Бабушкиным платком накрыты вергуны в холодильнике

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушкин дом

Наводите порядок в своей судьбе, если можно так сказать. Оч. Позитивные перемены во внутреннем и внешнем мире(бабушка довольна).! Успешно завершаете свой урок(душа радуется). Ведро с чистой водой сулит женское счастье- как награда самой себе. Приготовление супа для гостей - планы на будущее, новое будущее!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушкин дом

Добрый вечер, Ольга!

Бабушки всегда снятся к благим переменам в жизни.

"На душе у меня радостно, я не вижу бабушку, но т. Увствую, что она мной довольна. " - Раз так чувствуете, значит действительно довольна. Вообще всё описание сна довольно хорошо, видимо это показатель благой участи Вашей бабушки в мiре ином.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушкин совет

Добрый вечер!

Ваша мудрость во сне (ваша мама) подсказывает вам, что вас затягивает в такой омут, из которого трудно будет выбраться, поскольку жизнь ВСЕГДА будет подбрасывать вам ситуации с застольями (разные вечеринки, дни рождения, свадьбы, проводы и т. Д - это всё жизнь), и вам всегда будет казаться, что всё это специально подстроено (чувствуете во сне, что застолье подстроили). Так вот, вы и подумайте - а надо ли оно вам, хватит у вас сил противостоять пьянству вашего мужчины, ведь он сейчас находится во власти Эгрегора пьянства, который очень неохотно расстаётся со своими подопечными. В итоге - расшатанная психика близких, сломанные судьбы и так далее, а вы такая молодая для всего этого! Поэтому бабушка во сне и не даёт утвердительного согласия вам пожить вдвоём!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушкин дом, смерть дедушки и цыганка

Цыганка 30 лет с сыном - это неопознанная часть личности Сновидицы, больше, предоставленная Самой себе (индивидуальность, обособленность, самостоятельность, изворотливость, приспособляемость), чего и боится наяву Сновидица.

И ведь это ей когда-никогда предстоит, и этого ни в коем случае не надо бояться, нужно смотреть Жизни в лицо, а не прятаться от неё, таким образом приходит жизненный опыт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушкин дом

Поставила пирог в печь - затеяла некое очень важное для себя дело, но то ли нет времени довести его до конца, то ли рассчитываешь напрасно на поддержку брата. Неудача в затеянном деле может привести к серьёзным проблемам в доме. Горящий дом, где живёшь - очень плохой знак: сильные душевные потрясения, потеря семейных связей. Украли важные для тебя вещи - опять же, разрыв семейных уз, или потеря родственника/не обязательно смерть, но может быть серьёзная ссора/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сало на полках холодильника

Открыть свой Холодильник - наяву увидеть и рассмотреть свои эмоциональные ожидания ("замороженные" эмоции - сало в Холодильнике).

Сновидица выбирает кусочек получше, но не для себя, а для б /возлюбленного - Сновидица наяву слишком эмоционально открыта и доступна для других, что это лишает её личного Счастья.

Сновидица прижала Сало и Холодильник закрылся - означает, что, как только Сновидица начнёт жить для себя, ситуация тут же разрешится - притянется любимый (одно без другого не бывает).

Холодильник с Салом - хранилище эмоций Сновидицы, самых лучших и самых светлых (светлое мясо).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим и бабушкин дом

Ваши переживания по поводу восприятия вас его родными отбирают у вас силы. Вы не хотите или боитесь взглянуть на все другими глазами и тем самым упускаете возможность все расставить по своим местам. Ключи от решения проблемы в ваших руках, а бабушкина мудрость вам помошник. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост и холодильник

Мост во сне – знак выхода из затруднения. Если он надежный и крепкий, то такой сон предвещает успешное преодоление трудностей и помощь со стороны друзей или знакомых.

Мусор во сне означает беспорядочные мысли или чувства, от которых вам не мешает избавиться.

Выбрасывать мусор во сне – знак избавления от застарелых проблем и скорого облегчения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж, накрытый стол, зовет к себе

Да вообще- то, вам бывший муж пришел сообщить, о новой встречи. Через две недели вы познакомитесь с тем, кто изменит вашу жизнь, закончится пустота, переживания. К вам идет очень важный для вас человек, чувства будут возвышенные.

А покойнику поставьте в церкви свечи, оставьте помин, пусть покоится с миром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, с белым платком у мамы на шее

Вообще сон про платок это к известию, письму, мама с вами живёт? Либо она что то хочет скрыть от вас какую-то новость, либо наоборот хочет сказать, но что то ей мешает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабушкиным платком накрыты вергуны в холодильнике

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабушкиным платком накрыты вергуны в холодильнике во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни