Арест в сизо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Арест отца

Не расстраивайся, это хороший сон поверь, все символы во сне твоём перевёртыши!

Внизу в комментариях я скину ролик тебе к чему снится тюрьма посмотри, и я думаю успокоишься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство нескольких человек, дальнейший побег и арест

Ранения и убийства людей в сновидении, означают скандалы, нанесённые людям обиды, проклятия, как в словах, так и мысленно. Арест - это ограничения в возможностях, в передвижении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Здравствуйте, щенок может указывать на нежные чувства, на необходимость проявить заботу о ком-то.

Возможно, вы стараетесь заботиться о муже, поддерживать его, насколько это возможно. Если вы чувствуете, что он испытывает недостаток тепла, вам нужно больше любви дарить ему. Пусть даже мысленно или через медитацию. Есть такая буддийская медитация на любви - с помощью нее вы можете почувствовать глубинную связь с мужем на любом расстоянии, где бы он ни был. И он почувствует вас, если крепка ваша вера и любовь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер муж

Смерть во сне не означает смерти на яву. Тем более разговор о смерти....

В данном сне Вы сообщаете свекрови весть о том, чего она не знает! - ( о том, что её сына, в её представлении о том, какой он есть - на самом деле уже нет! - И это действительно так! Такого Андрея, каким он был для матери - уже нет ( он умер... Потому что долго просил о помощи, был в гипсе, плакал всё время.... - но не был услышан матерью... )

На самом деле - Ваш сон о том, что сейчас идёт процесс " поиска виноватого" - " А почему ты мне не сказала....? А Вы что, разве сами не знаете...?

Возможно в такое сложное время, для вашей семьи, наступил момент понимания сути происходящего -

- ошибки совершенные на базе благоприятной почвы... - конечно же кто то недосмотрел, не заметил, промолчал...

По содержанию сон практически вещий, предупреждающий о возможности найти причины возникших проблем и при глубоком понимании и осознании - возможности исправления ошибок.

Примите мои пожелания удачного исхода вашей проблемы.

Astromargo.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер муж

Это приснилось не Вам! Это сон его матери. И обращён он, прежде всего к Вам! Вашему мужу наверняка ничего не угрожает, или, по крайней мере, этот сон не говорит об этом! Это сновидение даёт характеристику подсознательного отношения вашей свекрови к Вам. И оно не отрицательно, как может показаться на первый взгляд. Оно говорит о некой информационной блокаде с вашей стороны, вы, скорее всего, чаще общаетесь с мужем, чем мать с сыном! И именно этот фактор стал толчком для порождения предрассудков и домыслов в, подверженном особому влиянию, сердце матери!

Будте ближе к ней советуйтесь по мелочам, даже если это и не нужно Вам! Это нужно ей!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов у друзей и знакомых

В Бронике спать не придётся))) С вами связан только сон вашего друга, сон девушки: узнает очень неожиданные новости, которые сильно изменят её жизнь в ближайшее время. Сон брата друга вообще не о вас и не про Вас, сон плохой, но связан он с ним. Сон Вашего друга к обману со стороны друзей, близких знакомых, но обманывать будут его а не Вас, если у вас планов таких нет, значит вам стоит предостеречь его от заключения сомнительных сделок, планов с близкими друзьями, знакомыми. Выпадение зубов сниться к расстройству дел, планов, иногда краху всего, но обычно это быстро проходит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проникновение в дом

Сон подсказывает Сновидице для начала набраться Опыта, прежде, чем приступать к вторичной реализации своих упущенных целей, чтобы в этот раз точно не промахнуться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что может случится?

Непереживайте! Ничего с ним не случится. Ваш сон из разряда психологических, вы вольно или не вольно думаете о нём, своего рода обида осталась, поэтому и приснился такой сон. Проигнорируйте этот сон и всё. И потом убедитесь, что правильно сделали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что может случится?

В фигуре арестованного директора запрятана вся сложная ситуация, которая сложилась у вас с этим человеком. Он был арестован, то есть стал "преступником". Во сне преступник, арестант - это сомнительный любовник. Вы находились во сне с ним - ваши поступки, связь осуждают (кругом люди - слухи, разговоры во сне). И эта связь и расставание по видимому вас тяготит, хотя вы с этим не согласились (не верите в то, что он может быть серьезно замешан). Тем не менее его во сне уводят - скорее всего у него появится новая связь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Алексей Навальный стал моим отчимом

Это положительный Сон, в котором всплыла Информация из под-сознания (которое Само-сохраняет) - ограниченность Земного времени Души, Будущее формируется от Сегодня и Сей-час..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Арест в сизо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Арест в сизо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни