Авиакатастрофе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авиакатастрофа

Сновидение отражает сильные изменения на духовном уровне (катастрофа самолета). Это потребует от вас много сил (проснулись в слезах) из-за непонимания глубины процесса (ступор). Но эти изменения откроют перед вами новые необычные возможности (дверь). Приснившийся человек символизирует ваше высшее "Я". Понимания и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авиакатастрофа в репортаже

Ваши высокие цели могут потерпеть крах из-за того, что Вы попытаетесь пойти другим путём, сделать крюк, может быть, сдать обороты. Крах-то не сильный, просто придётся попотеть, похлопотать.

Тем не менее ваша жизнь сильно изменится после этого; не исключено, что последует охлаждение отношений с матерью. И ничего никому доказать Вы не сможете. Будет много толков и пересудов, а Ваше собственное видение вопроса затрётся, не будет иметь решающего значения.

Однако поддержка мужа у Вас останется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погибнуть в авиакатастрофе

Сновидица села с парнем в Самолёт, чтобы вернуться домой из другого Города - наяву символизирует несоответствие реальных (внешних) отношений Сновидицы с внутренними эмоциональными желаниями и представлениями о жизни (Самолёт).

Взлётная полоса выглядит, как обычная Улица, что Самолёт просто едет по улице, разрушая Дома и никак не может взлететь - означает наяву отсутствие Эмоциональной связи на фоне доминирования Сознательной устойчивости Сновидицы (касательно чувств).

Сновидица и её Парень гибнут в Пожаре взорвавшегося от пропана Самолёта - можно объяснить, как эмоциональный взрыв, переход отношений в противоположную стадию наперекор сознательным установкам и дальнейшее сожаление Сновидицы относительно крушения своих жизненных планов и представлений.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама погибает в авиакатастрофе

Если нет тревоги наяву за здоровье матери, и мать не больна, значит сон имеет символьную направленность, а не психологическую, и означает очень обидное крушение ближайших планов и идей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Авиакатастрофе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Авиакатастрофе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни