Бабаега летающий на веники

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летающие дома

Вам приснился сон способствующий эволюционному развитию человека, осмыслению духовной стороны жизни, постижению работы с коллективной энергией, взаимодействию с массами.

У вас может появиться желание проводить больше времени в одиночестве, как время взглянуть на себя со стороны, возможно вы безоглядно рветесь ко всему новому, необычному, страстно веря в силу прогресса и светлое будущее.

Наступает период жизни, который может принести чрезмерную самоуверенность, безрассудные финансовые траты, потери.

Для Вас важна положительная оценка, одобрение Вашей деятельности, неконструктивная критика сильно задевает Вашу гордость, но в этот период вашей жизни - стоит прислушиваться к советам более взрослых и мудрых людей ( во сне пожилой мужчина, как покойный дедушка, запомнила в белой рубашке)

Не исключена возможность партнерства с человеком старше по возрасту, могут возникнуть тайные связи, необходимость скрывать свои дела от других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие лошади

Лошади поднимаются по Небу на свет Луны сквозь темную стаю Птиц - означает наяву осознание и преодоление своих недостатков и слабых мест (Луна, Рак, привязанность), успешное продвижение по Жизни, своими силами и способностями.

Лошади во сне - это всегда Успех наяву, в чем бы то ни было, поэтому наяву не стоит бояться Неизвестности, её надо изучать и преодолевать самой (Сновидица сидит на стуле и кричит от страха неизвестности).

И сон о том, что Сновидица наяву находится в сомнительном ожидании Предложения, продолжения и продвижения, когда стоит задействовать все свои ресурсы (схожие предложения), а не одно желаемое направление - тогда успех гарантирован.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие большие рыбы в небе

Ваш сон с фантасмагорическими символами, картина перевернулась, рыбы на небе, такой сон может означать, что у вас назревает кризис в интеллектуальной деятельности, либо в общении. Время от времени создаются напряжение в жизни, по независящим от вас причинам. Ситуации вовлекающие в вербальные конфронтации, вынуждающие вас отстаивать свою точку зрения, убеждать людей, возможно вы ощущаете уже давление со стороны других или объективного знания, которое заставляет вас отказаться от своей точки зрения и радикально пересмотреть её. Споры в реальной жизни могут касаться и финансовых вопросов, и еще может проявляться интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, к магии и мистике.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подметать пол веником

Какой интересный Сон!

Сновидица такая умелая, что научилась всё " мести под себя " (метёт веником на себя, мусора нет), то есть, наводит порядок у себя внутри, без " выноса сора из избы" (это обстоятельство во сне не к расставанию, а наоборот, к примирению в личном).

Сновидица понимает, что мусор (нелады, ссоры) должен быть, но его нет - сновидица уладила наяву все свои " внутренние конфликты ", разобралась именно в себе, осталось только помыть полы, которые помоет молодой человек сновидицы - знак обновления основополагающих принципов сновидицы (тактики поведения), которые приведут к долгожданному налаживанию личной жизни.

Молодого человека во сне нет - он появится в будущем обязательно, когда сновидица полностью всё обновит в себе, хотя, в жизни сновидицы может появиться и другой возлюбленный.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как умершая бабушка выгоняет меня веником

Возможно в реальной жизни что-то или кто-то заставил вспомнить вас о прошлых чувствах, отношениях, ощущениях. Поэтому на подсознательном уровне (во сне) вы предались воспоминаниям о вашем прошлом, прошлой жизни, прошлой самой (ведь люди со временем меняются), те то прошлое, которое уже умерло, изжило себя. Либо ваше отношение либо взгляд на ту или иную ситуацию устарел и стоит взглянуть на это по-новому. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много летающих зонтов

Сон раскрывает два взгляда Сновидицы на одно и то же Событие (возможно, это желание иметь ещё и сына) - первый взгляд больше реальный, с правдой о жизни, а второй - желаемый, эмоциональный.

Ведь, как взглянешь на обстоятельства - так всё и сложится.

Зонты, в данном случае - это любовь и поддержка, чисто символическая защита, но очень Много значащая.

Свекровь (покойная) в бывшей квартире, скорее всего - тоже символичная персона, заставляющая посмотреть на себя иначе (с позиции свекрови).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белое летающее нечто

Увиденная во сне целая стая черных летучих мышей символизирует Ваших врагов, большую опасность, которая пронеслась над вами, вы пишите: "... Мимо меня с шумом проносится целая стая черных летучих мышей, явно вижу, что это именно мыши. Стая проносится мимо с большой скоростью и улетает прочь.. "

Возможно, вы тяжело переносите ограничения, рамки и условности способны вывести вас из себя, как последствия - нервное напряжение, импульсивность, раздражительность. Сильная тяга к независимости, после переживаний обостряется восприятие окружающего мира и проявляется сильная интуиция, ваш личностный рост происходит через чреду кризисов и психологически напряженных моментов, но природный дар поможет открывать завесу таинственных явлений. В вашей жизни будет много тайн, возможно скрытая или непубличная деятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба по летающим лошадям и коровам

Толкование будет таким - если ты отрываешься от земли (Лошади и Коровы в ясном Небе - отрыв от рационального и логического мышления) и пытаешься исправить положение, плавно приземлившись (слишком далеко и высоко для выстрела), то помни, что Падение будет (если нет опыта), со всеми вытекающими оттуда последствиями - и это будет опытом.

Голову терять нельзя, ни при каких обстоятельствах (неудачно упавшая Лошадь пытается встать даже без головы), упал - встал и пошел, все мы ошибаемся.

И куда это Сновидец так торопился наяву, досконально все необдумав?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился веник, вытаскивала поломанные прутья

Веник всегда связан с "мусором" Дома - это Разговоры, Новости и так далее..

Сновидица заметила Целый прутик, что еле держится и.. Обнаружила Поломанные, что совсем не держатся - это некая Информация в своих руках и Действия, с ней Связанные (здесь Подметать, Поправить и Починить веник, а не Выметать - наяву это значит Собрать, Исправить).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с летающими рыбами в квартире

Рыбы, медведь и обезьяна - твои страхи навеянные внешними источниками информации. Скорее всего СМИ, так что ограничь просмотр негативных новостей. Гости в доме, это твои привычные мысли, твоё мироощущение, защищая дом, ты защищаешься от негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабаега летающий на веники

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабаега летающий на веники во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни