Арест на 15 года

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новый год

Добрый день!

Новый Год обычно снится к обновлению жизни. Повидимому что-то произошло у Вас в реале, что коренным образом поменяло Вашу судьбу. Иногда самое безобидное действие или слово может изменить жизнь более кардинально, чем спланированная на годы акция. Не говорю что в плохом смысле. Ваш сон вобщем не плох.

То, что Вы пошли на приём к зубному врачу - означает, что Вы готовились похоронить близкого человека. И этот человек - мама. В мед. Учреждении Вы встретили иномирное существо (именно, что он иностранец для нашего мiра), одного из подчиненных ангела-истребителя Асмодея (вообще это странно, что со мной постоянно сводят лиц, с ним связанных). Почитайте мой рассказик на этом сайте:

http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html

Вы или чего-то не договариваете, или просто не всё из сна помните. Там что-то произошло, что изменило Вашу судьбу и судьбу Вашего Рода. Вашей маме продлили жизнь, потому что пощитали, что иначе это повредит исполнению Вашего предначертания. А у Вас есть какое-то дело в реале, которое обязательно нужно довести до логического конца.

Вы не стали есть пищу своего Рода, потому что судьба Вашего Рода изменилась...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый год

Кому как, а мне новый год снится к завершению отношений и началу нового жизненного этапа.. И ожиданию чего-то светлого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жить осталось 1 год?

Добрый вечер, Ольга!

Бабушка покойная всегда снится к благим переменам в жизни. Независимо в каком виде снится. А вот то, как она снилась - именно показатель того, каково приходится бабушке на том свете. Помяните её, помолитесь о её упокоении. По поводу срока жизни никто знать не может. Так как о уходе человека из этого мiра решение принимается за 40-к дней. Уж точно не за год и не за 10-ть.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жить осталось 1 год?

Такой сон говорит о ваших переживаниях по поводу болезни мамы на яву, вы думаете и гадаете - чем это может кончиться...... - такое же отгадывание у вас получилось и во сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 1999 год

Привычное состояние осознания себя и окружающего мира (машина) не приводит к желанной свободе (не купили пива). Смена мировоззрения (новое помещение) откроет для вас много возможностей (двери). Возможны и неприятности (стол), если не будете слушать подсказку своей интуиции (женщина), да и вообще быть мудрой (дедушка). С переменой мировоззрения можно приобрести силу достаточную для творчества и радости (числа 2010 и 1999). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый год

Новый год во сне это новая жизнь, новый этап! Этот этап связан с семейной жизнью, не знаю намечается ли у вас такое событие или нет)))) предложение, знакомство с мужчиной, все символы говорят об этом, если ничего подобного нет, я посодействую)))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый год в несезон

Вы очень хотите каких-то изменений, но не видите, откуда бы они могли наступить. Да и не делаете ничего для этого. Ждёте, что вот всё само изменится, а вы уж по ходу сориентируетесь.

Но так как во сне не дождались (сон кончился), так и в жизни не получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама от рака более года назад, приходит во сне

Ваша мама очень вас любит и у вас с ней хорошая связь и естественно вы скучаете и то что она вам сниться это нормально. Если не хотите чтобы она снилась мысленно попросите об этом или настройтесь на такой сон, который вы хотели бы увидеть допустим путешествие по морю или по лесу. С чувством сладкого наслаждения засыпайте. Ваша мама находиться в довольно высоких слоях и поэтому она действительно может вам и помогать и оберегать. Она также скучает и ей приятно наблюдать за вами. Это нормально, ведь всё в мире взаимосвязано, поэтому мы так же должны молиться и за живых и за усопших. Будьте спокойны и радостны, всё идёт своим чередом по закону вселенной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама от рака более года назад, приходит во сне

Вы еще не оправились от потери близкого человека. С этим вообще трудно смириться и тяжело дальше жить. Ваша мама приходит успокоить вас, дать понять, что она, будучи в другом мире, любит вас, помнит о вас и всегда рядом.

У вас есть возможность спрашивать совета у мамы. Возможно, вы забываете об этом, но в реальной жизни есть какие-то неразрешенные ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дата, 31 декабря 2012 года, беременность

Добрый день, Елена!

Любое чудо может свершиться, но ведь для совершения такового чуда - должна присутствовать необходимость. Не потому, что Вам хочется материнства, а потому, что должен родиться человек для исполнения определённой воли Божией на земле. Соответственно он должен обладать определенными генетическими и духовными качествами, которые ему могут дать строго определённые отец и мать. Поэтому ребёнок должен быть плодом любви. Вначале надо встретить того, кого полюбишь всей душой, а уже потом мечтать о детях...

"неужели это могло со мной произойти, неужели я заслужила такого счастья,....... " - как говорят св. Отцы Церкви:

Мысль, что рождение детей есть независящее от человека продолжение творения Божия, что дети – дар Божий, а не просто следствие семейной жизни и совокупления, пронизывает всю Библию. Иаков говорит Рахили: «Разве я, а не Бог не дает тебе детей? » (Быт. 30: 21). «Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа». «И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф; потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин». Вот еще несколько цитат и судеб из Книги Бытия: «И зачала опять, и родила сына, и сказала: ЯХВЕ услышал, что я не любима, и дал мне и сего. И нарекла ему имя Симеон». «Иаков разгневался на Рахиль и сказал: разве я Бог, Который не дал тебе плода чрева? » «И сказала Рахиль: судил мне Бог, и услышал голос мой, и дал мне сына. Посему нарекла ему имя: Дан». «И нарекла ему имя: Иосиф, сказав: ЯХВЕ даст мне и другого сына». «И сказал Иосиф отцу своему: это сыновья мои, которых Бог дал мне здесь. Иаков сказал: подведи их ко мне, и я благословлю их». (Бытие, 4: 1, 25-26; 29: 33; 30: 2, 6, 24; 48: 9).

Климент Александрийский учит, что само по себе рождение есть «таинство творения», а потому виновником рождения является лишь Бог, тогда как родители являются лишь «служителями рождения». Эту же мысль высказывает Св. Мефодий еп. Патарский в «Пире десяти дев»: «Создатель еще доселе образует человека. Это совершенно ясно, так как Бог доселе, подобно художнику, образует мир, как и Господь научил, сказав: «Отец Мой доныне делает» (Иоанн, 5: 17). Началом рождения людей служит ввержение семени в недра женской утробы, чтобы кость от костей и плоть от плоти, быв восприняты невидимою силою, снова были образованы в другого человека тем же Художником.

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19359

Но конкретный сон, как мне кажется, указывает на определённую дату важного события в Вашей духовной жизни (как и другой сон указывал срок в 12-ть месяцев). Рождение во сне - это рождение Вашей души для новой жизни. А то, что необходимо делать кесарево (Царское) сечение - говорит о том, что Вам будет оказана помощь по благословению Царя Небеснаго.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Арест на 15 года

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Арест на 15 года во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни