Бак мусора

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тигренок

Доброй ночи!



Приснился утром 03. 03. 2017. - когда приснился может значить что то, только исходя из Вашего самоосознания происходящего вовне и внутри, в тот момент.

Зима, снег, иду вдоль кромки леса - Сон касается Вашей души, но Вы боитесь погрузиться глубже, подсознание пытается помешать прорыву.

А на противоположной стороне стоят мусорные баки - а мешает потому, что имеет прямле указание от Вашего ума, который хочет стабилизировать ситуацию и любые, даже положительные изменения, воспринимает, как опасность.

И около них лежит маленький, жалкого вида тигренок, без полосок, красного с оранжевым оттенком цвета и мяукает, - это прекрасный знак. Просто счастье, которое падает Вам в руки.

Я остановился и позвал его к себе, сам думаю куда звонить чтобы его пристроить в хорошие руки (мчс, зоопарк и тд.) он ко мне подходит и ложится рядом с ногами и в этот момент я вижу что тигренок стал уменьшаться в размерах и совсем исчез а на его месте осталась почему то шкура с мехом или один мех, - Вы перекладываете ответственность за принятие решений и их исполнение на других, и счастье утекает, как вода между пальцев.

Точно не помню уже и в меху появились два больших золотых с драгоценными камнями перстня, один камень что побольше был наверное по цвету как тигренок а второй который поменьше зеленоватого оттенка, по цвету точно от первого отличался, через несколько секунд как они появились, перстни тоже исчезли, - если Вы изменитесь, то можете получить эти блага счастья.

Я был настолько удивлен этим сном, что сразу проснулся, он был очень яркий, с подробностями ну и тигренок из головы не выходит, как живой, очень его жалко а так я сны не запоминаю, да и сняться они мне очень редко, а такой впервые приснился, что я его почти весь запомнил и наверное вряд ли забуду, что это было, для чего этот сон, как его толковать а может и не надо, в общем куча вопросов и ни одного ответа. - это был сон воистину с Ангельского мiра. И в этом сновидении уже даны все ответы и путь...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поток воды заполняет дорогу и вымывает нас

Сновидец на Даче с Тётей - символизирует эмоциональные связи Сновидца.

Но Тётя специально заполнила все Дороги водой, чтобы не пройти - символизирует сознательно-создаваемые эмоциональные барьеры и препятствия в общении с близкими.

На Дачах всё превратилось в Хлам - свалку - сознательное вытеснение Сновидцем эмоциональной сферы из своей жизни, подавление и саморазрушение душевной сферы.

Увидеть жидкие гвозди на земле, поднять их и проснуться - говорит о том, что Сновидцу необходимо Осознать свои Эмоции Души и приспособить их к своей жизни, а не заниматься саморазрушением себя и близких (что чревато на физическом уровне психологическими расстройствами, болезнями, страданиями ущемлённой Души).

Жидкие Гвозди - это очень удачный Продукт, символизирующий оСознанные и скрытые возможности-эмоции (всё шикарно и красиво внутри и снаружи, и на "жидких" гвоздях).

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увольнение

Сон о том, что ваш бывший шеф, пользуясь "какими-то своими вещами" что-то от вас хотел, но вы сделали по-своему...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увольнение

Разочарования, неудачи в деятельности. Желание ускорить некоторые процессы ведут лишь к созданию очередных препятствий. С другой стороны, действия, направленные на стабилизацию положения, также не дают желаемого эффекта. Действие этого транзита продлится от нескольких дней до трех недель и указывает на желательность ограничения любых активных шагов. Вы действуете на окружающих угнетающе, поэтому следует также ограничить деловые контакты до минимума. Возможны конфликты с руководством, влиятельными людьми, официальными органами, визиты, обращения к ним не увенчаются успехом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соленый поцелуй

Отношения с этим мужчиной приведут с Вашей стороны: к эмоциональному, а то и брачному разрыву с мужем(яхта утонула). С его стороны: к избавлению от массы ненужных вещей, понятий, отношений в жизни. (топит мусор). Сейчас вами управляют чувства(море) и под их влиянием мужчина дает Вам надежду на союз(новую купит). Скорее всего отношения перейдут(доплыли вместе) на прочную основу(суша).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост и холодильник

Мост во сне – знак выхода из затруднения. Если он надежный и крепкий, то такой сон предвещает успешное преодоление трудностей и помощь со стороны друзей или знакомых.

Мусор во сне означает беспорядочные мысли или чувства, от которых вам не мешает избавиться.

Выбрасывать мусор во сне – знак избавления от застарелых проблем и скорого облегчения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир

Это такой взляд, глазами ангела, на ту действительность, в которой

Вы живёте. В Яви, это выразится в какой-то информации, которая вам не понравится, или плохом настроении.

Не всё так плохо, однако, этот сон показывает, что Душа ваша просыпается, поэтому, можете много сделать, для изменения этого Мира в лучшую сторону. Доброго Пути!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир

В какой сфере вашей жизни наблюдается обреченность? Личная жизнь? Где стпашно и кажется безвыходно? Учеба? Отношения с родителями? Сон тревожный и порожден вашими страхами и переживаниями и только вы сами знаете, где вам тревожно и страшно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Записка

Что то писать на бумажке во сне вне зависимости от её содержания сниться к ссоре, недопониманию. Но обычно оно бывает незначительным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расческа

Здравствуйте. Мусор в голове, причем чужой мусор. Т. Е. Воспринятое вам под чужим влиянием. Надо очиститься от этого. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бак мусора

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бак мусора во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?