Аборт против воли

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вол

Видеть во сне запряженных волов - к процветанию, а жующих жвачку в стойле - к верности и большой помощи, внутреннему равновесию. Видеть крепких, здоровых волов - к хорошей погоде, благоденствию, ожидающей Вас удаче.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Волы

Волы - запряженные - иметь сильных друзей - зарезанные - ожидайте хороших перемен - бегущие - Вы верны в любви - жирные - скорое счастье - худые - дороговизна - подвергнуться угрозе со стороны волов - неверные друзья.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Волчок

Видеть во сне крутящийся волчок — знак больших хлопот. Если он остановится на ваших глазах, то вам предстоит преодолеть много трудностей. Видеть волчок во сне предвещает препятствия. Смотрите толкование: юла.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Волчок

Видеть крутящийся волчок означает, что вы растрачиваете себя по пустякам. Волчок также означает неразборчивость в дружбе, которая может завести вас в тупик.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Вол

Символ работоспособности и трудолюбия.

Если вы видите его здоровым и сильным: сон предвещает вам период довольно утомительной работы, наградой за которую будет заслуженный успех и радость.

Уставший, больной или мертвый вол в сновидении: говорит о том, что ваши силы истощились. После такого сна вам лучше не надрываться, а позволить себе некоторый отдых.

Видеть вола разъяренным: знак того, что чрезмерные нагрузки грозят привести вас к нервному срыву.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Аборт

В Вашей жизни сейчас происходят достаточно неприятные события: какое-то важное дело срывается в самый неподходящий момент. Глобальный замысел, над реализацией которого Вы работали, по не зависящим от Вас причинам не получил своего воплощения в жизнь. Неприятности приходят к Вам, как всегда, нежданно и сбивают с привычного рабочего ритма. Стабильность уступает место самым разнообразным переменам, справиться с которыми будет достаточно трудно, но это в Ваших силах.

Спокойствие и уверенность в себе сменяются неопределенностью. Вы не знаете, что произойдет завтра, хотя фортуна может улыбнуться Вам и нарисовать на жизненном горизонте самые радужные перспективы. Помните, что жизнь – это полоса препятствий, которые нужно уметь преодолевать.

Конфликты с близкими и друзьями, которые были вызваны Вашей раздражительностью, Вы слишком близко принимаете к сердцу и даже подумываете о полном разрыве отношений. Следует более спокойно относиться к неудобствам, которые причиняют Вам окружающие; не стоит вымещать на них свою отрицательную энергию, даже если некоторые представители Вам не нравятся. Сосредоточьте внимание на концентрации положительных эмоций. Это поможет Вам преодолеть натянутость в отношениях.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Аборт

Если во сне вам ничего не остается, кроме как дать согласие на эту операцию, стоит осмотрительнее поступать наяву, чтобы не допустить промашки, которая может повлечь за собой довольно крупные неприятности.

Если же вы врач и вынуждены сами проводить такую операцию на ком-то, значит, вышесказанное относится сугубо к сфере ваших профессиональных интересов.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Аборт

Предупреждение, что какие-то планы могут сорваться; указание на поспешность решений.

Вашему семейному счастью грозит опасность и разрушение.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Вол

Волы во сне сулят Вам настоящих и верных друзей, а также наслаждение какой-то восхитительной вечеринкой.

Вы можете рассчитывать после такого сна на длительное хорошее здоровье, а в трудную минуту - на очень надежную поддержку.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Вол (рабочий бык)

Вол (рабочий бык) - Отдыхает, пашет - ваш организм требует отдыха. Агрессивный, бросается - плюньте на все, иначе вас ждет инфаркт.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Спросите толкователя к чему снится Аборт против воли

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Аборт против воли во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни