Альфа оборотень

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Оборотень

Сон от начала до конца демонстрирует Эмоциональный и неосознанный облик Сновидца (оборотень), для осознания которого потребуется некоторое понимание своей природы:

- Эмоции (эмоциональная сфера - неосознанные эмоции, потребности)

- Сознание (сознательная сфера - общее развитие)

- Духовная осознанность жизненной сферы (смысл жизни).

В реальной жизни Сновидец не осознаёт, куда идёт и зачем идёт, что говорит об эмоциональном застое, бесполезном отрезке жизни (на Улице темно, Сновидец куда-то едет с Незнакомцами, всё пофиг, стреляют в Спину, быстро и просто собрать Мозаику, Собака и зарезанный Баран, выглядеть старше своего возраста в Зеркале, "родство" с Женщиной).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма-оборотень с лицом девочки

Возможно, что и девочка, и ведьма - какие-то части вас же самой или вашего прошлого, от которых вы пытаетесь избавиться и не можете в себе принять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма-оборотень с лицом девочки

По всей вероятности в Вашей жизни есть соперница или враг, а может и завистливая псевдоподруга прикидывающаяся ангелом, но на астральном плане вы её победили и это здорово. Живите радостно и будьте сильной вам это дано. У

вас всё получиться и будет так, как вы этого захотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, оборотень, форточка, дочь которой на самом деле нет

Такой сон к сомнениям сильным, на мой взгляд они касаются поездки, дороги, отъезда, (или что то хотите кардинально изменить, поменять)волнуетесь из за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печень, оборотень, дом, женщина

Мне кажется, что все Ваши дела будут оборачиваться для Вас не той стороной, какими-то запретами и волнениями, невозможностью контролировать процесс; Вам это порядком будет надоедать, Вы будете пытаться хитростью уйти от проблем, привлекать к вопросу внимание какого-то круга лиц, указывать им на их возможности всё уладить.

Двухэтажный деревянный дом может показать определённое время, в период которого Вы будете трудиться над вопросом (два часа, два дня, две недели, два месяца, два года...).

Здесь также будет затронута какая-то естественность, естество...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Добрый день.

Установки и приоритеты сновидицы меняются. Тот типаж мужчин, что всегда привлекал ее, теперь вызывает внутреннее отторжение. Сновидица меняется, сбрасывая как старую шкуру былые привязанности, привычки и идеалы. Под удар попадает и гражданский муж.

Сновидица не хочет верить, что их отношения изжили себя и препятствуют ее дальнейшему развитию. Поэтому она начинает бороться сама с собой, тратя силы и нервы стараясь сохранить в себе, найти былой полет и размах чувств.

В этом и есть внутренний конфликт данного сновидения - борьба за сохранение прошлого в условиях обновления.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Вы взглянули на своего мужа под другим углом, и теперь пытаетесь сами же оправдать его в своих глазах, пытаетесь исправить ситуацию путём своего же терпения и тем самым избежать глобальной ссоры с гражданским мужем.

С кем не бывает, ведь 100% - но идеальных людей - то нет.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигро-человек

Здравствуйте милая девушка! Из Вашего сна я поняла, что это парень с внутренним стержнем, с волевым, с сильным характером. Это говорит о том, что во сне Вам дали информацию, что он тигр. Но, однако не смотря на свой сильный характер, он в душе своей является добрым, раннимым человеком (он по-доброму улыбается Вам во сне)... Вы гладите его по щеке это говорит о том, что быть может он так же питает к Вам нежные чувства. Поэтому и позволяет Вам себя гладить... Мне кажется, что кому-то из вас нужно сделать шаг навстречу и заговорить о своих чувствах в открытую... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужастик

Сон убедительно подсказывает Сновидице быть осторожнее в общении с неизвестными и более опытными оппонентами (или мужчинами).

Будет лучше переоценить чужие эмоциональные побуждения и поступки, чем недооценить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Альфа оборотень

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Альфа оборотень во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы