Бабушка за рулём

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушка

Доброе утро!

Покойная бабушка всегда снится к благим переменам в жизни.

Всё остальное в этом сновидении - это образ того состояния в котором она пребывает в загробном мiре и её отношение к Вам.

Поминайте, молитесь за неё (если христианка): "Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своем рабу Божию (имя бабушки), и меня грешную помилуй ради молитв её. Аминь! "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Здравствуйте!

Толкование сна: Возможно, вы обидели кого-то давно незаслуженно,

а осадок неприятный остался (может, друга своего отвергли). Но сейчас голос вашей женской мудрости подсказывает вам, что напрасно обидели тогда - чувства уже не вернуть и надо бы всех простить и отпустить (и не мучиться понапрасну).

Вот такое моё видение вашего сна.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Добрый день.

Скорее всего речь идет о попытке забыть что-то из прошлого.

Совесть (покойная бабушка - символ бессознательного сновидицы) сильно болеет. И ее сжигают на открытой створке духовки (вот и посыл к абсурдности ситуации - нельзя забыть и вытеснить из памяти то, что является частью тебя самого, как нельзя ничего сжечь на открытой створке духовки).

Вот и вся проблематика - если на проблему закрыть глаза - она не исчезнет и продолжит разлагать душу. Оттого и ощущение нехорошести и тяжести сна.

Совесть нельзя успокоить. И сжечь, между прочим, тоже.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

А между тем сумбура нет: бессознательное сновидицы несколько оторвано от реальности, от событий, происходящих в реальной жизни. Так, в реальной жизнисновидицы есть и классный секс, и мужчина, которого она считает своим. Но душа отторгает этого мужчину и сновидица ужасно злиться на себя - ведь партия-то хорошая. Но сердцу-то не прикажешь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Сон символизирует без-выходную Ситуацию наяву, где Бабушка - это жизненная Мудрость, Выздоровление бабушки - Выход из Застойной ситуации, Врач - символизирует Разум-Сознание, несправляющаяся Печень - это скопление Негативных, темных эмоций в человеке.

Но Врач (Социум), ничего определенного не говорит о "выздоровлении" Бабушки - обозначает доминирование Соц/статуса и игнорирование Здравого смысла.

Сновидица прячется от старых Знакомых в Доме покойной Бабушки, не хочет выдавать Себя, где она - наяву это связано с давней "темной историей", с Обманом окружающих и собственной Скрытностью сейчас @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка заболела во сне

Умершая бабушка и живая бабушка - это вы, наверное, будете наступать на те же грабли, на которые когда-то уже наступали. В первой части сна вы что-то будете скрывать, что-то прошлое, чтобы окружающие вас люди не догадались. Это прошлое уже "отболело, отгорело", но вы будете бояться, что "измажет".

Второй эпизод - у вас будут узкие возможности что-то осуществить из-за неправильно выбираемых ресурсов. Рискуете пострадать из-за собственных действий, будете сами себя подставлять под удары, ухудшать своё положение по собственной вине (эти самые "грабли"). Возможно, вам будут тесноваты какие-то этические рамки.

Ну, а в общем, никакого такого провала с треском не случится, просто устанете и махнёте рукой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Если бабушка покойная, то ваш сон говорит о получении известий от родственников. Возможно, не очень приятных. То, что вы боялись бабушку, говорит о том, что вы что-то скрываете и очень переживаете за сохранение этой тайны. Тревожность сна предполагает наличие тревоги и в реальной жизни. Но, полагаю, вы сможете все таки справиться с ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка согласилась умереть

Скорее всего, это всязанно с переездом, как вы и написали. Близкие переживают за них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка покойная

Мудрость (бабушка) одарит вас Силой (деньги), но для этого, чтобы стать мудрой, естественно, надо отказаться от многих социальных стереотипов (женщина в курятнике). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка и предсказание

Из личного опыта могу сказать что все эти предсказания во сне. Фигня полная. Проверено на себе много раз. Такой сон предвещает обидную неприятность, не более того. Никакого проклятия нету.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабушка за рулём

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабушка за рулём во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни