Алюминиевая банка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойник, табак

Это что-то такое, что с вами уже приключилось, сделало вам нервы, сейчас уже успокоилось, но из вида не ушло. Скоро оно уйдёт совсем.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

В ближайшее время будьте внимательны и осознанны в своих действиях, чтобы не оказаться в сомнительных, авантюрных ситуациях, доставляющих излишнее беспокойство, разочарование и огорчение. Так как в настоящее время у вас может быть недостаточно сил для того, чтобы самостоятельно справиться, на фоне происходящего, с эмоциональной нестабильностью.

По всей видимости, еще до сих пор живы впечатления и переживания (мальчик Илья) прошлых связей и семейных уз, которые мешают вам самостоятельно (а не вместе с бывшим мужем) и с полной ответственностью принимать решения в своих делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождевые черви

Сон говорит о том, что, похоже, каким-то бестолковым делом вам предстоит заниматься в чём-то. (или вы им уже занимаетесь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон

Здравствуйте!

Отражение поиска чего-то необычного, вы думаете что здравый смысл заставляет вас проявлять осторожность. Но это не он, а стереотипные, социальные установки.

Знайте, познание нового всегда полезно. Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шмель большой и толстый

В вашей жизни начались проблемы, вы спокойно нашли источник и благополучно все смогли решить, убрать из своей жизни негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба за стул, разнос продуктов

Сон подсказывает о том, что Сновидец по-своему "борется" за достойное место под солнцем, а также намекает на то, что жизнь - игра, и Сновидец в ней Актер чужих закулисных игр (Театр, Иванова в фойе, баночка Мёда, жестяные Консервы в подвесок, молодой Врач, догадки Сновидца).

Вот, собственно, и весь сон, без лишней воды - пора уже ставить свою Постановку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба за стул, разнос продуктов

Вот, бессознательное сновидца начало с нами общаться;) это хорошо.

Первую часть я осторожно попробую интерпретировать, как рассмотрение сновидцем идеи смены работы (сидит не на своем месте, поменялось кресло на стул). Впрочем, идея эта ему кажется слабой и нежелательной. Не смотря на то, что чувствует себя уязвленным и унижаемым (меняют стул, осыпают фантиками).

Девушка - конечно же это замаскированный образ гулящей зазнобы сновидца. Эй, сновидец! Самоуважение есть? Гулящих телок окучивать - глупо...

Отвлекся...

Итак. Уйти сновидец не хочет, потому что потеряет, как ему кажется, в статусе (деревянный старый стул вместо кресла). Ему кажется, что в клоповнике есть за что бороться и есть чего ждать.

Но и сам сновидец, скорее всего, не белый и пушистый - может быть гн утрирует внимание, обращенное к нему. Может стараясь приблизиться, вызывает на себя лишнюю агрессию и эмоции.

Примечательно, что главный инженер поишел по работе. Но его претензии по работе превращены сновидцем в незначительные и неприятные фантики. И критика по раьотк вопринимается сновидцем через призму: а как воволочку оценит гулящая зазноба.

Получается, как работник, сновидец утратил свою ценность. Ему кажется, что это вина козней окружающих (украли стул), но по факту это следствие его собственной некомпетенции. Рекоменлую прочесть книгу про это Г. Лоуренс "Принцип Питера".

Предположу, что не так давно сновидец получил небольшое повышение. Но оказался не готов к этому и вместо того, чтобы ликвидировать свою некомпетентность, он выдумал себе чувства к местной шлендре, ошибочно считая, что приближенность к правящим кругам извинит его недостаточную компетенцию.

А между тем все измерянл взвешено, учтено. Мене, текел, упрасин (с) Библия, Ветхий Завет.книга прлрока Даниила.

И вот, я как и пророк Даниил (толковпвший фараону сны) говорю сновидцу - все кончено. Пора менять работу, закрыть эту страницу, сделав выводы и начав с нуля. И его бессознательное это устраивает (ибо нервы только расшатываются).

Но сновидиц пытается поидумать цели и способы, чтобы задержаться. Потому что, как ни странно, такая ситуация сновидцу нравится. Роль жертвы пытающейся перестать ей быть - тоже интересная игра.

А может хватит играть? Может пора жить начать? Для души, для будущего?

Абсурдная пнрвпя часть прерывается, но сюрреализм второй части между тем показывает уже другую сторону этой драиы: любоф.

Любоф шлендры сновидиц воспринимает как отношения с низкими и недостойными парнями (молодой бородач наделен скорее отрицательными чертами). И он достоин - по мнению сознания сновидца - пошлых консервных банок в смазке, детсадовской родительской заботе в виде банкой с медом...

Т. Е. Сновидец унижает сам свою любоф. Мол, все к кому она тчнется - инфантильное овно. Один я - Д'Артаньян...

Когда любишь, не позволяешь себе унижать свою любовь, даже если она - портовая лядь.

Получается, что в своей любофи сновидец любит только себя, что-то свое. Поэтому и выбор пал на недостойную...

Итак. Работу нужно менять. Всерьез, а не угрожая самому себе и руководству.

Игры в любоф разркшают нервы и карьеру сновидца. А на самом деле являются следствием инфляции ценностей сновидца. Надо многое менять в жизни, нл сновидец прячет голову в песок, предпочитая пир во время чумы. Но это лишь трата времени. Продление агонии.

Как-то так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень

Безусловно, что все картинки сна - это ваша длящаяся ситуация с квартирой и конфликт с отцом, который не разрешает там ничего делать..

Ругань с мужем.. Этот скорее всего ваше внутреннее несогласие с вашим отцом или какой то другой конфликт с ним.

. Эпизод с тучей и фигурами животных - тоже самое - назревание какого то мрачного конфликта

который при рассмотрении содержит в себе некие неприятные для вас обстоятельства

ливень - затянувшаяся ситуация...

Неизвестные люди.. Могут быть какими -то внешними появившимися обстоятельствами со временем,

которых вы опасаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Алюминиевая банка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Алюминиевая банка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество