Актер кини абдулов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Индийское кино

Ирина, а если спроецировать Ваш сон на жизнь, то в вашей жизни нет хоть чем-то похожей истории? Возможно фрагментами, общей идеей... Богатый и бедный - это два полюса одного и того же человека, как мне кажется... Мужчины.. Раздвоенность внутри него... Богатый и бедный как внутреннее состояние, был с вами - был богат на чувства, любовь, расстались и обеднел, лишившись Вас и ваших отношений... В этом смысле... Скорее всего вы продолжаете общаться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой мужчина любимый актер ремонтировать квартиру

В кратце, Сон о внутреннем ремонте, что срочно требуется Сновидице в своей жизни, семье - и речь об 'эмоциональном ремонте' и никаком другом (Актер быстро от-штукатурил свое Жилье, Я хотела сделать ему Массаж, а меня попросили приготовить Поесть..).

Именно, поэтому во сне присутствует не просто Мужчина, а любимый Актер-мужчина, и Кровать стоит в Углу одного из Помещений, а атласное ватное Одеяло подсказывает о внушительным Жизненном стаже наяву, где отсутствует проявление Эмоций - Под-Одеяльника у одеяла нет).

Куриные ножки и крупа Геркулес у Мужчины на кухне, мне Надо приготовить из этого что-то Вкусное.. - намекает на 'материальный уклад' Сновидицы и на Мужчину-кормильца, а любви тоже очень хочется.. @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок, секс, актер

Похоже, что Вы исследуете собственные стереотипы мышления и поведения, заложенные в детстве(квартира, где выросла). Идея(сыщик) расследовать проблему буквально овладевает вами(секс). Но просматривается самообман(актер) и недоверие(презерватив). То есть Вам удается развернуть исследуемое в нужном направлении- как вам удобно, безопасно, лучше, но не правдиво. Вспомните характерные черты подруг- это те Ваши черты, которые Вас "тормозят". Проблема(ребенок) давняя, позабытая(в углу) и далее не решаемая(спит подруга), Но из -за нее по видимому весь сыр- бор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о немом кино, утятах

Этот сон символьный, от начала до конца, такое снится к дороге, связано будет с какой-то разборкой, деловым вопросом, к этой разборке будет причастен бывшая ваша коллега (м или ж)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход в кино с девушкой

Я пошел в Кино с девушкой, но Людей, что были с нами, не за-по-мнил - символизирует одно "кино", где настоящих Чувств нет, только на-игранные - вспомнить нечего (Кино - это Игра актеров, не будем забывать).

После чего Я вышел в Туалет, и заметил, что у меня Выключился телефон - означает вы-нужденный Выход из "кино-жизни", потерю Связи с девушкой.

Когда Я вернулся, то своей Девушки не об-наружил - символизирует произошедшие Изменения, отсутствие Эмоциональной связи и Взаимо-понимания.

Я начал ходить по Залам и ощущал Страх, что боль-ше её не Найду - подсказывает о некой неосознанной Привязанности (по своим причинам, личным).

В последнем зале она сидела с каким-то Парнем и обсуждала Фильм - подсказывает, что "кино" завершилось и осталось только его Об-Судить.

Но я не Понял, Она это была или Похожая на неё Девушка - очень похоже на То, что Сновидец свою Девушку в жизни и не знал толком, Изнутри (Поло-тенце на голове - подсказывает о чистых Волосах - это от-мытые от грязи, чистые Эмоции).

Волосы, кстати, схватывают разного рода "грязь" - в первую очередь, поэтому здесь Девушка с покрытой головой - спрятанными Эмоциями.

И немножко для Сновидца - реальная Жизнь очень далека от "кино", и поэтому в жизни сновидца "Кина больше не будет" (Сновидец прекрасно Знает это выражение из "Джентельменов Удачи"!).

Зато будет настоящая Жизнь (возможно, с другой Девушкой) - это оконцовка Сна (не-узнаваемая Девушка с каким-то Парнем об-суждает фильм).

Толкование сна, исключительно, под Сновидца - ему осталось разобраться в Себе и Девушке (и Надо ли об-суждать "кино" - проигранные эмоции?).

В помощь, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, машина, кино

Сновидица увидела логическое Продолжение своих отношений в существующем ракурсе - и каково ей после всего увиденного, ведь так всё и будет в реальности, ничего уважительного и приятного!

А ракурс отношений надо менять, непременно))

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многозначное число

Ваше подсознание, как шпион в центр, направило вам важную шифрограмму. Вы стоите перед проблемой, достаточно большой на ВАШ ВЗГЛЯД (1999 1+9+9+9=28) и пытаетесь упорно сопротивляться (1998 1+9+9+8=27), вам необходимо набраться терпения и не выдвигать свои требования (228 2+2+8=12), и не тратить силы в поисках вариантов (222 2+2+2 =6), у вас все будет отлично (3), если увидите в происходящем дар Силы, а не наказание (15). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Не думаю, что этот сон касается состояния здоровья вашей бабушки. Мне кажется, что этот сон о взаимопомощи. То ли бабушка, то ли её мудрость (знания, опыт, авторитет) будут вам надёжным тылом. А отношение к вам вашей бабушки, как к бестолковому, игривому ребёнку, будет меняться в сторону взросления. Хотя, по-настоящему взрослой она вас так и не воспримет (ну да это вполне естественно).

Всё это будет происходить где-то во внешнем мире, в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Сразу про три сна напишу о бабушке!

1. С бабушкой никак не связано, ваши же слова что я параноик, связано с вашими переживаниями за неё!

2. Фотографироваться, фотографии это неожиданная встреча с человеком с которым произойдёт охлаждение отношений (лед во сне) вследствие обмана

3. Загадывать ничего во сне не надо, типа осознанные сны, это все бредни дилетантов, фантазеров, которые ничего не смыслят в снах!

Всё что вы загадываете, ответы получите своих хотелок, ничего не имеющего общего с реальностью! Сон в котором вы пишите что сами не поймете сон это или медитация, относится к таким, вы видите то что хотите увидеть в открытом или зашифрованном виде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Согласна с _Valerio_ и _Leraph_ - сон не связан с Бабушкой, а вместил в себя Пере-живания (мысли + эмоции) Сновидицы в связи с внешними Изменениями.

Я бы обратила внимание на интересную должность Бабушки во сне - Председатель "Дома актеров", поскольку в Реальной жизни такая Должность - большая редкость, эта должность из прошлого..

То есть, Сон символизирует назревшие и произошедшие перемены Социальных условий (пожилую Бабушку сместили с должности Председателя.. А кто сместил, неясно.. - это Внешние обстоятельства).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Актер кини абдулов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Актер кини абдулов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?