Автомобиль в снах женщини

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автомобиль

Во сне вы едете в машине – наяву вы активны, бодры, полны энергии и все вам удается без особых хлопот. Это если вас везут. В случае, когда за рулем вы сами, хорошего мало – ничего, кроме потерь и болезни.

Выпасть на крутом повороте из машины или быть выброшенной из нее на всей скорости сулит нерадостные известия.

Просто увидеть во сне машину или машины – скорее всего к предстоящим поездкам, приятным путешествиям, хорошим переменам в судьбе ваших близких, что затронет и вас.

Вы куда-то приехали и выходите из машины – спите спокойно, ибо вашим планам осуществлено сбыться, что прибавит вам сил и уверенности в себе.

Обнаружить во сне, что вы по какой-то причине лишились машины или же ее угнали на ваших глазах – увы, ваши замыслы, от которых во многом зависит будущее, встретят серьезные препятствия. Сломанная машина, или покореженная в результате несчастного случая – сплошные неудачи, полоса невезения.

Приснился шикарный дорогой кабриолет с опущенным верхом и вы садитесь в него – радость воцарится в вашем доме, а в душе и сердце – счастье.

Если приснилась фура – большегрузный автомобиль с огромным полуприцепом – это к прибыли и вообще успеху в торговле, если вы имеете с этим что-то общее, но в случае, когда машина эта нагруженная. Пустая же, наоборот, сулит лишь бедность и заботы.

Пожарная машина может означать тревоги и волнения, связанные с из ряда вон выходящими обстоятельствами. Если вы едете на пожарной машине, значит, в жизни вам следует остеречься, чтобы избежать участия в неприятном деле.

Увидеть едущую поливальную машину, обдающую все на своем пути струями воды, также предвещает некую опасность. Ехать на ней – значит в жизни оказать существенную помощь друзьям.

Увидеть старинную или просто старую машину – знак того, что недоброжелатели будут всячески ставить вам палки в колеса, что касается преуспевания и бизнеса.

Открытый капот машины и увиденный под ним двигатель свидетельствуют о том, что вы недостаточно продумали все детали того дела, которое намереваетесь осуществить. Если вы копаетесь в аккумуляторе, пытаясь завести машину, то это сулит вам значительные доходы от денежных операций.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Автомобиль

"отпустить тормоза" потерять контроль, пустить события на самотёк, загулять. "Прокатить коголибо" обмануть.

"прокатиться самому" обмануться. "Прокатиться с ветерком" удаль, озорство. "Смотреть на жизнь из окна собственного автомобиля" быть далёким от жизни, высокомерие, начальство.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Автомобиль

Эмоциональное состояние, личная жизнь спящего, общее состояние дел и отношений (исходя из внешнего вида и характера движения). Мотор автомобиля сердце, энергия, воля, главное жизненное побуждение, намерение сновидца. Самому рулить собственная ответственность за все происходящие события; связь со своей судьбой. Со включёнными фарами знаменательное событие; свадьба. Старый старые планы, дело, повторяемые чувства, отношения.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Автомобиль

Если машина или телега (повозка) красного или зеленого цвета, скоро вы встретите настоящую любовь. Принимайте по утрам прохладный душ, обязательно с открытым ртом, чтобы туда затекала вода, чтобы сон сбылся.

Автомобиль без водителя или телега, которая едет сама по себе, предвещают серьезную опасность и крупные неприятности. Чтобы их избежать, нужно повязать на левой руке черную нитку, а на правой ноге — красную, и перевести все часы в доме на час назад.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Автомобиль

Автомобиль, ехать в нем — твоя активность приведет к успеху в делах.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Автомобиль (экипаж, подвода)

Сексуальные намерения, направленные на новый объект, мужество и энергия.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Автомобиль

Получение вестей.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Женщину

Молящуюся - хорошие времена;

Беременную - радость;

Женщину в мужском костюме - переживать минуты страсти;

Собрание женщин - огорчение;

Женщину целовать - заработать много денег; черноволосую - сплетни; с
длинными хорошими волосами - здоровье;

Разговаривать с незнакомкой - завязать знакомство;

Женщину с ребенком - семейное счастье;

Старуху - склоки;

Рыжеволосую - непрочная любовь;

Заглядываться на женщину - обманывают тебя приятели;

Смеющуюся - большие радости;

Под черной, либо белой вуалью - смерть;

Молодую - еще больше допустишь безрассудных вещей;

Вообще видеть приятную женщину - иметь счастье;

Целовать - радость взять - разумная домашняя жизнь;

Встретить женщину во сне - иметь удачный день.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Женщины

Если Вам приснилась женщина в храме, сон предвещает Вам вскоре утешение и душевный покой. Если же она находится в доме, комнатах, то этот сон есть предзнаменование новых планов, важных перемен в судьбе.

Если Вам снится кокетливая, смеющаяся женщина, этот сон означает недолговечную радость или коварство, сплетни, зависть.

Если во сне Вы видели злобную, угрюмую или страдающую женщину, то сон предрекает, что Вы должны быть усердны, старательны и ловки. Тогда Вас ожидает удача.

Если во сне Вы покупаете драгоценности для женщины, Вас ожидает успех, удача в делах, увеличение состояния.

Красивая женщина снится к любви, молодая - предвещает доброту, блондинка - сулит богатство, а брюнетка - обещает платоническую любовь или добрую дружбу.

Если Вам снится множество танцующих красивых женщин, этот сон предрекает ложь и мошенничество, с которыми Вы встретитесь в жизни.

Если Вы видите во сне женские руки, сон предвещает суетные хлопоты, тщетное беспокойство. Если же Вам снятся смеющиеся, хорошенькие женщины, Вас ждет короткая радость и затем - долгое падение.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Женщина

Женщина - недуг, призрак.

Беременная женщина видит синицу во сне - будете иметь девочку, соловья - парня.

Если беременная женщина бродит по воде, в особенности, если наводнение, то роды будут благополучные. Перед родами также приснится, что в доме рассвет, или рой пчел прилетел и садится на голову.

Если хозяин или хозяйка поймают во сне паука, окуня, карася, голубя, селезня, то у них родится мальчик, а если поймают лягушку, плотву, щуку, голубку, качку, вообще птичку, мышь - будет девочка.

Перед родами может присниться, что утка ходит с утятами.

Перед родами женщине приснится, что она лежит в гробе и у нее дитя на руках.

Старая женщина - болезнь.

Целовать женщину - болезнь, сплетни; видеть с ребенком на руках - кризис, хлопоты; видеть растрепанную - слабость, разгневанную - буря, быть между женщинами - измена, тайны.
Толкование снов из Украинского сонника

Спросите толкователя к чему снится Автомобиль в снах женщини

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Автомобиль в снах женщини во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек