Агресси

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Инструмент агрессии

У самцов приматов фаллическая угроза является одним из агрессивно-предупредительных признаков.

Предметные инструменты агрессии обычно ассоциируются с фаллосом, однако следует учитывать, что существует и женский генитальный дисплей (угроза вульвой).

К агрессивному дисплею должны относиться щипцы, рот, челюсти, глаз (пристальный взгляд), жевание, кулак, увеличение плеча.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Садизм и агрессия

Символика боли, страданий, трудностей, предписаний, отказ от я ради сверх я, запрет и смирение.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Библиотека, агрессия

Библиотека во сне - это хранилище опыта, знаний, Мудрости.

Книга " Война и Мир" в необычном переплёте - означает, что Сновидице необходимо уравновесить (переплести) свою Повышенную эмоциональную Чувствительность (подсознание) повышением уровня своей Осознанности (В Библиотеке один молодой человек на вопросы Сновидицы грубит и хамит, другой вовсе молчит, но Сновидица их обоих Знает в большей или меньшей степени).

Состояние обескураженности Сновидицы, как раз, говорит о том, что её Сознание и Подсознание противостоят друг другу (Война), а их надо объединить - переплести (Мир).

И вот тогда Сновидица начнёт задумываться не о том, Что спрашивают, а Зачем спрашивают, выявляя для себя не Следствие, а Причину (Сознание и Подсознание в Тандеме).

Удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избиваю собственную мать

Сон высвечивает истинные и придавленные (не проявленные внешне) эмоции Сновидца, что лишает Сновидца открытости и взаимопонимания в отношениях с близкими и окружающими (напирающая на сновидца Мама, которой хоть бы что от эмоционального крика Сновидца, который находится в своей Комнате детства и даже бьёт зашедшую маму).

Вот об этом и сон, в итоге подсказывающий Сновидцу научиться общаться с окружающими Сознательно, учитывая всеобщую автономность и не ущемляя своих человеческих Желаний.

Мама, в данном случае, выступает, как Объект, нарушающий очень личные границы Сновидца, но и стимулирующий покинуть Зону внутреннего эмоционального комфорта (детская комната) для дальнейшего социального продвижения, по-взрослому (Сновидец временами хочет сам побыть ребёнком наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

Вообще плавать в воде, если это вода не кристально чистая к болезни, поэтому пронаблюдайте за собой, не болеете ли вы после снов о воде, есть ещё один вариант сон о воде к затруднению в жизни(т. Е после таких снов ничего не ладится в реале)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец

Сновидица видит во сне свои Ян - качества (агрессия, решительность, сознательность, нападение, защита), остающиеся глубоко позади - отец во сне наносит Сновидице со спины увечья в виде глубоких царапин (посторонняя женская агрессия).

Далее, Отец убивает на глазах Сновидицы человека, а Сновидица защищается Ножом - означает скрытые мужские Ян-качества Сновидицы, никак не проявляющиеся в жизни, которые надо развивать у себя и использовать при необходимости.

Такой сон подсказывает Сновидице научиться защищать себя от воздействия чужой агрессивной энергетики, всегда имея свою сознательную позицию, готовность - Нож во сне (чтобы предотвратить нападение "со спины" и не только, чем часто грешат женщины, соперницы).

Тут уместно выражение, что "самые страшные преступления совершаются с нашего молчаливого на то согласия".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сиамская кошка нападает

Кошка это женщина наяву, будет такая же как во сне, коварная, злая, агрессивная, решить вопрос миром с ней не удастся, при любом раскладе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неприятный сон про собаку

Сон неприятный, но он здесь ни при чём. Это сон ваш и связан он с вами. Собака во сне это ваш друг(подруга) стеклянный куб и всё прочее говорит о том что он(она) вас предаст или сделает неприятность, хотя вы никогда и не подумали на него(неё). С этим другом вы знакомы давно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невменяемость

Сновидение отражает вашу зависимость от мнения мужа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невменяемость

Кто-то из ваших близких находится под негативным влиянием, либо вы не согласны с позицией(мнением, решением) близкого человека в ситуации, результат которой для вас очень значим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Агресси

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Агресси во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек