Аист с детёнышем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аисты без ног

Аисты - символизирует Семейное счастье и Благополучие, но только не Упавшие аисты.

Курица, начавшая есть Ноги аистов - символизирует легкомысленную Женщину.

Мама заставила меня отогнать Курицу - символизирует вовремя Одуматься и Избавиться от неприятностей.

Курица начала бежать за Мной и клевать меня за Волосы - символизирует Сожаление из-за необдуманных Действий, неблагоприятные Последствия прошлого.

Коза без передних ног - означает собственное уязвимое Положение, на людях (Коза начала за мной бежать..).

В кратце, скопление ущербных Животных (птиц) во Сне - это всегда нехорошие новости наяву =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аисты без ног

Сон: Обратите внимание на свое самочувствие, невинные симптомы могут набрать силу. Ваши жизненные принципы мешают вашей жизни. Вы получите новости которые вас не очень порадуют (возможно встреча со старыми знакомыми или родственниками), будьте бдительны и сдержаны в разговорах, завистливая особа мечтает сделать вам гадость. Воздержитесь от выяснений отношений и не вступайте в споры и пересуды, тогда возможно вы избежите различного рода неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аист

Возможно аист - символ осуществления желаний. Вернее, ожидание их исполнения. Тогда дерево - это потенциал для их осуществления. Большое гнездо - способ их осуществления, поле для их осуществления. Птенец - это исполнившееся желание или то, что уже начало осуществляться. Яйцо - это то желание, осуществление которого уже получило начало и обладает потенциалом (горячее), однако для его развития еще нужно время. Можно предположить, что температура также указывает на то, что это желание - заветное, исполнение которого вы ждете с нетерпением.

Это также может быть не просто желание, а какие-то планы, события в жизни, которые уже получили развитие (птенец) и которые пока еще ждут своего часа (яйцо).

Подумайте, какие желания у вас сейчас преобладают и чего вы ждете от жизни (аист - ожидание).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аист

Возможно, что аист во сне - это вы. Птенец и яйцо - это ваши дети. Один уже встает на ноги, а другой еще в яйце - пока еще маленький, беззащитный. И аист в итоге прилетает в гнездо. Птенцы (Ваши дети) опять под защитой. А то, что вы прогоняли аиста, может означать, что вы какими то действиями своими или мыслями чуть не лишили своих детей защиты. Все хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аист

Согласна с предыдущими толкованиями. Сон имеет позитивную окраску. События развиваются своим ходом(высиживание, вскармливание) и ничто сейчас не угрожает их счастливому исполнению, завершению. Только Ваши беспокойства и нетерпение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аист

Возможно вам удастся спасти чью-то жизнь или сохранить чужую семью (я положила его на место и отошла)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аисты, два гнезда и страус

Доброй ночи, анель!

Конечно понятно, что все эти видения аистов - это Ваше желание иметь ребёнка. Благо наше коллективное безсознательное над этим поработало, и не один век...

Ну увидели своего мужчину... Теперь ищите его в реале. Понятно, что Вы и не хотите помнить, что было далее...

Вобщем улучшайте демографическую ситуацию России, нам ещё лет 300 воевать, и нужны солдаты!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летящий аист

Здравствуйте! Аист, традиционно, означает только одно-семейное счастье и рождение детей)Вас это восхищает, а вот, не довольный образ матери говорит, что другая ваша часть, более трезво оценивает семейную жизнь и напоминает, что она состоит не только из праздников. Как же без ложки дегтя в бочке меда). Впрочем, сон очень хороший. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на аисте

Сновидица мечтает о своём независимом будущем, к которому придётся приложить немало знаний и сил (подняться на гору, прыжок с горы, полёт в небесах на Аисте, чувство свободы и счастья).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь с детёнышем

Если тигровый окрас лет/мыши Сновидице нравится, то это говорит о том, что преобразования "мышки в тигра" наяву ей по нраву.

Ощущение, что Лет/мышь с детёнышем-питомец Сновидицы - - - подсказывает о деятельности Сновидицы (наставник, тренер) или о своем Развитии (как мама, родитель).

"Красивая летучая мышь, с тигровым серо-черным окрасом" - это сильные качества Сновидицы, способствующие выживанию в этом мире (с детенышем).

Добавлю, во сне есть единственный негативный момент - Летучая мышь с дитем ползала по полу, но не Летала (ползанье во сне - это ползанье и наяву).

Но и Тигр имеет совсем другое значение во снах в отличие от летучей Мыши тигрового окраса.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Аист с детёнышем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Аист с детёнышем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни