Аттракцион перелом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась правая рука

Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.

Видеть свои руки больными – знак того, что в ближайшее время вам придется быть в напряжении, чтобы справиться с какими-то текущими трудностями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травмы

Отдых в компании - взаимодействие с другими людьми. Вас несет на плечах друг - вы не в ответе за себя, подчинены обстоятельствам или конкретно этому человеку. Это приводит к неприятностям (злая собака), которые причиняют вред вашей способности действовать и защищаться (локти, руки). Вы злитесь на окружающих - обвиняете друг в неудачах. Это приводит к возникновению еще одной опасной ситуации - другой человек хочет помочь с машиной (машина - средство достижения цели). Неудача с машиной (жизненным направлением) приводит к невозможности двигаться далее (перелом ноги). Таким образом, возможно, этот фрагмент сна о неправильно выбранном направлении или напрасной попытки возобновления старого направления (ремонт машины), которое может привести к неспособности осуществлять дальнейший путь. Первая же ситуация относится к способности действовать самостоятельно, не "опираясь" на помощь других (плечи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломана рука

Руки - это наши помощники, близкие люди, верные друзья. У вашего брата произойдет разлад с кем-то из близких, разрыв отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Согласно сну, наяву Сновидец мог оказаться в крайне-сложной Ситуации, понадеявшись на свой небольшой Жизненный опыт и на Друга, который удачно отделался, в отличие от Сновидца (экстремальный Аттракцион, Друг удачно приземлился, Сновидец рухнул с высоты на Землю, очнуться в виде Духа, вовремя пришитые Ноги, перелом в паховой области, вовремя одуматься и вернуться в тело).

И речь во сне может идти об эмоциональной свободе (развлечения, отдых, интим) и Социальной необходимости (ответственность за свои деяния, негативный/положительный Опыт, Соц/статус).

В кратце, у Сновидца наяву появился второй шанс начать жить заново - своим умом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выжил после падения

Торопитесь жить, иди в какой-то ситуации жизненной торопите события, нужно остепенится, сделать определенные выводы и двигаться дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Аттракцион перелом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Аттракцион перелом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация