Автомобиль черный с мужчинами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автомобиль

Если вам снится, что вы садитесь в машину, это означает, что наяву вы недовольны своими сексуальными отношениями с партнером.

Скорее всего, вы встречаетесь с ним, только чтобы не оказаться в одиночестве, руководствуясь принципом «лучше уж так, чем никак».

Вы ждете автомобиль, это говорит об одиночестве.

Вы еще ищете спутника (спутницу), пока же ваша личная жизнь неполная, неустроенная.

Если вам снится, что вы едете в автомобиле, это означает, что вы чересчур требовательны к своему партнеру.

Для вас важнее секс, чем чувства, однако подумайте, возможно, этот человек действительно любит вас.

Сексуальная гармония важна, но не настолько, чтобы предпочитать ее настоящей любви, даже если она и платоническая.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Автомобиль

Самому вести - к бедности;
ехать в автомобиле - личная жизнь;
езда в машине - отношения, браки;
парковаться - пора разрыва.
Также см. Ехать, Парковка, Соревнование, Гонки.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Автомобиль

Автомобиль - к дальней дороге.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Автомобиль

Если во сне Вы едете в автомобиле, такой сон предвещает скорое приятное времяпрепровождение, которое сулит Вам новое знакомство. Если во сне Вы попали в автомобильную катастрофу, после этого сна ожидайте внезапного разрыва с Вашим любовником. А если Вы видите, что катастрофы удалось избежать, это хороший знак. Вы сможете укрыть от внимания постоянного партнера Ваши любовные приключения на стороне.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Автомобиль

Иметь дело с автомобилем во сне — вы неожиданно получите очень крупную сумму денег.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Автомобиль

Быть за рулем автомобиля – к новым победам; сидеть на заднем сиденье – к путешествиям.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Автомобиль

Поездка в автомобиле предвещает приятные хлопоты наяву, которые, скорей всего, закончатся переменами в делах.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Автомобиль

Во сне вы едете в машине – наяву вы активны, бодры, полны энергии и все вам удается без особых хлопот. Это если вас везут. В случае, когда за рулем вы сами, хорошего мало – ничего, кроме потерь и болезни.

Выпасть на крутом повороте из машины или быть выброшенной из нее на всей скорости сулит нерадостные известия.

Просто увидеть во сне машину или машины – скорее всего к предстоящим поездкам, приятным путешествиям, хорошим переменам в судьбе ваших близких, что затронет и вас.

Вы куда-то приехали и выходите из машины – спите спокойно, ибо вашим планам осуществлено сбыться, что прибавит вам сил и уверенности в себе.

Обнаружить во сне, что вы по какой-то причине лишились машины или же ее угнали на ваших глазах – увы, ваши замыслы, от которых во многом зависит будущее, встретят серьезные препятствия. Сломанная машина, или покореженная в результате несчастного случая – сплошные неудачи, полоса невезения.

Приснился шикарный дорогой кабриолет с опущенным верхом и вы садитесь в него – радость воцарится в вашем доме, а в душе и сердце – счастье.

Если приснилась фура – большегрузный автомобиль с огромным полуприцепом – это к прибыли и вообще успеху в торговле, если вы имеете с этим что-то общее, но в случае, когда машина эта нагруженная. Пустая же, наоборот, сулит лишь бедность и заботы.

Пожарная машина может означать тревоги и волнения, связанные с из ряда вон выходящими обстоятельствами. Если вы едете на пожарной машине, значит, в жизни вам следует остеречься, чтобы избежать участия в неприятном деле.

Увидеть едущую поливальную машину, обдающую все на своем пути струями воды, также предвещает некую опасность. Ехать на ней – значит в жизни оказать существенную помощь друзьям.

Увидеть старинную или просто старую машину – знак того, что недоброжелатели будут всячески ставить вам палки в колеса, что касается преуспевания и бизнеса.

Открытый капот машины и увиденный под ним двигатель свидетельствуют о том, что вы недостаточно продумали все детали того дела, которое намереваетесь осуществить. Если вы копаетесь в аккумуляторе, пытаясь завести машину, то это сулит вам значительные доходы от денежных операций.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Автомобиль

"отпустить тормоза" потерять контроль, пустить события на самотёк, загулять. "Прокатить коголибо" обмануть.

"прокатиться самому" обмануться. "Прокатиться с ветерком" удаль, озорство. "Смотреть на жизнь из окна собственного автомобиля" быть далёким от жизни, высокомерие, начальство.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Автомобиль

Эмоциональное состояние, личная жизнь спящего, общее состояние дел и отношений (исходя из внешнего вида и характера движения). Мотор автомобиля сердце, энергия, воля, главное жизненное побуждение, намерение сновидца. Самому рулить собственная ответственность за все происходящие события; связь со своей судьбой. Со включёнными фарами знаменательное событие; свадьба. Старый старые планы, дело, повторяемые чувства, отношения.
Толкование снов из Сонника Странника

Спросите толкователя к чему снится Автомобиль черный с мужчинами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Автомобиль черный с мужчинами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?