Аккорды к песням

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Персики, прятаться, кладбище, музыка, песни

Да.. Сон насыщенный событиями. Персики - это дела или соблазны, от которых вы получите прибыль и удовольствие. Подтверждением получения прибыли является еще и то, что вы во сне плавали. Вы преодолеете препятствия на пути к благосотоянию, прИмите единственно верное решение и, возможно, будете переживать из-за пожертвованных при принятии решения идеями или делами. Но эти дела затянули бы вас в трясину, так что переживания напрасные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Персики, прятаться, кладбище, музыка, песни

Ваш сон вам подсказывает, что вам не следует много внимания уделять сновидениям. Они у вас постепенно отбирают вашу энергию. Хотя вам кажется, что во сне вы и на своей прежней работе, кушаете персики, плаваете, остаётесь слушать песни на кладбище. Взбодритесь, найдите сами свой путь в этой настоящей, полной загадок, жизни. Вам рано ещё быть на кладбище среди ухоженных могилок. Не надо прятаться от возникших проблем, их надо решать. И вы это можете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь во сне самой на сцене свою песню

Значит ваше желание к славе и популярности насвтолько высоко, душа жаждет петь, быть на виду, на сцене и под аплодисменты, что никто не сможет вам помешать, даже если специально забрать микрофон, вы будете петь и вас услышат многие. Успеха и удачи осталось пожелать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка. Её крещение

Вы будете приятно удивлены хорошим известием (видите красивую девочку), которое посетит ваш дом.

Вторая часть сна говорит о том же, если пение было чистое, без фальши и предвещает благополучие и получение приятных новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безликий мужчина, которого называют Богом, хвалит меня

Если накануне не смотрели, ужасы, фантастику, мистику, то сон тяжелый, к такому сну должно было быть предисловие (сны до этого) либо будут в ближайшее время, чтобы понять всю картину всего происходящего с Вами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лестница и мама

Хочется думать, что желание самоубийства, было только во сне у вас и не более того. В целом сон сон хороший, хотя есть и крайности во сне. В реальности произойдет радостное событие, которое может перерости в затяжную эйфорию, а это допускать нельзя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Евровидение во сне

Ваш сон из серии... " А хорошо бы случилось в жизни со мной вот так..... ", т. Е. О чём-то очень мечтаете на яву, а ночью это всплывает в ваших снах... Вот в таких картинках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, где незнакомый парень стал выражать мне симпатию

Я думаю, что сон о предстоящей двухлетней учёбе, где Вам придется потрудиться.

Будет какой-то официоз - может быть, участие в олимпиадах или других мероприятиях, может, ещё что-то... А может, наоборот, Вас придется серьёзно подталкивать где-то. В остальном - учёба, как у всех.

Ваши действия, наверное, будут направлены на получение результатов учёбы в плане дальнейшего освоения выбранного жизненного пути, только не всегда серьёзно Вы будете к ним относиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заграница, море, дождь

О первом сне:

Мне показалось, что сон о том, как вы переживаете насчет скорости собственного развития.

Вы видите певицу, которая поет. Вероятно это говорит о том, что вот девушка, которая чего-то добилась в жизни. А потом вы едете в машине, очень медленно и вас обгоняют велосипедисты - значит вы особенно не торопитесь, но и не разгоняетесь. Значит вас, скорее всего не радует ваша медлительность.

И певица и вы движетесь во сне, но с разными скоростями...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заграница, море, дождь

Ваше нынешнее восприятие мира (платформа, машина, известная личность) затрудняет вам жизнь, образно она проходит мимо вас (велосипедисты, невидимое море) и лишает стабильности (121=1+2+1=4). Вам надо это покорно понять и принять (число 2). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Аккорды к песням

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Аккорды к песням во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни