Асфальт рушится

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летя на самолете видеть как рушится мост

В полеты с помощью каких-либо технических средств (самолет, планер и т. Д. ) – может быть знаком того, что наяву вы рискуете ввязаться в какое-то ненадежное дело и можете потерять почву под ногами..

Крушение моста может подсказывать, что... Вы рискуете оказаться в зоне опасной ситуации, а помощи, на которую вы рассчитываете, скорее всего, не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом рушится

Дом - в сновидениях - это архетип твоего мировоззрения, миропонимания. Вспомни те события, что произошли 12лет назад. Это сновидение, дано как часть перепросмотра твоей жизни. Сейчас, те же события, у тебя повторятся, но тебе надо адекватно среагировать, без страха и паники.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора рушится на меня

Сновидица наяву оказалась в трудных условиях жизни (лысая Гора) и опасается, что может быть ещё хуже (опасение за свою жизнь при обвале Горы).

Сновидица переживёт наяву все критические моменты и "поедет" дальше, "разрушения" её не коснутся, но знать об этом и быть ко всему готовой - не помешает (согласно сну).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора рушится на меня

Машина - может символизировпть сексуальные отношения.

Гора - некую высоту, социальный статус.

Гора рушится, чуть не убив сновидицу...

Предположу (довольно смело), что в реальной жизни у сновидицы сложилась ситуация, когда на ее чувства предъявляет претензии кто-то, кто может поломать привычный уклад ее жизни.

Предположительно. Не уверен, но вероятность такой версии смысла сновидения - довольно высока.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом рушится

Жизненные уроки, с которыми Вы работали длительное время, выучены(старое здание). Вы благополучно справились/справитесь/ с поставленными душой задачами, правильно в них разобрались и теперь готовы двигаться дальше. Новое здание- новые, не испытанные ранее жизненные ситуации, которые Вам предстоит пройти. Подготовительный этап(стройка). Жизнь не стоит на месте и не терпит пустоты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом рушится

Сон намекает, что старая информация устарела, и пора ее "разрушить", чтоб дать место новой информации полезной для вас "знание строится, и Вас это успокаивает"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подо мной рушится мост и я падаю в мутные потоки

Сон подсказывает, что очередные изменения в жизни Сновидицы (известный Мост) требуют сейчас иного подхода (ветхие мостки), поскольку отработанные ею "скользкие" действия и приёмы (скользкие Дощечки) к нужному результату не приведут (Сновидица оступилась, мостки рушатся), а скорее - к потере всех предыдущих достижений (бурные и мутные потоки Воды уносят сновидицу в противоположную от Цели сторону, Сновидица теряет всякую опору под ногами, потоки воды закручивают).

Толкование сна - символическое, но прислушаться к нему стоит)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить по асфальту босиком и летать

Ну если возраст реальный в анкете, то с инфантилизмом тут неувязочка, это сон перевёртыш, летать во сне в вашем возрасте это к тяжёлому труду, большой трудной работе наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок

К переживаниям в реале, по поводу какого то вопроса, ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком

Добрый день, Юлия!

"Будто мы с подругой находимся в каком-то здании где находятся много людей обьедененных общим интересом (каким точно не помню) но они все тоже идут на мероприятие которое я в жизни очень жду" - это эгрегор, который ведёт Вас.

"Будто оно уже сегодня и до него час остался, а я забыла. Я вся на нервах выхожу из здания и иду туда" - эгрегорные владыки указывают Вам, что Вы выбились из вибраций данной счистемы.

"Вдруг меня посещает невероятное желание снять обувь. Я снимаю и иду босиком. Мне становится так хорошо хорошо. Спокойно и умиротворенно" - Вы освобождаетесь от своих грехов и кармических привязок, и Вам от этого хорошо. Это "пряник" в Вашем жизненном воспитании.

"Сильно удивляюсь, ступаю где побольше снега, но чувстую лишь легкую прохладу. Продолжаю свои путь" - у Вас появилась потребность духовной чистоты. Не утеряйте этого...

Бог в помощь!

Молитесь за меня грешного...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Асфальт рушится

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Асфальт рушится во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек