Бабушка родила мальчика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушка

Видеть во сне смутно и расплывчато свою бабушку — к получению поддержки со стороны родственников.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Бабушка и дедушка

Если вам снится, что вы беседуете со своими бабушкой и дедушкой, – возможно, вас ждут затруднения, которые будет нелегко преодолеть.

Впрочем, благодаря хорошему совету вы справитесь с этими трудностями.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Бабушка и дедушка (предки)

Получите ценный совет от человека старше вас. В течение дня сна будьте внимательны к советам старших.

Договоритесь о встрече с человеком старше вас. Если ваши бабушка и дедушка живы, позвоните им. Если нет — помяните.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Бабушка и дедушка

Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними означает, что придется столкнуться с некоторыми трудностями, преодолеть которые будет не так-то просто.

Однако чей-то хороший совет поможет вам справиться с ситуацией.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Бабушка и дедушка

Видеть их живых - покой, благополучие.

Видеть умерших - перемены в жизни. Верно! Хорошо с бабушкой и дедушкой, спокойно. Малых внучат приголубят, старшим совет дадут. Береги их!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Мальчики

Видеть много мальчиков - удивление. Правда, откуда столько мальчиков набралось?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Мальчик

Если вам приснился мальчик, который во что-то играет, то очень скоро у вас появится шанс сменить место работы. Чтобы эта перемена были к лучшему, зажарьте картофель в кукурузном масле и съешьте.

Если вам приснилось, что мальчик ест, то в ближайшее время у вас будут проблемы с пищеварением. В полночь пописайте на дерево.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Бабушка

Бабушка — тебя охватит слабость и равнодушие, не позволяй этим чувствам взять над тобой верх.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Бабушка

Бабушку или дедушку видеть – получить не вполне оцененную плату за труд.

Багаж тяжелый везти или нести – успех в замышленном деле.

Ежели же багаж сами наваливаете на плечи другого, то хлопоты и заботы.
Толкование снов из Психотерапевтического сонника

Сонник - Родинка

Существует известная народная примета: «Родинка на таком месте, что самому видно – к худу, а не видно – к добру». Возможно, именно эта народная мудрость и послужила основанием для того, чтобы в Вашем сне появилась родинка.

А может быть, родинка возникла в сновидении потому, что в реальной жизни Вы думали о символическом значении каждой родинки, ведь недаром в народе говорят: «Чем больше родинок, тем несчастнее и больнее человек» или «Родинка на носу – к заболеванию сердца», «Родинка на спине – быть воспалению легких».

Родинка может появиться в Вашем сне и потому, что наяву Вы встречались со своими родственниками.

Рассматривать во сне большую родинку на своем теле – знак того, что у Вас есть очень влиятельный и обеспеченный родственник, который готов прийти к Вам на помощь в любую минуту.

Если Вам приснилось, что у Вас все тело в родинках, то такой сон является плохим предзнаменованием. Вам предстоит несчастье, от которого Вы долго не сможете оправиться.

Возможно, такой сон говорит о том, что у Вас много родственников, с которыми Вам не следует забывать поддерживать отношения.

Удалять во сне со своего тела родинку медицинским путем, то в реальной жизни Вам удастся избежать угрожающей Вам опасности и злых сплетен Ваших недоброжелателей.

Если Вы сами удаляете у себя родинку, то такой сон говорит о том, что наяву Вы только способствуете тому, чтобы обстоятельства складывались не в Вашу пользу, и даете пищу для пересудов Вашим врагам.

Если Вам приснилось, что у Вас большая родинка на лбу, то в реальной жизни Вас ждет ухудшение самочувствия. Возможно, Вы подцепите инфекцию, от которой долго не сможете вылечиться. Будьте осторожны при общении с малознакомыми людьми.

Искать во сне на своем теле родинки и не находить их – знак того, что Вы сами виноваты в прохладном отношении к Вам Ваших родственников. Если Вы не перемените свое поведение, то в скором времени останетесь в полном одиночестве.

Если Вы нечаянно во сне содрали у себя родинку, то Вы в скором времени Вы получите неприятное известие от своих родственников, из-за чего Ваше отношение к ним заметно ухудшится.

Наблюдать за тем, как на Ваших глазах на теле вырастают родинки, – свидетельство того, что в реальной жизни много людей хотело бы подружиться, а, может быть, даже породниться с Вами. Будьте осторожнее в выборе друзей!
Толкование снов из Древнего сонника

Спросите толкователя к чему снится Бабушка родила мальчика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабушка родила мальчика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни