Подметать двор веник метла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Как умершая бабушка выгоняет меня веником

Возможно в реальной жизни что-то или кто-то заставил вспомнить вас о прошлых чувствах, отношениях, ощущениях. Поэтому на подсознательном уровне (во сне) вы предались воспоминаниям о вашем прошлом, прошлой жизни, прошлой самой (ведь люди со временем меняются), те то прошлое, которое уже умерло, изжило себя. Либо ваше отношение либо взгляд на ту или иную ситуацию устарел и стоит взглянуть на это по-новому. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Любой повторяющийся сон, особенно если он снится годами, носит психологический характер, и по символам сна не толкуется!!!! Либо у вас переживания за свой дом, либо какие-то неурядицы с домом, или с наследством, трудно сказать в чем причина!!! Мне например снилось приблизительно такое, когда я менял место жительство, и несмотря на то что я его более менее благополучно поменял, беспокойные сны мне ещё долго снились, видимо успокаивалась психика
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Один и тот же дом с задним двором

Сновидица много лет видит во снах жилище своей "души" (Рыцарский особняк).

Но любое Свое житье-бытье должно быть защищено-обосновано Сознательным образом (уязвимый Задний двор, Окна без ставней или отсутствие окон, неизвестная Дама с подружкиной Собачкой на заднем дворе Сновидицы.. - это все чрезмерная открытость окружающим наяву и повод для манипулирования вами..).

Жилье уже есть на "тонком плане", но его необходимо уравновесить на земном плане, чтобы испытывать в нем не страх, а душевный Покой (Страх и сомнения будут мешать исполнению желания касательно Своей обособленной жизни).

Рыцарями (рыцарский особняк) не рождаются - ими Становятся, в трудностях и лишениях, не растеряв своей чести.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Недостроенное здание, двор, дети

Ваш сон полностью передают ваши текущие дела, 1 этаж - это суд первой инст, а второй этаж-это суд второй инстанции, подъём вашей дочери и разговор с бывшим - это то, что уже состоялось, никакого предсказания в этом сне нет, отражены уже прошедшие события и ваши негодования по поводу поведения зятя...... Недостроенное здание - это ещё неокончательно решённое дело. А в Верховный суд подают не кассацию, а надзорную жалобу, где перечитывается решение обоих судей (1 и 2 инст) и судья, к которому попадётся ваше дело, должен, сидя в тиши кабинета решить, стоит пересматривать ваше дело или нет, но для этого должны быть серъёзные нарушения со стороны судей(1и2ин) что они не сделали, что нарушили и. Т. Д. И главное, чтобы очень понятно и кратко было всё изложено, поэтому.... Желаю вам, чтобы вам повезло....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Недостроенное здание, двор, дети

Что то потянется какая то "бумажка" и вас это возмутит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Недостроенное здание, двор, дети

Недостроенное здание, дом - не построенная семейная жизнь, недостроенная, разрушенная, но сумочка голубая - есть ещё надежды... Вполне возможно, что у вашей дочери есть мысли о бывшем муже, он худой - плохой для вас( возможно болен, ему плохо, делает худо... ), дальше интересно, возможно вам дочь не говорит о истинных чувствах, но во сне является образ - Дочь и бывший зять вдвоем в недостроенном доме- к их встрече и общих надеждах на примирение, их разговорах о жизни, планах, воспоминаниях, упреках... И все же надеждах на мир.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый двор

Сновидец в этом сне вернулся в свой Старый Двор - в своё исходное комфортное душевное состояние.

Но его комфортное душевное состояние нарушает подстёгивающая необходимость наладить дружеские контакты с противоположным полом (сновидец - взрослый парень уже), а это сложно для сновидца, поскольку он " абсолютно защищён" от всяческих контактов с противоположным полом своей же мягкостью и нежностью (сновидца отталкивает жёсткость и холод расчётливых отношений, принятых в социуме - сновидец в пуховике), что очень даже неплохо само по себе, но в деле знакомств и контактов - нужны хватка и напор (и это великолепно демонстрирует Чёрная собака, которая вцепилась сновидцу в предплечье ПУХОВИКА, на улице - зима). А что с этим всем сновидцу делать - далее.

Сновидец таскает собаку, чтобы та отцепилась, выходит с ней за пределы старого двора, и возвращается обратно - наяву сновидец очень хочет выйти из своего привычного " защищённого" состояния, но пока это ему не удаётся (подсказка во сне - нет опыта, надо поднатаскаться в этом деле).

А почему это Сновидцу не удаётся - далее.

Тут Чёрная Собака неожиданно набрасывается уже на знакомого, с которым сновидец дааааавно не виделся - наяву это означает, что сновидец даже не помнит, когда он последний раз знакомился с девушкой. И как сновидец наяву решит эту проблему - далее.

Сновидец Поднимает Собаку на Возвышенность погреба, прямо на Сугроб (с человеческий рост) - наяву это и есть решение проблемы, поскольку сновидец решил не прятать свои намерения, а заявить о них открыто, что означает, признаться перед девушкой в своих чувствах и желаниях

Чёрная Собака перестала двигаться на какое - то время - " личное дело " сновидца не сразу сдвинется с критической точки (наземная крыша погреба), а потом Собака и вовсе спрыгивает с возвышения, освобождая крышу над погребом, что сновидец замечает, немного отойдя - через некоторое время (что есть опыт) у сновидца всё наладится в этой сфере, он забудет о своей проблеме и период " эмоционального холода " останется позади.

Вот и весь СОН, и он - очень хороший для Сновидца.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт в тёмном дворе

Сон интересен Тем, что Сновидица наяву уверена в том, что 'убивать' его Никто не станет, а Знакомого надо спасти.. - символизирует 'знакомость', Стабильность, Пред-усмотрительность, Связи и знакомства.

Во сне отсутствует, каким образом убили Сновидицу - это бы пролило свет на то, какие 'долги' есть за Сновидцем (или Что особенно беспокоит).

Я сделала три шага Назад, а затем ждала, что темный Мужчина добежит до меня и Убьет, что и произошло.. - подсказывает о не-ясной Ситуации, которую Сновидица решила обернуть в предсказуемую, Ускорение разрешения ситуации (Мне тревожно из-за темноты, Мы оба на-сторожились со Знакомым, пошли посветить Фонариками..).

Не-освещенная уличная Площадка во сне - это не-ясное Положение с угрожающим под-текстом, где Черный мужчина - это чужая скрытая Сила, которая может примениться.

Забавно то, что Знакомый убежал, а Сновидица отступила и дождалась Мужчину-убийцу - наяву означает, что Сновидице важнее Что-то отстоять, чем самой спастись (А, ладно, стой - как раз, Знакомого спасешь..!)

Сон - темный, "светлее" не вышло истолковать.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился веник, вытаскивала поломанные прутья

Веник всегда связан с "мусором" Дома - это Разговоры, Новости и так далее..

Сновидица заметила Целый прутик, что еле держится и.. Обнаружила Поломанные, что совсем не держатся - это некая Информация в своих руках и Действия, с ней Связанные (здесь Подметать, Поправить и Починить веник, а не Выметать - наяву это значит Собрать, Исправить).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подкинули труп во двор во сне

Начнем с того, что подкинутый Труп в гробу - это символическое Разрушение планов и То, чего сновидица не ожидает от бывшего (Покойник в черном костюме - напоминает Жениха в костюме и несбывшиеся мечты б/парня - б/Парень с Незнакомцем подбрасывают гроб домой к Бабушке, где уже находится Сновидица с нынешним Парнем, Сновидица растеряна).

Злые и лающие Собаки - символизируют эмоциональные Проблемы (ссоры), которые доставит б/Парень сновидице, если будет приближаться к личной жизни Сновидицы.

То есть, Сновидице сейчас стоит оградить Себя и свою Личную жизнь от б/Парня (и его проделок за Её спиной).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подметать двор веник метла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметать двор веник метла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?