Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Квартира

Вы ограничиваете себя во взглядах на жизнь (квартира, пол, потолок), но вполне в состоянии их расширить (желание сделать ремонт). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Сон говорит о том, что пора принимать решение самой... А не мучится в сомнениях. Удачного выбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Это хороший сон. Жизнь изменится в лучшую сторону, причём значительно, как бы обновится, это будет не внешнее вмешательство, а вы сами захотите изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Доброго времени суток, Елена!

Во-первых это совершенно естественно, что воспоминания о старом жилье ещё долго будут давать о себе знать. Там осталась Ваша энергетика. И любые действия, проводимые чужими людьми в том месте, оказывают косвенное воздействие и на Вас. Весь этот мiр взаимосвязан энергетическими путами, мы не в вакууме живём. Маги, обычно, так и воздействуют на человека - воздействуют на вещь с его энергетикой. Представляю радость мага, если бы ему досталась квартира врага. Это был бы полный финиш... Для врага. Но это отступление от темы. Займитесь практикой перепросмотра. Это позволит Вам изъять потерянную в той квартире энергетику, и выбросить не нужную, мешающую Вам жить. Перепросматривать надо именно жизненные ситуации, происходившие в той квартире.

Методика (переработаете её под себя сами): http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Несколько месяцев назад меня удивил своим обращением один мусульманин. Он спросил можно ли взять в православном храме свечи и св. Воду, что бы очистить недавно купленную квартиру. Так как там жили христиане и он не хочет входить в конфликт с оставленной ими энергетикой и мыслями, поэтому хочет очистить в их традициях. В принципе это как раз о том, о чём говорил в самом начале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира мамы

Добрый вечер, Мария!

Вполне возможно, что сон навеян Вашими переживаниями по этой тревожащей теме. Но предполагаю, что Вы (Ваша мама) сумеете разрешить эти финансовые вопросы.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуйте, еще одна квартира может означать еще одну возможность в жизни, новые условия жизни. Однако она будет не отличаться от вашей прежней. Бывший супруг может означать возвращение из прошлого каких-то событий или условий, повторение судьбы. Свадебный стол может указывать, возможно, что вам сделают предложение. Поэтому, возможно, вам снится бывший супруг. Возможно, если в вашей жизни есть мужчина, то отношения станут серьезными.

Ванная комната может быть вашим личным пространством, чувственной стороной личности. Возможно, что эта комната - отражение ваших расцветающих чувств.

Затем другая квартира - это незнакомая ситуация. Ванная комната с трещиной - возможно, это чувства дали трещину.

С другой стороны, сон может указывать, что у вас есть или были какие-то возможности, но вы их можете утратить или утратили?

Возможно, речь во сне о потерянной возможности, о потерянных чувствах?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира бывшего

Здравствуйте. Сон рассказывает о Ваших чувствах к бывшему парню... Вы до сих пор любите его и скучаете за ним... Возможно скоро Вы получите приятное известие от него или же состоится тёплая, романтическая встреча с ним (во сне Вы нюхали его духи)... И скорее всего Вы опять будете с ним вместе, потому что Вы забрали во сне его духи... Так же возможно Вы будете немного опасаться его мамы. Может из-за Ваших мыслей, так как не будете знать, как она отнесётся к тому, что Вы снова будете встречаться с её сыном... Всего доброго Вам! Удачи и счастья! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Этот сон к обманчиво-замаечивому предложению по работе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Наблюдение за Стройкой дома во сне - это всегда социальные Планы наяву, не свои Достижения (деятельность, работа).

Посещение с целью Осмотра и Оплаты ком/услуг - наяву расчет своих Возможностей и своих затрат.

Дом уже Об-житый, Сосед уже въехал - показывает Жизненный/семейный опыт сновидицы, но Квартира не отремонтирована - это требуемый 'внутренний ремонт', внутри семьи (2 комнаты - пара), в Себе.

В доме почему-то 'много Столов'(столовая?) и там живет Маг.. - подсказывает о преобладании сферы Потребления, поскольку Предметы интерьера дома - это всегда внутреннее наполнение Сновидца.

Я почему-то (!) занималась выравниванием Полов, по новым Технологиям - это есть Суть 'ремонта' внутри себя > выравнивание Основания, своих основ (Сновидица выравнивает Полы - это о Равенстве полов наяву, мужчины и женщины, по Своим имеющимся причинам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Ванна (чистота) и Туалет (нечистоты) - две неразрывные части Личной сферы сновидца (между Туалетом и Ванной - трещина..).

Б/Муж и совмещённые Ванна-Туалет с Трещиной (Дорого будет Стоить - Он говорит) - демонстрируют Причину потери отношений, с дорогим/близким Партнёром.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность