заветное Желание сбудется без проблем, поскольку Подарок во сне ~ символизирует Нечто в Дар, присвоение.

Но, Дареные во сне Деньги ~ символизирует Отсутствие своего Опыта, это всегда энергетический Долг перед кем-либо, кто с Опытом/деньгами, а Семейная пара - символизирует Общность, общий Опыт, общие возможности.

Не распечатанная пачка Банкнот ~ символизирует Официальный брак или не официальные Отношения, одно из двух, а Валюта (деньги) ~ означают Выход за установленные самой себе рамки и приобретение недостающего Опыта.

Новый телефон в Чехле, Айфон которого у Меня нет ~ символизирует Связь с Мужчиной, новая связь, Отношения выше уровнем.

Сон давний, поэтому применить Толкование соответственно, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самовозгорание

Ваша подруга с кем-то поговорить отчаянно хочет, но человек "закрыт" для неё, избегает её и разговора с ней... И когда ей все таки удастся поговорить, то сразу вспыхнет ссора, разговор будет накаленным.. Тяжело будет общаться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самовозгорание

Добрый день! Самовозгоарвние говорит. О том, что вы испытываете трудности в общении с противоположным полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелёк мой или нет

Розовый и полный Кошелек - это пере-полненность 'розовыми мечтами', символ жизни "по-полной" или полно-ценной Жизни.

Кошелек - всегда символизирует Владельца, если Кошелек во сне Твой (и только твой!), а Деньги - это Возможности.

Но здесь Кошелек и Деньги принадлежат соседке, а Даёт его сновидице Сын соседки - это неосознанная вовремя Ответственность наяву, с двух Сторон, причем (Сновидица и 'Сын соседки').

Я беру 5000 руб, оставляю 8000 руб, а Кошелек Нужно вернуть - это про некий Долг наяву (поскольку 8 т. Руб купюры в Реальности нет..), но..

Здесь надо обратить внимание на цифру '8', что она может значить для Сновидицы (допустим - 8 лет, 8 мест и т.д) - взамен Денег соседки у Сновидицы остался Опыт, который пора 'монетизировать', ибо "8" - это еще и Бес-конечность, незаконченный процесс.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Балерины балетная пачка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Балерины балетная пачка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек