Подметать двор веник метла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Двор

Какие-то события очень серьезно поменяли вашу жизнь, но вам бы очень хотелось сохранить, то, что теряете, вы прилагаете все усилия, что бы не потерять, что-то очень ценное для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор

Не придавайте большого значения этому сновидению! Но если попытаться дать толкование увиденному вами, то получится следующее! Вы озадачены, какой то проблемой! Сами решения вы найти не сможете, а вот использовать решение, отброшенное ранее его автором, это будет вполне разумно в вашем случае! Короче: - прислушивайтесь к окружающим!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная подметаю пол

Наверное, обнаружится какая-то ошибка на работе, с которой придется потрудиться, может быть, что-то придется полностью переделать или убрать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про двор дома, огромную собаку и котов

Добрый день!

Ваш сон отобразил ваше нынешнее состояние в социуме - мобильность и нестабильность ( шары перекати-поля вонзаются в ноги людям и всё перекопано кругом сантехниками - глубинные изменения), крупная собака - это ваши отношения с окружением, вроде, дружественные, но не внушают особого доверия (побаиваетесь собаки).

Вы в данной ситуации хотите отстраниться от всего, доверившись своей мудрости, но понимаете, что в одиночку, отгородившись от всех (социума), вам придётся очень туго выживать, больше потеряете.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько дворняг собак бегали по двору

Ваша жизнь уже была разрушена предательством и теперь при новых знакомствах, вы опасаетесь опять подвоха. Но вы сможете правильно распознать людей и это поспособствует положительным изменениям в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаманы и полет на метле

Добрый день!

Мiр вообще удивительная штука - "Мне приснился удивительный сон".

"Мои друзья, мастера Рейки, совершают какой-то обряд инициации меня. Постепенно все больше преображаясь в шаманов. Обряд вызывал во мне только положительные чувства, а преображение друзей в шаманов буд-то говорило о великой внутренней тайне и самораскрытии" - Ваша хорошая самооценка.

"И после этого я видела себя с другой подругой, она действительно шаманка" - да, в наше время каждый второй шаман, или считает себя таковым))0, но как мне кажется она не шаманка (они на мётлах не летают, у шамана конь-бубен), а ведьма - "Мы пролетели немного вместе на метле. Потом спустились и она дала метлу мне, уча как на ней летать. Мой самостоятельный полет на метле ознаменовался началом грозы. И это принесло какой-то дополнительный восторг от удивительного и необычного полета".

"В моменты связанные с полетами на метле были намеки на опасность в виде милиции. Которые вроде старались следить за порядком (не летают же люди на метле, опасно), но в то же время не могли увидеть ни меня ни мою подругу-шаманку. Просто шум подняли, толком не понимая, а что ж делать-то? " - тело сновидения у Вас достаточно хорошо развито.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Летной вам погоды, рыцари неба! А если серьезно, то вам, вероятно, предложат нестандартное решение какой либо проблемы. Не знаю, решите ли вы ее, многое зависит от вас, но окажетесь на пути к цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Желанная Свобода (полет) и положительные сдвиги в Вашей судьбе (метла) возможны, если Вы не попадете в плен социальным условностям (поезд). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Вы обладаете явно нестандартным мышлением. И умеете находить выход из затруднительных ситуаций. Не на поезде, тогда на метле. Стандартные люди предпочитают поезда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подметает пол

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, чтобы она берегла семейные узы и не засоряла их негативной и ненужной информацией, никак не относящейся к семье и весьма пагубно на ней сказывающейся (необходимо всегда оставаться нейтрально-положительной к разного рода событиям, чтобы не навредить себе и не сесть на ту же вибрацию-волну - Подруга тоже метёт на чердаке и слышит разговор Сновидицы с мужем о ней).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подметать двор веник метла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметать двор веник метла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество