Автограф королевы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Король. королева

Символизирует стремление к власти.

Король может олицетворять фигуру отца.

Королева – мать, обладающая властью.

Быть во сне королевской особой предвещает прибыль и авторитет.

Быть принятым королем.

Королевой означает, что ваши дела улучшатся, а вы получите признание.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Король (королева)

Говорить во сне с королем или королевой - тебе предстоит принять важное решение.

Быть королем (королевой) - горе, болезнь.

Интересно, а король, перед тем как стать королем, какой сон смотрел?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Подпись (автограф)

Ставить свою подпись на документе — прийти к соглашению с кем-либо.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Короля или королеву

удовлетворенное честолюбие, власть и
беспокойная жизнь
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Король (королева, коронованные особы)

Сон о короле относится к разряду снов, связанных с нашими стремлениями к богатству и почестям, удовлетворением честолюбивых планов. Видеть короля во сне и говорить с ним означает, что ваше положение изменится в лучшую сторону и окружающие станут относиться к вам с великим почтением, если только король настроен благожелательно. Если же он нахмурится или рассердится, то ваши амбициозные желания не исполнятся. Если вы услышите во сне разговор с королем, то постарайтесь запомнить услышанное. Возможно, это поможет вам в достижении целей, так как раскроет причины неудач. Сон, в котором вы увидели, что король разгневался на вас и ударил вас саблей (мечом), предвещает вам повышение по службе, награды и почести в соответствии со степенью королевского гнева. Стать королем во сне предвещает потерю близкого человека. Больному такой сон предсказывает смерть, а преступникам — тюремное заключение. Бедному такой сон предсказывает, что он сделает много полезного для других, а для себя ничего с этого иметь не будет. Людям творческих профессий такой сон предсказывает, что они своими трудами прославятся. Если вам приснится, что король пришел в ваш дом, то ждите богатства и счастья. Принимать во сне подарок от коронованной особы означает, что ваше здоровье будет отменным. Сидеть во сне на троне — знак того, что вы найдете что-то нужное или ценное. Королевский суд или приговор слышать во сне — предвестье того, что спорное дело решится в вашу пользу. Королевское облачение видеть на себе во сне означает честь и власть тем, кто богат. Бедным такой сон предсказывает, что они будут зависеть от воли людей, облеченных властью. Иногда такой сон предупреждает о том, что ваши секреты станут достоянием общественности. После такого сна не следует доверяться людям, которых вы плохо знаете. Больным такой сон предвещает смерть. Скипетр, приснившийся больному человеку, — знак его скорой кончины.

Остальным людям сон о скипетре указывает, что они не в силах изменить ход дел или течение событий, сон предопределяет разрыв отношений, несчастья, бедствия. Скипетр является символом рока. Королевский скипетр видеть во сне сломанным означает большие политические перемены в стране, связанные со смертью его руководителя. Портрет короля видеть во сне — знак щедрого подарка и получения большой суммы денег. Разговор с коронованной особой в жизни сопряжен с соблюдением определенных формальностей. Поэтому такая церемонность в общении с коронованной особой во сне — это нормально. Напротив, вульгарные поступки в присутствии высоких особ, панибратство, крепкие слова в разговоре с ними во сне — знак того, что ваши надежды не осуществятся. Если вам приснится, что король отрекается от трона, то ждите больших социальных потрясений в стране.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Король или королева

Честолюбие, власть и беспокойная жизнь.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Короля или королеву

Удовлетворенное честолюбие, власть и беспокойная жизнь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Королева

Разберись есть ли в Вашей жизни то, без чего Вы не можешь и сильно боитесь что-то или кого-то потерять! Если да, есть какая-то зацикленность, то отпустите! Т. К., подсознание правильно говорит, что объект, который мы идеализируем, мы как правило и теряем! (Голая) - это либо какая-то неприятная ситуация, либо небольшое заболевание! Но сон - это не приговор! А призыв к действию! Поэтому, без негативных эмоций (страха заболеть, потерять и т. Д. ) с ВЕРОЙ в хорошее, действуйте! Просто где-то будьте осторожнее, возможно что-то всплывет "Старое" (действие, простуда, ссора), позаботься ( без фанатизма) о своем здоровье! И мыслите позитивно! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая королева

Сновидица видит себя во сне Принцессой в ярком Платье - наяву этот образ символизирует яркие, но не проявленные Ян - качества Сновидицы (Принцесса, как правило, из сказки, а Сказка - это не быль, не бытие, и поэтому такая ситуация - крайняя и не из жизни).

Со Сновидицей находятся Мальчик и Девочка, которых она ведёт - это символизирует единство уравновешенных противоположностей (Инь и Ян), которые и приведут Сновидицу к душевной гармонии и всестороннему благополучию (Принцесса).

В сторонке стоит тёмно-Серая Королева, Злобно и Завистливо смотрящая на Принцессу-Сновидицу - и это символизирует крайне-негативные Инь - качества, лишающие Сновидицу душевной гармонии.

Сновидица увела Детей, села в открытый Лифт высокого Здания - это говорит о слабости внутреннего стержня - духа (равновесия) у Сновидицы и её внешнюю незащищённость-уязвимость (Лифт с наружной стороны здания, по внешней стенке).

Сновидица защищается сперва Зеркалом от злобной Королевы, а потом и осколками от зеркала, что та превращается в серое пятно - это символизирует уменьшение (ослабление) Инь-качеств (приземлённость, эмоциональность, привязанность ко всему земному) в пользу Ян - качеств (сила Духа, Душа, стойкость, решимость).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брать автограф у знаменитости

Сон - игра, мало естественного.

Во сне есть моменты "переигрывания" с Мужем - это некие постановки наяву (с мужем или вместе с ним), Сновидица достаточно наиграна, но.. В Социуме, обществе это может завести ее неизвестно куда.. В неясное и неловкое положение.. (нежилая Деревня, тайное Интервью, тайная Звезда, мы с Мужем вышли из Кустов, пришли несколько Парней..).

Поэтому Сновидица во сне и не поймет, был ей в Подарок кулон от Звезды (реальность) или все же, это был Реквизит (показное), поскольку присутствовала некая Игра, которая далека от реальности (тайный Конкурс, тайный Победитель определяется в последний момент - это непрерывная цепочка Действий и по-следствий -/-/-/-/-/).

Во сне все указывает на То, что пора выйти "на свет", чтобы возродиться в делах, в эмоциях (засушливая Деревня во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Автограф королевы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Автограф королевы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни