Акт сексуального насилия

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помогите! объясните!

Дядя Фрейд сказал, что если девушке или женщине снится, что она занимается сексом с отцом, то она стал жертвой отцовского комплекса, то есть она не может выбрать себе партнера, так как всех их сравнивает со своим отцом, но не может найти ничего похожего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интимные отношения

Выбросите из головы все страхи и тем боле поиски чего-то плохого в себе. Иначе может присниться половой акт не только с братом. Беременным очень часто сняться эротические сны, это физиология. Здесь присутствует также отражение вашего желания потерять завоеванное превосходство (разнополые контакты) и желание быть любимой (плавание). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Смысл не в смехе, а в сексе. Если вы во сне испытывали оргазм от секса(а я так понял, так и было), то это значит будете испытывать радость, удовольсвие в реале от кого то дела, события, но в вашем случае встреча. Девочка маленькая это диво, т. Е помимо радости ещё и сильно удивитесь, встрече с бывшей(им)коллегой по работе, либо с нынешней, но скорее всего с предыдущей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Секс во сне - в основном то же, что и секс в реальности.

Вторая часть сна - чувство уюта (приглушенный свет, описание отдыхающего мужчины), безопасности там где Вы сейчас. Смеетесь не Вы а ребенок - означает радость, благополучие, дополняет общую картину гармонии. Холодная и темная вода - вы опасаетесь того, что снаружи - за пределами всей этой идиллии. Темная вода - неопределенность.

Утка - может означать как новости, так и путешествие. В контексте темной холодной воды: Вы ожидаете каких-то известий, разрешения какого-то дела, во внешней обстановке (за пределами дома) царит неясность, не знаете какую новость получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Сон этот о вас и вашей личной жизни. У вас есть мужчина, но отношения с ним вас не устраивают, возможно вы считаете, что все это не серьезно и временно, эти отношения для вас "тесны". (маленький домик, тусклый свет) Что-то препятствует развитию отношений (закрытые двери). Вы надеятесь, что дела ваши в личном плане устроятся. Но перемены произойдут, детский смех - к хорошим вестям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс с отцом ныне уже покойным

Отец - это Душа Сновидицы и её чувства (то есть, ни о каких чувствах и речи быть не может, следуя из доп /комментария Сновидицы).

Сновидица хочет желаемое со своим Отцом, но не знает, как призвать к взаимности - символизирует непонимание себя и отсутствие эмоционального опыта.

Эмоциональное насилие Отца нарушается появлением взрослого Сына, безрезультатно позвонившего предварительно в Дверь - символизирует неосознанную эмоциональность и эмоциональную бестактность Сновидицы, отсутствие эмоционального понимания с самыми близкими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник

Не хочется долго разбираться в символах, но на мой взгляд то, о чем вы так хотели поговорить с ним во сне осталось невыясненым в ваших отношениях и несказанным вами. Вы опасаетесь, что именно с таким впечатлением о себе, какое он высказал о вас, он и умер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Причина всех ваших неудач - это вина Ваших родителей! Они не подготовили Вас к общению с окружающим миром. Они вырастили Вас как центр вселенной, А Вы пещинка на дне прогнившего океана событий! Вы ничем не отличаетесь от милиардов подобных вам! И если ваше сознание не перестроится, вы вечно будете выброшенными из семей, автобусов, отношений, компаний, и т. Д. УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ и решение других членов общества, не демонстрируйте силу и независимость - у Вас её НЕТ! ВЫ на 100% зависите от окружающих вас людей и событий! Вы ничтожны и не решаете абсолютно ничего - если Вы одна, В согласии же Вы преобретаете, пусть незначительный, но вес. И только таким путём вы можете почувствовать подобие удовлетворения и счастья!

Остальные моменты сновидения, только напоминают Вам о том, что ВЫ женщина, Вы не удовлетворены, Вам не хватает простого общения с мужским началом, или концом, решать Вам!

Измените себя или от Вас отвернуться даже Ваши дети, со временем...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасилование

Здравствуйте!

Я думаю Вас во снах предупреждают о возможной опасности! Будьте осторожны! Не слишком доверяйте людям, не ходите поздно одна по улицам (паркам), не садитесь в машины! Повторяющиеся сны это не шутка!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасный сон

Здравствуйте! Обычное, привычное, стереотипное мышление заставляет воспринимать это сновидение совершенно не так. Сновидение отразило ваше желание определить уровень его мужественности и боязнь, что этот уровень не будет соответствовать вашему желанию/представлению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Акт сексуального насилия

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Акт сексуального насилия во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни