Познакомиться с парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Примирение с бывшим парнем

Сон подсказывает Сновидице о том, что бывшие стереотипы собственного поведения могут её нынче подвести или возвернуться сторицей.

Стоит поставить себя (символически) на место б/парня и подумать о возможных Причинах его обиды (чисто, по-человечески).

Сон символизирует собой переход из одной возрастной категории в другую, разрушение старого и зарождение нового видения своей Жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра изменила своему парню

Ну если рассматривать все таки это под призмой символов а не выдумки подростковой во сне, то сон плохой, к 1. (причина) обману, 2. (Действие) обиде, 3. (итог) расставанию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена любимого парня,которой в реальной жизни нет

К размолвке сон прямого отношения не имеет. На фоне текущих переживаний просматривается только то, что в вас присутствует надежда на изобилие, не только материальное, (трое детей, киоск) от взаимоотношений с любимым. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим парнем

Не смотря на то, что вы " собрались с мыслями", вы до сих пор желаете все вернуть. И именно поэтому, ваш парень к вам возвращается. Вы видите то, что хотите, а не то, что будет или должно было быть. Вы психологически еще не готовы, не до конца его отпустили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о парне

Несчастье потрясло вас и вы до сих пор находитесь в психологическом шоке. Ваши кошмары являются ТОЛЬКО отражением ваших мыслей и переживаний. Советую вам "отпустить" Сашу и чем скорее, тем лучше для вашего здоровья. Иначе придется обращаться за помощью к психотерапевту. Кстати, своими переживаниями вы мешаете ему выполнять свои дела там, за завесой. Разумности вам и всего хорошего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок от парня

Телефонный звонок - обман; ожидания связанные с отношениями, окажутся напрасными; предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок от парня

Добрый вечер, Екатерина!

"да несколько дней до этого сна мне приснился практически вещий сон, хотя обычно я не запоминаю снов вообще, поэтому на этот раз я уже заинтересовалась значением сна... " - правильно делаете, что не запоминаете массу снов, так как большинство из них - это попытка подсознания избавиться от ненужной информации. Кроме того этого-же советуют и Святые Отцы:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

"Сегодня ночью мне приснилось, что пока я спала(во сне) мне пытался дозвониться парень, с которым у нас взаимная симпатия и намечаются отношения, но все происходит очень медленно" - Ваше подсознание выводит на поверхность ума переживания по поводу этих отношений, что наложилось на реальный звонок сна в сновидении в ином плане тонкого мiра, что показатель хорошего развития тела сновидения.

"я проснулась и не помню как мы связались(вроде в интернете) он мене сказал что звонил и спросил, почему я не взяла трубку. Потом я нашла телефон и на нем то ли звук был выключен, то ли он был далеко... На этом сон и оборвался... - Это просто говорит, Вы понимаете, что это не Ваш суженый на жизнь, но Вы ещё молоды и это просто опыт Вашей жизни.

"обычно я ВООБЩЕ не запоминаю сны, но почему то этот и предыдущий(в предыдущем меня встретил мой бывший, стал меня обнимать, целовать, но я без раздумий сказала ему, что ничего быть не может и в тот же день после этого сна он писал моей подруге и спрашивал, не появился ли у меня кто-то)запомнила... И т. К. Прошлый сон тоже мне запомнился и можно сказать стал вещим мне очень интересно что-же значит этот сон... " - конечно это не совсем вещий сон, просто у Вас хорошая связь с подсознанием и оно выдаёт Вам переработанную информацию ума, как результат хорошего анализа ситуации.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама моего парня

В тех снах, в которых покойная жизнерадостная, ничего опасного и страшного для вас нет, а в последнем сне она предупреждала вас о какой-то неприятности, но... Найти во сне нательный крестик – добрый знак, говорящий о том, что ваша жизнь непременно наладится, если только вы сами не переступите опасную черту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про парня, который раньше нравился

Здравствуйте. Я думаю он думал о Вас, вспоминал.... Поэтому и приснился....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, про парня двойника

Здравствуйте. Я думаю, что это был и не двойник вовсе, а он сам и был с этой девушкой.... Просто, видимо Вам показали картинку.... Возможно, что он будет с ней встречаться.... Не исключено так же, что он и в реале с ней сейчас уже встречается....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Познакомиться с парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Познакомиться с парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество