Бабушка с дедушкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременные бабушка и дедушка

Ничего не означает, твои же страхи во сне, беременность это обременение проблемой на долгие месяцы, но поскольку видела чужую беременность, это просто ожидания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременные бабушка и дедушка

Какие-то деструктивные родовые программы в шаге от проявления. В яви, это грозит проблемами, но по-сути, это такой экзамен тебе будет. Наберись терпения, эмоции держи, если не позитивные, то хотя бы ровные.

Да прибудет с тобой Сила;)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременные бабушка и дедушка

Картон во снах - символ Упаковки (как есть), временная или некоторая Защищенность (поскольку в реальности Картон - бумага), Большая картонка - символизирует Большие мечты, к исполнению, Бабушка и дедушка плачут - к радости наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка и дед

Обычная трактовка, что покойники снятся к перемене погоды, не стоит забывать. Но я просмотрел состояние погоды в Самаре за апрель и убедился, что погода в целом была не переменчивой, хорошей, с обычной облачностью, и с небольшим количеством осадков. Но Тату рассказывает нам, что бабушка с дедушкой являются лидерами в царстве её морфея. Зачастили они к внучке, или внучка удивляясь тому, что они часто снятся, тем самым не даёт им покоя, заставляя приходить вновь и вновь.

Бабушка добрая, говорливая, тёплая, а вот дедушка недоволен таким к себе вниманием. Тату во сне понимала, что бабушка и дедушка умерли, и если это приходит осознание, то на самом деле дела плохи, так как скорей всего их души наяву скитаются в поисках долгожданного покоя. В таких случаях желательно проявить должное уважение к усопшим и проведать их могилы на кладбище (позаботиться о порядке там, установить памятник, если это необходимо и пр.). Также, обязательно стоит сходить в церковь и поставить каждому явившемуся во сне по свече за их упокой.

Известные люди во сне отражают нашу потребность в возвышении, в стремлении повышать планку собственных достижений, развивать таланты, а не заниматься рутиной домашнего хозяйства, где уже и так всё прогнило и подтекает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Вы чувствуете необходимость расширения своего кругозора, жизненного опыта(работа с дедушкой) для более полного понимания жизни. Вы стремитесь гармонии(число 8). Наблюдаете(кино), учитесь уму-разуму.. Похоже, Вы во многом преуспеете в своем поиске(чистые брюки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Вполне вероятно, что символ -капуста- привлек внимание к Вашей склонности накручивать себе в голове то, что пагубным образом отражается на всей Вашей жизни. Вы склонны огорчаться, принимать близко к сердцу окружающую действительность. Мнительность, впечатлительность- знакомые состояния? Может быть это ваша проблема(крест). Может сон связан с семейными разногласиями и вытекающими отсюда аналогичными эмоциями и мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка предлагает мелочь, быки колодец

Ваш сон о том, что вам предстоит быть в гуще событий, оказаться среди толпы, путешествовать, вас будут манить далекие страны, привлекать пейзажи с водоемами, исторические места, ожидают новые знакомства.

Возможно в вашей жизни большую роль играет случай, если вы человек слепо верящий в свою удачу, то надо сказать, что именно оптимизм будет питать вас энергией в идеалистических поисках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Сон о противостоянии Чувств и Разума, дающий Сновидице осознать материальную Неопределённость её эмоциональных побуждений (кажущаяся реальность любящей, но "лишней" Бабушки) и прочувствовать Реальность (неумолимый Дед-хозяин квартиры) сознательных решений, что в итоге должно быть между собой уравновешено и реализовано в жизни (невозможно без чувств, как и без здравого смысла).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

В этом сне нет ничего существенно страшного и важного для вас,

скорее всего вы вспоминаете прошлое и мысленно разговариваете с кем то об этом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Здесь Бабушка - это голос души Сновидицы, подсказывающий, что Душа человека - наблюдательная и чувствующая, а Человек - деятельный и изменяющий.

Так вот, суть сна в том, что Действуя в земных интересах (низкие, плотные энергии) - нельзя забывать и о Душе (светлые, высокие энергии), которая спокойна и радуется в Равновесии с земными помыслами/ устремлениями.

И это Сон-вестник, опять же - Сновидице в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабушка с дедушкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабушка с дедушкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни